{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

Новый TJ: коллективный Статьи редакции

Спасибо всем, кто собрался здесь для того, чтобы почтить память российского издания под названием TJournal. Это были славные три года, в течение которых мы экспериментировали с форматами, открывали и закрывали рубрики, переписывали дискуссионную платформу и старались быть объективными.

Жизнь классического издания закончилась для нас в тот момент, когда мы осознали простую истину: сила TJournal не в его сотрудниках — она в наших читателях, которые обнаруживают и анализируют новости быстрее остальных в рунете. А мы — всего лишь надстройка, замедляющая скорость обработки информации.

Теперь мы просто TJ

Уникальной особенностью старого TJournal всегда являлись его комментарии — такой жизнью под материалами не может больше похвастаться ни одна площадка Рунета. А случилась эта особенность по той причине, что сюда пришли единомышленники. Затем наша популярность сыграла с нами злую шутку, про остров прознали люди.

Последние полгода мы чувствовали себя как открыватели уютного места, на котором то и дело разбрасывают мусор туристы. Именно по этой причине было принято решение отгородиться от внешнего мира и разделить всех читателей на три группы. Каждая из этих групп с сегодняшнего дня имеет свой набор доступных ей на сайте инструментов.

1. Незарегистрированные пользователи

Как говорится, спасибо, что заходите. Мы ценим вашу любовь, все материалы на TJ всегда будут оставаться для вас бесплатными. Но, кроме их чтения, больше на площадке вам ничего не доступно. Даже комментарии пользователей.

2. Зарегистрированные пользователи

Спасибо, что доверяете нам. Для вас мы приготовили полезные инструменты — например, вернули из ада нашего робота, который занимается анализом сторонних СМИ.

Анализ СМИ

В разделе «Анализ СМИ» находятся сгруппированные по типам статьи сторонних изданий. Наш робот по-прежнему собирает ссылки на публикации большинства известных вам СМИ, и каждые десять минут отслеживает их популярность в социальных сетях:

Вы можете включить сразу несколько интересующих вас подборок и менять местами их расположение на странице:

Отключать в каждой из этих подборок те СМИ, которые не представляют для вас интереса:

Российская пресса

Одну из этих подборок можно выносить на главную страницу TJ. Для этого необходимо нажать иконку «домика» в правом верхнем углу подборки:

Настройте TJ таким образом, чтобы проект стал для вас медиацентром, открывая который вы за несколько минут узнаете всё самое важное.

Для наших українських читачів пропонуємо аналіз місцевих новин. Обирайте джерела — та слідкуйте за подіями в країні:

Единый центр хранения контента

Мы детально проработали профили зарегистрированных пользователей. Отныне абсолютно любой контент на TJ, включая новости из анализа СМИ, комментарии и коубы, вы можете складывать в раздел «Избранное». Весь этот контент аккуратно сортируется в вашем профиле по соответствующим «папкам».

Используйте специальные звёздочки — они, в буквальном смысле слова, повсюду.

Проект стал адаптивен для всех видов устройств и размеров экранов. Наша мобильная версия больше не будет отставать за развитием основных продуктов.

3. Член клуба TJ

Клуб TJ — это место для наших единомышленников. Для тех, с кем мы будем продолжать совместно развивать платформу. Помимо всех вышеописанных инструментов, членам клуба доступны просмотр и чтение комментариев по всему сайту, а также возможность самостоятельно писать короткие новости.

Вы тратите несколько минут на публикацию интересной ссылки, в это время сотни других пользователей занимаются тем же самым. Затем все голосуют за публикации друг друга, чтобы система смогла отфильтровать нерелевантный контент — этот простой алгоритм послужит основой для будущего развития проекта.

За эту возможность придётся ежемесячно платить символическую сумму в 33 рубля (минимальный возможный платёж в App Store). Не стоит думать, что мы пытаемся заработать на наших пользователях — в пересчете даже на несколько тысяч аккаунтов не получится достаточной суммы для оплаты работы сотрудников. Мы умышленно повышаем порог входа, чтобы вернуть прежний уровень уютных дискуссий. С другой стороны, этих средств потенциально может хватить на содержание наших серверов, что сделает TJ автономным даже в самые тяжелые времена.

Наши 300 самых популярных пользователей за последние три месяца, которые генерируют 80% интересного контента, получат аккаунты бесплатно. И каждый месяц мы будем избавлять от необходимости покупать подписку читателей с быстрорастущим рейтингом – он рассчитывается по закрытой системе исходя из опубликованных вами новостей и комментариев.

