Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Тюрьма за кражу Пушкина и лик Путина на стене клуба алкоголиков

Автор: Залина Маршенкулова

Неделя прошла под знаком уринопатриотизма. Россия решила запретить детям учиться в США за счет США по давней дружественной программе, потому что, по непроверенной информации от защитника детей, «одного ребенка отдали геям». Некий кемеровчанин планирует разбивать головой кирпичи в знак патриотизма, а пенсионер, тем временем, продолжал пить.

На Урале мужчину будут судить за непреодолимое желание читать Пушкина

«Молодой человек долго ходил по торговому залу, чем и вызвал подозрение у сотрудников. Затем он начал складывать себе под куртку художественную литературу и попытался скрыться, но был остановлен лично директором магазина. При нем было обнаружено 7 книг на общую сумму 1 885 рублей», — говорят в полиции.

Работники магазина вызвали полицейских, и те быстро установили личность преступника. Как выяснилось, до этого он не нарушал закона, но при этом нигде не работал. В момент кражи он был пьян. Свой поступок молодой человек объяснил тягой к русской классике.

Новороссийским анонимным алкоголикам на стене клуба открылся лик, напоминающий Путина

«Потолок у нас вроде не протекает, значит, разводов от воды на стене быть не может. Рисовать никто из нас тоже не умеет. И в колдовстве не замечен», — рассказал «КП-Кубань» один из руководителей клуба Григорий.

Жительница Ростовской области потребовала от МВД провести профилактическую беседу с голливудским актером Джейсоном Стэтхэмом: «обещал ей свидание и обманул»

В полицию города Туапсе Краснодарского края поступило курьезное заявление от жительницы Новочеркасска, которая стала жертвой мошенника. Сама потерпевшая утверждает, что ее обманул знаменитый американский киноактер английского происхождения Джейсон Стэтхэм. Он якобы гостил в ее доме, а потом пригласил на романтическую встречу и бесследно исчез.

Со слов заявительницы, Стэтхэм явился к ней домой в Новочеркасске. Актер якобы стал говорить хозяйке, что она ему нравится, и предложил потерпевшей поехать к нему в Туапсе.

Мужчина обещал встретить Мкратумову в Туапсе и повести её на прогулку. Он также говорил, что "купит ей подарки и даст денег на проживание". Побыв у потерпевшей некоторое время, гость, представившийся Джейсоном Стэтхэмом, уехал.

Московские полицейские в рамках спецоперации «контрольная закупка интим-услуг в борделе» выпили всё спиртное, матерились и произносили тосты

Спецоперация началась с того, что стражи порядка избили пару клиентов, затем прямо на месте стражи порядка употребляли спиртное, общались в неформальной обстановке с девушками, матерились, чокались и произносили тосты.

Петербуржец грабил банки, чтобы погасить кредит

«Все преступления совершались по одинаковой схеме. Входя в помещения офисов, злоумышленник угрожал предметом, похожим на пистолет, руководителям либо менеджерам, открыто похищал из кассовых аппаратов и сейфов денежные средства и с места происшествия скрывался», — отмечается в сообщении.

#Статья #Breaking_Mad #Джейсон_Стэйтем #Александр_Пушкин #лик_Путина #контрольная_закупка