Офтоп
Вадим Елистратов

Исполнительница роли «закадровой мамы» из «Теории Большого взрыва» умерла от рака

Актриса Кэрол Энн Сьюзи, известная по роли миссис Воловиц в популярном сериале «Теория Большого взрыва» скончалась в возрасте 62 лет. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Персонаж миссис Воловиц, матери одного из главных героев сериала «Теория Большого взрыва», стал неизменным талисманом шоу на протяжении всего его восьмилетнего существования, однако игравшая его актриса за это время ни разу не появлялась на экране. 11 ноября Кэрол Энн Сьюзи скончалась в возрасте 62 лет после продолжительной борьбы с раком. 

На момент написания заметки восьмой сезон сериала находится в самом разгаре (и съёмки, и показы), и персонаж миссис Воловиц играет в нём одну из ключевых ролей: у неё завязались странные романтические отношения с продавцом магазина комиксов Стюартом, которые вот уже несколько эпизодов не дают покоя её сыну Говарду.

На момент написания заметки остаётся неизвестным, что предпримут в отношении героини создатели сериала: выведут её из сюжета или заменят актрисой с похожим голосом.

Невидимый для зрителей, персонаж миссис Воловиц был чем-то вроде загадки на протяжении всех восьми сезонов шоу. Но в чём никакой загадки нет, так в это в невероятном таланте и комедийном такте, которыми сопровождалось каждое появление Кэрол Энн. В дополнение к её таланту она была постоянным источником доброты и радости для всех, кто её окружал.Из официального заявления создателей шоу

Актёры сериала выразили свои соболезнования родственникам Кэрол Энн в социальных сетях.

На протяжении восьми лет шоу создатели сериала регулярно заигрывали со зрителями, мельком показывая тучную маму Воловица. Например, в 2013 году им позволили увидеть её силуэт на кухне.

В эпизоде, посвящённом свадьбе Говарда, его маму также показывают, но уже вновь без подробностей: с высоты птичьего полёта.

#Теория_Большого_взрыва #мама_Воловица_умерла #Кэрол_Энн_Сьюзи