Исполнительница роли «закадровой мамы» из «Теории Большого взрыва» умерла от рака Статьи редакции

Актриса Кэрол Энн Сьюзи, известная по роли миссис Воловиц в популярном сериале «Теория Большого взрыва» скончалась в возрасте 62 лет. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Персонаж миссис Воловиц, матери одного из главных героев сериала «Теория Большого взрыва», стал неизменным талисманом шоу на протяжении всего его восьмилетнего существования, однако игравшая его актриса за это время ни разу не появлялась на экране. 11 ноября Кэрол Энн Сьюзи скончалась в возрасте 62 лет после продолжительной борьбы с раком. 

На момент написания заметки восьмой сезон сериала находится в самом разгаре (и съёмки, и показы), и персонаж миссис Воловиц играет в нём одну из ключевых ролей: у неё завязались странные романтические отношения с продавцом магазина комиксов Стюартом, которые вот уже несколько эпизодов не дают покоя её сыну Говарду.

На момент написания заметки остаётся неизвестным, что предпримут в отношении героини создатели сериала: выведут её из сюжета или заменят актрисой с похожим голосом.

Невидимый для зрителей, персонаж миссис Воловиц был чем-то вроде загадки на протяжении всех восьми сезонов шоу. Но в чём никакой загадки нет, так в это в невероятном таланте и комедийном такте, которыми сопровождалось каждое появление Кэрол Энн. В дополнение к её таланту она была постоянным источником доброты и радости для всех, кто её окружал.Из официального заявления создателей шоу

Актёры сериала выразили свои соболезнования родственникам Кэрол Энн в социальных сетях.

На протяжении восьми лет шоу создатели сериала регулярно заигрывали со зрителями, мельком показывая тучную маму Воловица. Например, в 2013 году им позволили увидеть её силуэт на кухне.

В эпизоде, посвящённом свадьбе Говарда, его маму также показывают, но уже вновь без подробностей: с высоты птичьего полёта.

0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

Даже если будет новая озвучка, большинство в РФ не заметят подвоха.

Ответить
40
Развернуть ветку
Военный меч

Мне кажется, что многие только из-за перевода и смотрят. Так бы не зашло.

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Ты не прав.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Это же не дубляж и ее голос можно отчетливо слышать. Я например могу воспроизвести его у себя в голове.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

День-в-день с оригиналом выходят переводы каждый раз каких-то новых чуваков. Я не поклонник Кураж Бамбей, но в тех переводах прям адище. Вы бы слышали Бернадэтт )) КБ довольно неплох всё-таки.
p.s. субтитры рулят.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–18
Развернуть ветку
Военный меч

Это уже слишком :(

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

Уходи.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

Елистратов блять в своем репертуаре. Заспойлерил все что возможно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

ох блин... что же можно заспойлерить в ТБВ О_О ?

Ответить
17
Развернуть ветку
Военный меч

Сейчас-то что заспойлерил?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Стюарта и миссис Воловиц же

Ответить
9
Развернуть ветку
Военный меч

Ошибочка - 62 года, а не 82, поправьте.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Уже. Спасибо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Догадываюсь почему

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Она так на Тину Фей была похожа... охренеть!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

"за это время ни разу не появлялась на экране."

Она же в одной серии ходила по кухне и её было видно, только без лица.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Или это не она ходила?
https://vk.com/video137197503_166176730

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Это не было похоже на человека

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А кто сказал что мамонт должен быть похож на человека?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Печаль :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Очень люблю этот сериал, надеюсь это не скажется на качестве. Актрису конечно жаль.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Это звуковой дублер.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

И что дальше? От этого она не перестает быть актрисой.

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

HOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARDDDD

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А где она еще играла/говорила?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Говард женился??? Да блин, я только смотреть начала, а тут такой спойлер :(
А актрису жалко, конечно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Можно будет дропнуть ТБВ если они просто заменят ее.
Неправильно как-то

Ответить
–6
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Военный меч

Надеюсь что обыграют. Не хочу слышать другой ор

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

в Клане Сопрано, например

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Можно вопрос, кого там так заменили?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

After the second season, a storyline was planned where Livia would be called to testify against her son in court, giving evidence on stolen airline tickets she had received from him, but Marchand died in 2000 before it could be filmed. Existing footage and computer-generated imagery was used to create a final scene between Tony and Livia in the episode "Proshai, Livushka" in Season Three before the character, too, passed on. In the same episode, Artie experiences a brief flashback of a meeting with Livia, showing footage of a scene from a first season episode. Livia nevertheless appeared as a young woman in several flashbacks after then, as well as being frequently referenced, with Tony still far from resolving his feelings towards her.
https://en.wikipedia.org/wiki/Livia_Soprano

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

там классно сориентировались, хотя мама Тони должна была играть большую роль в дальнейшем.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Скорее всего обырграют смерть маман т.к серьёзный сбюжетынй поворот,хотя для Говарда это будет сильный удар.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

*т.к это серьёзный сюжетный поворот.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ничего там делать не надо, звуковых дублёров очень много и голос подобрать не составит труда.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Тем более большинство только сейчас увидело как она выглядит. Было бы всё хорошо - по прежнему никто бы не знал и не узнавал.

Ответить