Офтоп
TJ

Нестандартная мисс Статьи редакции

История о том, как на конкурсе «Мисс Игры@Mail.Ru» девушку «нестандартной» внешности сняли с соревнования

Автор: Геннадий Заволокин

В Рунете набирает популярность история о том, как на конкурсе «Мисс Игры@Mail.Ru» девушку «нестандартной» внешности, поддержанную «Двачом», сняли с соревнования.

TJournal попытался разобраться в ситуации.

1 ноября стартовал приём фотографий на конкурс «Мисс Игры@Mail.Ru» с ценными призами, организованный редакцией Игр@Mail.Ru и платформой «Фогейм». За две недели было прислано свыше 450 снимков от разных девушек, за каждую из которых, по правилам, можно голосовать.

Двачеры обратили внимание на одну из участниц, 27-летнюю Майю из Сочи, обладательницу «нестандартной» внешности.

Поддержать её своим голосом предложил владелец 2ch.hk Нариман «Абу» Намазов.

Мы должны это сделать! Это демарш против кучи тупого быдла, которое не способно ценить людей исключительно за внутренние качества. Я верю в этот мир, я верю в добро и выводя Майю на первое место мы собственными руками творим его. Призываю проголосовать за ребёнка и принести немного доброты в мир.Нариман Намазов

Количество голосов, отданных за Майю, стремительно выросло, а потом было искусственно снижено администрацией, в правилах особенно подчеркнувшей, что «накрученные» голоса учитываться не будут. Через некоторое время девушку сняли с конкурса.

Сексистское Мэйлру просто-напросто удалило нашу богиню, потому что её участие оказалось НЕФОРМАТОМ для их конкурса игр, где, как думается, забыли упомянуть, что участвовать должны мимими-ламповые-няшистесняши. Хотя было очевидно, что поддержка анона обеспечила бы ей первое место.Нариман Намазов

Майя рассказала на своей странице во «ВКонтакте», что «сама того не желая, покормила троллей». TJournal связался с девушкой и расспросил об инциденте.

Майя, так что в итоге случилось?

Я решила поучаствовать почти под занавес приёма работ в конкурс, хотела получить игровой предмет, который сулили просто за участие в конкурсе. Я писала, вкратце, как всё было, тут, и мне, в сущности, больше и добавить-то пока нечего, кроме того, что мою фотографию просто убрали из конкурса, никак со мною не связавшись.

Чего было больше, поддержки или троллинга?

Двачеры со мной связались, представились сообществом анонимусов. Ничего похабного они мне в письмах не писали, в основном поддерживали, хотя мне вообще непонятен такой интерес к моей скромной персоне. Естественно не обошлось без сообщений типа «жируха, купи тренажёр!». Но их было немного.

Послевкусие осталось? Какое?

Послевкусие? Странное. Странно быть объектом «лулзов» и «социальной несправедливости» — или какие термины в данной ситуации больше применимы? Даже не знаю. Возмущает, что убрали из конкурса, как будто я вообще не человек и те уникальные пользователи, которые за меня голосовали — тоже не люди. Несправедливо это и некрасиво.

Разве не честно и справедливо было бы оставить моё фото в конкурсе, сняв с него голоса «накрученные», оставив уникальные? Или возгласы типа «жируха — не человек!», имеющие место в интернетах, таким образом получают своё подтверждение?

Комментарий по поводу сложившейся ситуации дал также заместитель руководителя проекта «Игры@Mail.Ru» Игорь Варнавский.

Сняли на основании правил конкурса: «Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Конкурсе на любом этапе проведения Конкурса, если возникли подозрения, что Участник (либо третье лицо) в ходе Конкурса пытается изменить результаты подведения итогов посредством технических, программных или других средств». «Мисс Игры@Mail.ru» — конкурс красоты, и незачем из этого делать политическую акцию (вот пример).Игорь Варнавский

Конкурсантки:

0
239 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Иной бинокль

Так вот, при всем уважении, но это совершенно нелепое оправдание от руководителя проекта Игры@Мэйл.ру, потому что если есть факт технической/программной накрутки голосов, то снимайте эти голоса, а не удаляйте участника. Иначе любой школохакер с базой данных аккаунтов от мэйла, которые можно купить за три копейки, где угодно, снимет любую участницу в два приема.
Если, конечно, это правда, а не способ убрать участницу, которая не подходит для формата.

