Офтоп
TJ

Breaking Mad: главные драматичные новости недели

Фаллоимитатор «Мулат», стрелки часов и праздничный взрыв

Автор: Залина Маршенкулова

На этой неделе мы драматично переходили на теперь уже навсегда зимнее время, и, конечно, именно в Омске это событие переживали ярче других.

Пенсионер, будучи навеселе, возвращался с бутылочкой чего-то уютного домой и обнаружил, что уличные часы, висящее на стене его дома, всё еще показывают летнее время. Восстановить справедливость он решил, свесившись из окна своей квартиры на втором этаже, но не удержался и упал (слава Богу, выжил).

Другим не менее волнующим событием последних дней стал житель Нижнего Новгорода, который от всей души хотел порадовать своего друга салютом и случайно взорвал квартиру (и тоже, к счастью, выжил).

В Волгодонске мужчина украл из секс-шопа гигантский фаллоимитатор «Мулат»

В разгар рабочего дня в салоне в центре города появился посетитель-мужчина и начал подробно расспрашивать про серию фаллоимитаторов «Гигант». 

\ \

«Вспомнив, что в резерве есть гигантский “Мулат” шоколадного цвета длиной в 37 сантиметров и диаметром в 8 сантиметров, я достала его из шкафа и показала», — рассказала изданию «Блокнот-Волгодонск» продавец. «Молодой человек заинтересовался и сказал, что будет покупать». Как только продавец на секунду отвернулась, парня уже и след простыл.

\ \


В Грузии мужчина выгнал жену из дома за отказ подать ему трусы

Супруг находился в ванной и попросил жену подать ему нижнее бельё. После отказа мужчина оскорбил супругу, а та решила вызвать полицию, сообщают местные СМИ.

В ходе разборок возмущённый грузин не смог простить жене неповиновение и выгнал.

Во Франции мужчина победил в конкурсе «Кто больше выпьет» и умер

На свою беду, Рено П, уже выпивший несколько коктейлей, заметил в баре запись на грифельной доске, гласившую, что рекорд заведения по употреблению крепкого алкоголя ― 55 стопок подряд. Он решил принять «вызов» и заказал сразу 30 стопок, которые проглотил за несколько секунд.

В Нижнем Новгороде мужчина хотел порадовать друга салютом и случайно взорвал квартиру

Сотрудники ППС задержали 25-летнего мужчину. Он рассказал, что у себя на кухне пытался собрать из нескольких пиротехнических изделий одно, чтобы порадовать друга салютом. В результате его экспериментов прогремел сильный взрыв, которые разбил двери кухни, квартиры и балкон.

Пьяный омич выпал из окна, пытаясь перевести стрелки часов на зимнее время

Возвращаясь домой, пенсионер увидел, что часы, расположенные на здании его дома, все еще показывают летнее время. Он поднялся к себе в квартиру, открыл окно и полез переводить стрелки. Однако, находясь в изрядном подпитии, не удержался и полетел вниз.

#Статья #Breaking_Mad #преступность #вред_алкоголя #взрывы #переход_на_зимнее_время #фалоиммитаторы #салюты