К сожалению, для просмотра комментариев через мобильные приложения вам потребуется сначала оформить подписку в браузерной версии проекта, а затем авторизоваться на смартфоне (если ещё не успели), используя тот же самый оплаченный аккаунт. Мы стараемся как можно скорее адаптировать наши приложения iOS и Android под новую структуру TJ. Простите нас за временные неудобства.

А пока — добро пожаловать на наш новый медиакорабль. Достраивать его уже будем на ходу.

Вот и отдохнули,
Никита Лихачёв,
TJ

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 627, "likes": 38, "favorites": 31, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 53075, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 19 Nov 2014 16:20:16 +0300", "is_special": false }
0
627 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Исходный кубок

170
Ответить

Городской рубин

Александр
18

Блин, верните цвета :(

Ответить

Запасной Женя

Алексей
16

а мне кажется с цветами давно пора было что-то сделать.. а то сидишь в транспорте, читаешь приложение, а кажется, что в одноклассниках. палевно

Ответить
2 комментария

Технологический огонь

Алексей
3
Ответить

Разный магнит

Алексей
1

хмурые времена настали

Ответить

Технологический огонь

Алексей
0
Ответить

Исходный кубок

Александр
9

Простите, не удержался

Ответить

Неверный рубин

Александр
36

Пейс-контроль.

Ответить
4 комментария

Неприятный Мурод

Александр
8
Ответить

Технологический огонь

Илья
0
Ответить

Богатый завод

Александр
6

Качество!

Ответить

Запасной Женя

Александр
1

ваще в тему, первая мысль 100% the same))

Ответить

Художественный томагавк_два

Andrei
1

Одно дело идея, другое, когда есть руки и неленивость налабать ещё одну причину заходить на ТЖ.

Ответить

Технологический огонь

Александр
0

Картинка никак не хотела грузиться, а поле комментария по прежнему двоиться. Нужно больше багов.

Ответить

Трезвый Петя

Александр
0

Зануда мод он
http://tjournal.ru/terms
4.2. Никакие положения настоящих Правил не предоставляют Посетителю право на использование фирменного наименования, товарных знаков, доменных имен и иных отличительных знаков Администрации Сайта.

Ответить

Исходный кубок

Владимир
0
Ответить

Быстрый ГОСТ

68

1. Отрицание.
2. Злость.
3. Торг.
4. Депрессия.
5. 33 рубля

Ответить

Смешанный корабль

Лось
0

Что за мемчик про 33 рубля?

Ответить

Быстрый месяц

Михаил
19

Иуда в новой версии Библии столько серебряников заплатил за подписку на ТЖ

Ответить

Великолепный Илья

Михаил
0

За 33 рубля ты можешь повысить уровень своей элитности на TJ.

Ответить

Крепкий спрей

Лось
0

сорри за минус, это я так баг нашел

Ответить

Социалистический теркин30см

Лось
0

Исправил

1. Торг

2. 33 рубля

Ответить

Неподвижный турник

49

Это была первая в моей жизни покупка, над которой я не задумывался ни секунды.

Ответить

Резкий мангал

Михаил
2

Комбо.

Ответить

Октябрьский хот-дог

39

Не зря я последний год на рейтинг наяривал :D

Ответить

Административный Влад

Vadim
8

камент про НЕФОРМАТ и "обратились за комментариями..." чтобы собрать КЛАССы

Ответить

Недавний танк88

Vadim
3

ага, а я где-то месяц назад как жопой почуял, что надо бы в каментах помаячить. буквально на ходу запрыгнул в поезд)

тааак, на что бы теперь потратить сэкономленные деньги? о, подожду еще месяцок и куплю пивка!)

Ответить

Реальный франт

Андрей
9

В последнее время шутить в комментариях не хотелось, особенно после того как видел залайканные комменты а-ля "обман чтобы набрать КЛАССЫ", "смекалочка". Одноклассники умудрились пагубно повлиять даже на нормальную часть интернета.

Ответить
1 комментарий

Былой крюк

Vadim
2

чувствую себя той лягушкой которая не перестала грести лапками и взбила из молока масло

Ответить

Научно-Технический клуб

сашка
1

Я тоже.

Ответить

Электронный волк

Vadim
0

ваще не парился, и тоже есть

Ответить

Долгосрочный ГОСТ

Vadim
0

Только учитывалась карма за последние N дней, а не общая. Что в общем справедливо. Хоть и немного жаль упущенных 2.3к лайков. Впрочем, это не так много.