У Майи была поддержка реальных участников, сотен и тысяч человек.

Ответить
191
Развернуть ветку
Иной бинокль

Пишу в эпичном треде

Ответить
40
Развернуть ветку
Иной бинокль

Верните Майю!

Ответить
6
Развернуть ветку
Иной бинокль

Так почему бы вам не «накрутить» точно так же другим участницам?

Ответить
4
Развернуть ветку
Иной бинокль

В следующий раз надо так и сделать. Не отвертятся же)

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Аккуратнее Абу, вот установят тебе сейчас Спутник и Амиго-небраузер - будешь знать.

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

это не нам нужно говорить
и вообще всё это даже объяснять и разжевывать нет смысла, это уже разжевано
здесь только по факту можно от мейлрушников требовать возврата конкурсантки ради смеха

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ключевой момент "если есть подозрение". Тут даже факта не надо, достаточно просто обвинить.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Это ты все время вакабу шатаешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Привет Абу

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

В этом вся суть mail.ru: им не интересны реальные люди для их конкурсов, потому что цель конкурса не развлечь коммьюнити, а показать платящим клиентам, что за идеализированными женскими моделями сидят такие же идеализированные женщины.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

У Майи была поддержка реальных участников, сотен и тысяч человек.

- согласна с высказыванием и это стоило уважать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Игорь Варнавский просто гомосексуал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Девушка молодец, адекватно реагирует

Ответить
80
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
130
Развернуть ветку
Иной бинокль

причем теперь можно запросто слить любую участницу, массово вбросив за нее голоса. мыло.сру лучшие!

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

Справедливости ради, надо заметить, что все-таки это конкурс Красоты.
И действительно было бы очень странно, если бы девушка выиграла. И дело не в ее "нестандартной" внешности, а в том, что для того, чтобы участвовать, она могла бы хотябы просто привести себя в порядок(я говорю не о спортзале и прочем, что дается ни за один день, а элементарный макияж, не_домашняя кофта и не на фоне ковра).
По-моему, если девушки в таком виде будут занимать какие-то места в конкурсах красоты - это уже реально пиздец.
Сексизм, не сексизм, но девушка всегда должна быть ухоженной и опрятной.

Ответить
–101
Развернуть ветку
Иной бинокль

В правилах *нигде не написано*, что это конкурс красоты. Более того из названия можно сделать вывод что это конкурс геймерш. Так что та деваха больше походить под классическую геймершу, чем иные ТП

Ответить
48
Развернуть ветку
Иной бинокль

Дело в том что для двощера она богиня, и это не шутка и не ирония. Ведь у красоты есть эталон.

Ответить
25
Развернуть ветку
Иной бинокль

но девушка всегда должна быть ухоженной и опрятной
должна
Ну все, теперь я за феминизм и gamergate!

Ответить
31
2 комментария
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ухоженная и опрятная "мисс Москва" ставит класс этому комментарию.

Ответить
20
Развернуть ветку
Иной бинокль

Какой сайт — такая и девушка.

А если серьёзно, у каждого есть свои понятия красоты.

Ответить
24
Развернуть ветку
Иной бинокль

так и она не расчитывала на 1е место (человек просто хотел получить "хренюшку" за участие).
да и понятие красота весьма относительное.

