Офтоп
Ольга Жигулина

Звезду Vine задержали за съёмку ролика на борту самолёта

Знаменитый вайнер Жером Жарр был задержан после того, как попытался снять короткий ролик на борту самолёта American Airlines. Об этом сообщает Daily Dot

В своём твиттере известный видеоблогер Жером Жарр (Jerome Jarre) в режиме реального времени транслировал подробности инцидента, произошедшего с ним во время перелёта из Мехико в Майами самолетом компании American Airlines. 

Жарр, число подписчиков которого в Twitter и Vine суммарно превышает 8 миллионов, попытался снять вайн на борту самолёта, появившись из кабинки туалета в пляжных трусах Speedo с надувной игрушкой в руках. По его словам, пассажирам понравился розыгрыш, однако один из членов экипажа пригрозил ему арестом за неподобающее поведение. Жером заявил, что его заставили удалить снятое видео, однако позже ролик всё же появился в сети. 

Вайнер сообщил об этом в своём твиттере и попросил подписчиков распространять хэштег #AmericanAirlinesCHILLOUT.

После того, как самолёт приземлился, Жарр был действительно задержан агентами ФБР. Его быстро отпустили, не обнаружив в действиях блогера состава преступления.

Это были очень профессиональные и хорошие люди, и они быстро поняли, что American Airlines восприняли ситуацию слишком остро, а у меня не было какого-либо другого намерения, кроме как посмешить людей. Жером Жарр

Также ситуацию прокомментировал официальный представитель American Airlines. По его словам, компания не станет выдвигать обвинений, а «Speedo отлично смотрятся на пляже, однако никто не любит смотреть на танцы в них на высоте в 35 тысяч футов».

8 октября один из пассажиров самолёта, следовавшего из Филадельфии в Доминикану перед посадкой в шутку выкрикнул в салоне, что болен лихорадкой Эбола. Из-за этого все люди, находившиеся на тот момент на борту, не могли покинуть его следующие два часа, пока прибывшие представители местного ЦКЗ не выяснили, что шутник вообще никогда не был в Африке и полностью здоров. Снятому на борту видеоролику понадобилось меньше трёх недель, чтобы собрать 6 миллионов просмотров. 

#Новость #Vine #Звезды_Vine #Жером_Жарр #Джером_Джарр