Ответить

Обычный рубин

Vadim
0

А я только из ЧСВ.

Ответить

Гордый рак

Vadim
0

Грядет битва за место в комитете 300

Ответить

Светский кофе

Bydlo
0

Причём непрерывная!

Ответить

Популярный алмаз

43

За годовую подписку - скидка 17 рублей

Ответить

Занятый Паша

Артем
1

Это еще ладно, вот за подписку на 3 месяца 3 дня в подарок дали.

Ответить

Бумажный американец

Юрий
1

93 дня это тоже в каком-то смысле 3месяца)

Ответить

Космический алмаз

32

Впервые в жизни оплатил подписку на сайт.
Хотя ради TJ и не жалко.

Не думал что проект пойдет на такое. Хотя Наверное оно и к лучшему.

Ответить

Временной Филипп

dima
29

Просто цена нормальная

Ответить

Космический алмаз

Никита
0

тоже верно.

Ответить

Резкий мангал

dima
5

А я просто попал в 300 лучших читателей TJ.

Ответить

Долгосрочный ГОСТ

dima
5

Впервые в жизни получил инвайт за "заслуги".
Надеюсь, это мотивирует запилить обзорчик на петухабр, чтобы уже иметь возможность минусовать там.

Ответить

Английский лолипоп

dima
0

вообще не жалко, оно того стоит

Ответить

Металлический ключ

29

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Русский меч

G
4

не хотите зарегистрировать стартап?

Ответить

Металлический ключ

Интригатор.
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Западный колос

G
4

Идея для стартапа: заделать группу в ВК по платной подписке, куда выкладывать скрины комментов с TJ для простых смертных.

Ответить

Металлический ключ

Артём
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4 комментария

Стандартный кран

G
1

Это типа как тот твиттер из лифтов Goldma Sachs. Может взлететь.

Ответить

Великолепный Илья

33

Я понял зачем тут серый фон - чтобы, когда они фон под рекламу продадут, все радовались.

Ответить

Кремлевский бинокль

Arseny
0

Черт, черт, черт.
Я почти успел

Ответить

Комплексный хичхакер

Arseny
0

Да, я выше кидал скрин с фоном от Aviasales смотрится в разы лучше. Вообще, надо будет запилить юзерскрипт, который будет ставить приятный рандомный цвет каждый день.

Ответить

Научно-Технический клуб

26
Ответить
5

TJ-clicker?

Ответить
2

Такое.

Ответить

Металлический ключ

26

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Долгосрочный месяц

G
1

Пофиксил:

Ответить

Временной Филипп

21

Может сделать две цветовые схемы?
Для хабра есть отличное расширение, что бы читать его ночью.
Тут бы дневные цвета и ночные.

Ответить

Активный бинокль

20

Тем временем в офисе.

Ответить

Активный бинокль

Боря
50

Я исправил сам себя. Простите. Я весь в экстазе от нового ТЖ

Ответить

Социалистический теркин30см

Боря
2

Э - экстаз

Ответить

Драгоценный якорь

Боря
1

Ну, кроме шуток, даже если закрыть глаза на слова Лихачёва, а вместо этого всего лишь подумать головой — профит от подписки вырисовывается, и впрямь, крайне небольшой. Крайне.

Ответить
3 комментария

Короткий хот-дог

19

Оплатить:
1. Газ
2. ЖКХ
3. Воду
4. Интернет
5. TJ

Ответить

Коммерческий американец

17

Ну и Ctrl+Enter не забудьте вернуть. А то вот в тексте сейчас "отфилтровать", а опечатка не отправляется.

Ответить

Гладкий утюг

16

Сделайте колонку основную чуть шире, поскольку практически 500 пикселей слева и справа на 1080p - просто серый фон.

Ответить

Коммерческий американец

Yura
24

Да, кстати, а на 2560 вообще как будто на трамвайном билетике сайт нарисован.

Ответить

Неверный кран

Victor
–3

Зачем на таких широких мониторах разворачивать окно браузера на весь экран?

Ответить
2 комментария

Комплексный хичхакер

Yura
0

На 27" iMac вообще полный тлен.

Ответить

Процентный татарин

16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Локальный спрей

DELETED
28

Я думаю что светлую гамму можно будет докупить рублей за 50.

Широкую колонку тоже, но гораздо дороже.