Ответить
14
Развернуть ветку
Иной бинокль

Если вы зайдете на страницу девушки, то найдете там длинный пост на стене, прочитав который сможете узнать следующее:
"Доблестно начертав на листике бумаги дату, игру, ник и т.п., но без нужной надписи «Игры@Mail.ru», потому что, не очень внимательно подошла к этому вопросу, и думала, что как у нас в аллодах было в предыдущие годы: нужно написать дату, игру и указать свой ник в ней, в общем о правильной надписи я просто забыла, когда подрядила девочек на работе сфоткать меня для конкурса (фото прилагается к данной записи). Кстати, долго смеялись и надо мной и вообще над ситуацией, что три взрослые тётки, в перерыв на работе занимаются подобной ерундой. А Вы бы не смеялись? ))))
Придя домой, я, конечно, вспомнила, что надо залить фотку на ресурс. Полезла в интернеты, нахожу страничку с условиями конкурса, читаю: «Надо чтобы на фотографии была надпись «Игры@Mail.ru»!» Как говорится, и биться сердце перестало! Это что ж получается, зря я что ли девочек на работе мучала? Расстроилась. Закрыла нафиг всё! Позже, уже перед сном, в последний день приёма работ участниц, ближе к полуночи, вспомнив о том, что хотела поучаствовать, подумала: «А была-не была! Кому я там нафиг нужна? Никто на меня не посмотрит». И с воплем: «Фоткай быстрее, а то не успею залить!» побежала к супругу с фотоаппаратом и планшетом, где на весь экран открыла логотип проекта «Игры@Mail.ru». Фотка получилась страшная, но времени что-то менять не было. Если я хотела поучаствовать, то надо было просто залить и всё. Опубликовала. Выдохнула."
https://vk.com/beewild?w=wall25887182_1972

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

Лол, ну зачем вы так, только что подтвердили состоятельность всех доводов феминисток)

Ответить
–1
10 комментариев
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

то есть форсить - это не накрутка?

Ответить
–41
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
41
Развернуть ветку
Иной бинокль

а победа на конкурсе, где голосуют заведомо из протеста - это нормально?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

эм, наверное нет, но это говорит о качестве площадки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

На момент публикации этого материала TJournal ожидает комментариев от представителей двача.

Ответить
95
Развернуть ветку
Иной бинокль

Задавайте свои ответы.

Ответить
57
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я вашу мамку голосовал.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Иной бинокль
Ответить
7
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я уже вижу эти комментарии...

Ответить
4
Развернуть ветку
Иной бинокль

От анонимного хакера фочана же

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Шутка про фамилию главреда games.mail.ru уже была?

Ответить
75
Развернуть ветку
Иной бинокль

а, ну теперь все ясно.

Ответить
8
Развернуть ветку
Иной бинокль

- ИгрыМейлРу, вы сексисты?
- ***** [чёрт], говорящая баба!

Ответить
53
Развернуть ветку
Иной бинокль

Надо отдать ей должное - реакция на всё происходящее самая что ни на есть адекватная.

Ответить
46
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ох, лучше бы Варнавский молчал про накрутку

Ответить
45
Развернуть ветку
Иной бинокль

Вообще смешно, вот третье место, например. Никаких накруток.
http://www.allodswiki.ru/cache/Miss2014/1914.png

Ответить
11
Развернуть ветку
Иной бинокль

Вы так удивляетесь их лицемерию, как будто бы у нас таким лицемерием больше в стране не занимается никто. Ну там всякие на «Пу»

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Иной бинокль

Более того, сами M.RU давным-давно занимаются накрутками. Достаточно вспомнить Премию Рунета-2011, например.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

это, кстати, не обязательно указывает на накрутки, а просто подозрительно. Такие рывки бывают и тогда, когда в поддержку участника кто-то известный высказывается (ну или просто с большим количеством друзей). Тут уже надо смотреть источники трафика.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Буй)

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Мразотное Mail.ru в очередной раз нас радует.

Ответить
39
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Иной бинокль

Каким образом это выявляется?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ну и где все эти феминистки, повылезавшие во время геймергейта? Где все те овцы, которого обидела рубашка учёного?

Ответить
44
Развернуть ветку
Иной бинокль

Можно задать и обратный вопрос, где все хейтеры феминисток, утверждающие, что проблемы надуманы?

