Офтоп
TJ

Breaking Mad: главные драматичные новости недели

Непростой характер енота и свидание на автокране

Автор: Залина Маршенкулова

Самой драматичной новостью недели стало сообщение о художнике, подавившемся рублем, который он демонстративно ел возле Центробанка. В этом событии отразилась вся боль и последние переживания россиян.

Зато всех изрядно повеселили наши непредсказуемые депутаты Госдумы, которые прогуляли комиссию по борьбе с прогулами. А также красиво выступил заместитель губернатора Вологодской области, застрявший в туалете и попросивший помощи через Instagram.

Художник подавился рублем, который демонстративно ел возле Центробанка

Участник арт-движения «Синий всадник» Олег Басов устроил у Центробанка России акцию «Пожирание рубля».

Чтобы отомстить директору ЖЭКа за увольнение подруги, череповчанин украл два мусорных контейнера 

Задержанный рассказал оперативникам, что совершил кражу из мести. Его подруга работала в ЖЭУ, а потом ее уволили. Мужчина решил помочь приятельнице и попросил руководителя управления восстановить её на работе. Тот отказался. Череповчанин решил отомстить конторе и спрятал контейнеры на ближайшей стройке, детализировал ситуацию сотрудник пресс-службы УМВД.

Пьяный ярославец угнал автокран, чтобы поехать на нём на свидание 

Полицейским задержанный пояснил, что накануне употреблял спиртное, а затем решил поехать в Тутаев к знакомой и выбрал для этого автокран 

В Харькове пьяный пенсионер угрожал взорвать облсовет и требовал вернуть Ленина 

По информации правоохранителей на телефон «102» позвонил аноним, который заявил, что «если в течение нескольких дней не будет восстановлен памятник Ленину, состоятся взрывы в двух учреждениях в центральной части Харькова». В течение дня минёр был задержан правоохранителями. Им оказался 63-летний местный житель. 

Непростой характер помог пропавшему омскому еноту вернуться домой, в кальянную 

За два дня енот разгромил квартиру своей новой хозяйки, и та решила вернуть его прежним хозяевам в кальянную за вознаграждение.

#Статья #Breaking_Mad #дайджест #главные_драматичные_новости_недели #енот_из_кальянной #харьковский_пенсионер_коммунист #на_свидание_на_тракторе #кража_мусорных_контейнеров #художник_подавился_рублем