Ответить

Налоговый ключ

Андрей
0

Electronic Arts купили TJ?

Ответить

Комплексный хичхакер

DELETED
6

Как сделать адаптивную верстку?
Выкатить мобильную версию на десктопы,
АХАХАХАХАХАА

Ответить

Практический инструмент

DELETED
3

и автоплея гифок нет, ироды!

Ответить

Драгоценный якорь

Eugene
1

С одной стороны — таки да, неплохо бы, но с другой — вот, представьте, открыли вы страницу, а там с десяток гифок (разного размера, гаммы и продолжительности) и все радостно анимируют. Всё ещё хотите перманент автоплей гиф?

Ответить
1 комментарий

Узкий жар

DELETED
1

Юзерстили спасут отца русской демократии.

Ответить

Подлинный пистолет

DELETED
0

Это еще только "бета" версия нового TJournal. Далеко не уходи!

Ответить

Тяжелый чувак

16

Ох-хо-хо! И пусто теперь кто-нибудь попробует сказать, что я ничего не добился в жизни!

Ответить

Узкий жар

15

Так и знал, что сайт отдыхает не просто так.

P. S. Одна пичалька осталась: всё ещё непонятно, кто кому отвечает =(

Ответить

Неизменный цвет

Nick
0

Кстати да. Хабр от этой болезни не один год избавлялся. Некоторые юзерскриптами исправляли. Может и тут можно?

Ответить

Повседневный чувак

Неизменный
0

дайте парням время, я думаю они сейчас такие комментарии особенно читают. починят, нам надо всего лишь подождать)

Ответить

Драгоценный якорь

Nick
0

Двачую сей пост.

Ответить

Былой крюк

Nick
0

TJ подкрался незаметно )

Ответить

Электронный Паша

15

Ну чет хз..

Ответить

Долгосрочный месяц

Galiev
5

Это просто предупреждение всем тем, кто кодит за еду - требуйте икру!

Ответить

Тупой Кирилл

Galiev
0

Ну это как бы Hopes&Fears

Ответить

Небесный единорожек88

16

У меня нет таких денег, прощайте!

Ответить

Царский клуб

Михаил
24

Ради твоего слива отсюда всё и затевалось. Наконец-то, Миша.

Ответить

Неизменный цвет

Михаил
1

Кинуть?

Ответить

Исходный кубок

13

А вообще, 33 рубля за такой сайт это смешные деньги.

Ответить

Электронный Паша

13

А сделате центральный блок пошире пожалста

Ответить

Лекарственный крюк

12
Ответить

Драгоценный якорь

Егор
1

И про доллар уже не вставишь :с
(раньше, есличо, это ровно бакс был).

Ответить

Электронный самолет

12
Ответить

Возможный франт

11

Читатель TJ хотел было оставить комментарий, однако вспомнил, что не продлил членство.

Ответить

Октябрьский хот-дог

илампа
7

А у меня членство длиннее

Ответить

Крепкий спрей

Vadim
3

про увеличитель членства уже шутили?

Ответить

Возможный франт

Vadim
2

А британские учёные выяснили, что хорошее чувство юмора продлевает членство на TJ.

Ответить

Авиационный диод

Vadim
2

Ну вот,начали членством меряться).

Ответить

Подлинный пистолет

11

Это чувство когда не знаешь что писать в Клуб...

Ответить

Научно-Технический клуб

10

Удобные комментарии, ждем обновлений на лайвньюс.

Ответить
3

Если нажать "ответить", а потом передумать, и не отвечать, то окошко ответа уже не убрать. Такие дела

Ответить

Адекватный яд

Боря
0

можно переместить его ниже/выше

Ответить

Электронный волк

10

теперь нас будут называть "33-рублевые подстилки"

Ответить

Технологический огонь

Jerzy
7

Обнакупаются своими подписками, а потом комменты друг другу пишут

Ответить

Резкий мангал

Jerzy
1

Всего лишь 33 серебренника.

Ответить

Подозрительный теркин30см

11

Ура-ура-ура. Очень круто, что вы решились на подписку. Уже несколько месяцев раздражало количество очень странных людей в комментариях. И почему никто ещё не вспомнил про этот коуб?

Ответить

Быстрый ГОСТ

8

Понятно, Лихачев в США в синагогу летал. Наш человек.

Ответить

Интимный Паша

8

Это всё конечно здорово.
Но дизайнер явно не в тренде. Очевидно, шпион к вам закрался. Думаю надо вернуть старый, вкусный.