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

Солидарен, где вы фемен-шалавы? где вы, а?

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

хз, я не брал

Ответить
8
Развернуть ветку
Иной бинокль

которых*

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

У Вас с лицом что-то

Ответить
11
1 комментарий
Развернуть ветку
Иной бинокль

Не в России

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Так в статье же ссылка https://vk.com/wall-69629007_133945

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

В два раза меньше комментариев собрал пост, чем тот, который про геймергейт

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

ну, я, наверное, она. вот я тут. легче стало?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Иной бинокль

Казалось бы, цель конкурса - создать дополнительный pr и увеличить количество контактов пользователей с сайтами mail.ru. И вот из чанов приходят эти самые пользователи. Более того, голосуют. И побеждать начинает неожиданный кандидат. После такой победы мотивация конкурсанток должна только вырасти в будущем. Мол - а вдруг?Я то точно не хуже. Казалось бы, из ситуации светит даже не win-win, а win-win-win. Mail получает заходы на сайт, активизацию аудитории и положительное освещение в прессе, девушка - свой предмет или что она там хотела, феминистки - пример того, что объективизация - не всеобщий грех и вот mail.ru вообще вон как женщин уважает, анон радуется, что он все еще тот. И все об этом говорят. Прямо мечта pr специалиста. Но вместо этого mail садится в лужу, особенно на волне скандалов с gamergate и рубашками. Ну как же так, ребята? Специалиста по связям с общественностью нормального не нанять что ли?

Ответить
35
Развернуть ветку
Иной бинокль

И все это на фоне того, что mailru даже пальцем пошевелить не надо было для такого эффекта, просто не вмешиваться. Удивительные люди.

Ответить
8
Развернуть ветку
Иной бинокль

Спасибо, что сформулировали — у меня точно такая же мысль была.

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

Вот да, это ж надо такой крутой повод убить... Если бы они нифига не делали, а пустили на самотек - была бы просто хорошая вирусная реклама, о которой можно мечтать. А так они показали тупыми мудаками себя.

Где компании, которые впучат спец приз этой деффченке вместо майл ру? Уверен, она того заслужила, и рейтинг у нее что надо.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Крайне не доволен текущей ситуацией да и хамской политикой мыла в целом.
Сам я даже не являюсь тем самым злым ананимусом, а о данной ситуации узнал от друга.
Но после того как я узнал реакцию Майи, я не могу перестать её поддерживать. Она отреагировала полностью адекватно, спокойно и самокритично.В то время как многие девушки близкие к топу, плевались желочью и писали злобные комментарии из разряда:
"И как "это"заняло третье место?"
Вот почему я отдал свой голос за Майю! Характер тоже является неотъемлемой частью красоты.
По поводу накруток-любой может глянуть графики топ 10 конкурсанток.
По поводу политической акции тоже брехня несусветная, всё гораздо прозаичнее, просто девушка не близкая к эталону, не способно дать достаточный PR для грязной компании мэил. Вот её и скосили наплевав на мнение большинства .

Ответить
33
Развернуть ветку
Иной бинокль

За девушку обидно. Пусть она не красавица, пусть голоса ей ставили анонимусы ради лулзов, но это были голоса людей, а не накрутка. Я больше чем уверен, что любая участвующая б***ь там уже вынесла мозг всем своим подружайкам со словами "голосните за миня плиссс". И это куда большая накрутка, имхо, чем то, что выдало за накрутку мейл.ру.

Ответить
31
Развернуть ветку
Иной бинокль

А почему это она нестандартная мисс? В наших краях она стандартная.

Ответить
30
Развернуть ветку
Иной бинокль

Такое чувство, что некоторые девушки перепутали конкурс "Мисс Игры мэйлсру" с конкурсом "Подзаборная шалава" если судить чисто по фотографиям.

Ответить
30
Развернуть ветку
Иной бинокль

Да ладно тебе уж. Все в рамках.

Ответить
0
8 комментариев
Развернуть ветку
Иной бинокль

Кстати факт. У половины конкурсанток выражения морд такие, надменно-блядские.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Девки из ТОП-5 выглядят, как тысячи фейковых аккаунтов ВК. Ванильно, заурядно, неинтересно

Ответить
28
Развернуть ветку
Иной бинокль

Просто Мэйл.ру уёбки. Теперь можете минусовать.

Вечно хотят забрать все под свое крыло, все навязать и на все у них есть правила/условия.

Расскажу историю,

когда-то я играл в Аллоды Онлайн от студии Nival все было замечательно. Спустя пару лет этот проект выкупили вышесказанные. Они выпускали обновления, обязали пользователей регистрироваться только через почту mail@ru, дальше выпустили обновленные "условия пользования" в которых прописали что все то, что я набивал годами становится их собственностью. Потом добавили жесткий донат, сделали обвал голды (раньше было 1 рубль = 7 голд, то сейчас 1 рубль = 700 голд).

Испортили проект. Никаких новых тематических праздников (каждый новый год одно и тоже, каждый хеллоувин тоже самое) и только ДОНАТ, ДОНАТ.

И так же получилась проблема с ArcheAge которую все ждали, и так же будет со SkyForge которую все ждут.

Тикать надо от этих рюбят.

А выделить из создателей игр хотел бы Blizzard & Wargaming, хотя уже и нет времени играть в их крутые проекты.

Ответить
25
Развернуть ветку
Иной бинокль

В архэйдже был фэйл не столько от мэйлру, сколько от корейской компании, создавшей игру. Выкатили нам старую версию игры, с кучей эксплойтов. Ну и мэйлру не отслеживали ботов первые несколько дней.

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
Иной бинокль

кстати, еще на всяких сходках в фотоотчетах хотят выставлять "кисок", "ракет" и схожих прекрасных девиц. (в данном случае и с "победительницей" Майей) .
Я лично к ним отношусь хорошо, девушка и создана для украшения всего на этой планете, но лучше бы они накрутили голосов какой-то другой персоне, а не резали голоса и не кикали вообще её.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Иной бинокль

График Майи перед тем, как её спилили.
"Восстановленная" версия: http://i.imgur.com/5TDbGpZ.png

Ответить
19
Развернуть ветку
Иной бинокль

Интересно, предмет игровой хоть дадут ей? или тож побреют?
Блядская контора этот Мэйл.

Ответить
19
Развернуть ветку
Иной бинокль

А на самом деле секрет успеха в ковре.

Ответить
17
Развернуть ветку
Иной бинокль

Интересный момент: если бы ее не сняли, она бы победила, то на ТЖ была бы статья "Девушка с нестандартной внешностью выиграла конкурс красоты от мэйлру", и все так же дружно бы засерали мейлру.
Да кто бы ни выиграл, все равно все дружно засерали бы мэйлру.
И это не может не радовать =)

Ответить
30
1 комментарий
Развернуть ветку
Иной бинокль

ну дык, правду говорить легко и приятно

Ответить
12
Развернуть ветку
Иной бинокль

Тогда скорее за двач порадовались бы, а на мыло и внимания не обратили.

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

то на ТЖ была бы статья
PROOFS?

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Да ладно - статья. У них бы "не было свободных рук".

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

нормальная там кунсткамера

Ответить
15
1 комментарий
Развернуть ветку
Иной бинокль

Вывод простой, просто перестать играть в мэил игры и начать играть в игры в другом месте...например в стиме.

Ответить
13
4 комментария
Развернуть ветку
Иной бинокль

ТЖ, нужно крутить эту тему как можно сильнее, к тому же это не первый раз, когда майл.сру снимает честных людей с конкурса.
Им выгодно, чтобы их игры рекламировали девушки с тонной макияжа, а не обычные женщины, которые играют честно.

Ответить
13
Развернуть ветку
Иной бинокль

А вот теперь, когда имеет место "объективизация женщин" и дискриминация отдельных девушек. Почему же наши доблестные феминистки молчат?

Ответить
12
1 комментарий
Развернуть ветку
Иной бинокль

Норм баба же, яб с ней пивка вжарил.

Ответить
14
Развернуть ветку
Иной бинокль

Вот она - реальная геймерша,да,в это можно поверить,а те "тёлки" с супер крутыми фотографиями вообще в игры не играют и не играли

Ответить
11
2 комментария
Развернуть ветку
Иной бинокль

Шутка про то, что TJournal не удалось получить комментарий.

Ответить
12
4 комментария
Развернуть ветку
Иной бинокль

судя по написанному Майей девушка адекватная. А мейловцы-сволочи. Почти как всегда, впрочем

Ответить
9
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ясно с ними всё, короче.

Ответить
9
3 комментария
Развернуть ветку
Иной бинокль

Тем временем идет попытка вывести в топ нового кандидата, уж ребенка (††† православного †††) они не посмеют удалить
http://games.mail.ru/miss2014/1980
Помогите девочке своим голосом.

Ответить
8
Развернуть ветку
Иной бинокль

Сказ о том, как Майя из Сочей решила поиграть с напёрсточниками из мейлрушечки, и что из этого вышло.

Отдельно илье варнавскому хочется передать, что с ролью клоуна у пидорасов он справляется вполне.

Ответить
8
2 комментария
Развернуть ветку
Иной бинокль

рубрика "неформат на Игры@Mail.Ru"

Ответить
9
2 комментария
Развернуть ветку
Иной бинокль

Парадокс, эта параша обсирается на каждом шагу, то со спутниками etc своими, то с голосованиями, при этом успешно существуя В ЭТОЙ СТРАНЕ, зачастую, в виде анально впариваемых рако-браузерах и прочих писек мокрых.

Кто-нибудь помнит что-то хорошее, что случалось с мэилсру?

Ответить
7
5 комментариев
Развернуть ветку
Иной бинокль

у мейл ру, что не пиар ход, всё новый способ облажаться.

Ответить
7
Развернуть ветку
Иной бинокль

На связи представитель ***ча. Где в банальном перманентном голосовании большого кол-ва интернет-пользователей администрация Мыла.жру увидела технические и программные средства накрутки?

Ответить
6
Развернуть ветку
Иной бинокль

Кстати. Вот именно так и выглядит настоящий игровой задрот. Человек, который посвящает своё свободное время играм, а не упругости зада. Интересно узнать, чего вот эти няши действительно добились в играх, в которые играют. Вкуривают они игровые механики вообще или выезжают на донате и помощи кланлидеров, подкупленных подобными фоточками? В моём представлении конкурс "Мисс игры" априори из таких "неформатных" участниц состоит.

Ответить
6
2 комментария
Развернуть ветку
Иной бинокль

А ведь еще недавно на ЦП была статья про то, какой у мыла хороший PR отдел и какая там умная директор, некто Ксения Чабаненко. Мда, так обосраться это надо уметь...

Ответить
6
2 комментария
Развернуть ветку
Иной бинокль

Очень приятно видеть адекватную реакцию такого большого количества людей.
Читая статью, на моменте где был комментарий представителя ****.ru перешел по ссылке в паблик феменисток а оттуда на страницу Майи, и знаете, прочитав ее последнее сообщение я был просто очарован. Обычно я представляю себе людей сидящих на "том" сайте, в "том" разделе в очень неприглядном свете, но здесь все по-другому. Как она пишет! Она очень красиво пишет, обстоятельно излагает свои мысли, да еще цитирует классиков, одно удовольствие читать такое.
Надеюсь данная ситуация не доставит ей много неудобств, ну и мои лучи поддержки ей.

Ответить
6
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я посоветовал девушке начать играть в нормальные игры, а не в УГ как аллоды онлайн. Да хоть WOW тот же, если её ММО нравятся.

Ответить