Ответить

Грядущий лолипоп

Константин
6

Рецидив после Aviasales

Ответить

Комплексный хичхакер

Kult
0

А так даже не плохо

Ответить

Слышный Мурод

Константин
0

Где рыженький?!

Ответить

Локальный спрей

8

Новый TJ: коллекторский

Ответить

Юный щит

8

Пожалуйста, найдите способ подключить платежи от иностранных пользователей, webmoney у меня нет, яндекс.денег тоже, а платеж через яндекс не проходит, к сожалению.

могу кинуть на paypal :)

Ответить

Тупой Кирилл

Vadim
1

Решим этот вопрос, спасибо.

Ответить

Драгоценный якорь

Vadim
0

Не имею такой проблемы, но, да, штука важная. Странно, что не сделали сразу.

Ответить

Грядущий цвет

Vadim
0

Тоже с этой проблемой столкнулась. Весьма ограниченный выбор.

Ответить

Кредитный месяц

8

То есть я впервые в жизни смогу заработать на том, что иногда шучу-шуткую? Я готовился к этому всю свою жизнь.

Ответить

Кредитный месяц

Вот
11
Ответить

Мелкий Филипп

Вот
1
Ответить
1 комментарий

Бумажный американец

Вот
0

Что-то приложение совсем сломалось( или это так теперь "крутой пользовательский контент" выглядит?)

Ответить

Бумажный американец

Вот
0

Что-то приложение совсем сломалось( или это так теперь "крутой пользовательский контент" выглядит?)

Ответить

Бумажный американец

Иван
0

Точно сломалось)

Ответить

Неизменный цвет

7

С возвращением!
По теме:
Кнопки "Популярное"/"Свежее" в посте не работают. Скроллить по клику на среднюю кнопку мыши нельзя. АнтиКЛАСС иногда налезает на текст. И до сих пор (даже за деньги) нельзя редактировать комментарии! Браузер: Opera 25
Остальное привыкнется.

Ответить

Валютный кран

Неизменный
5

Кстати на счет антикласса. У яндексовского браузера есть хорошая фича, нажимаешь на вкладку, в которой сидишь, она скролится к началу страницы. Еще раз клацаешь возвращает к тому месту где читал до.

Ответить

Неизменный цвет

Валютный
0

Я же про палец вниз. А про автоскролл тоже заметил, но решил, что не баг, а фича. В вк удобно это.

Ответить
1 комментарий

Неизменный цвет

Неизменный
2

Забыл картинку прилепить про антикласс

Ответить

Комментарий удален

Шумный рубин

Неизменный
0

оно и в хроме так и в ябре

Ответить
1

Нужно написать петицию чтоб сделали скролл по клику на маус3. Мне его не хватает. Я серьёзно.

Ответить

Неизменный цвет

the
0

Вроде что то заработало

Ответить
1 комментарий

Активный бинокль

7

Так я теперь илита! Приятно, чёрт возьми.

Ответить

Зенитный космос

Боря
10

«Элита на 12 дней».

Ответить

Светский кофе

Saint
1

Хоть бы на месяц сделали!

Ответить
1 комментарий

Здравый цветок

Боря
1

Сразу появилась уверенность в себе и желание жить
*слез со стульчика и размотал пеньковый галстук*

Ответить

Абстрактный блик

7

Азаза, тролли с отрицательным рейтингом не в тренде!

Ответить

Кредитный месяц

7

А почему бы и нет.

Почитал статьи, написанные более широким кругом авторов, сложилось впечатление, что к TJ добавили щепотку The Village. И это не есть плохо, просто наш TJ теперь стал ещё чуть дальше от обзора твиттера и чуть ближе к среднестатическому интернет-сми, однако, сохранил свою ламповость. Только дизайн сделайте нормальным, обязательно хочется желтый цвет в гамму сайта. Ну и центральную полосу пошире, да. Ни пуха, ни пера.

Ответить

Кредитный месяц

Вот
2

И ещё Медузоньки сыпанули. Ну просто ня! же.

Ответить

Драгоценный якорь

Вот
0

Ещё не смотрел — а lienews из источников убрали, наконец? о

Ответить
4 комментария

Западный колос

7

Может быть, пора вернуть коубирацию?

Ответить

Шумный рубин

8

Может хоть теперь приложение под Windows Phone появится?)

Ответить

Коммерческий американец

Mike
38

Вы еще редактирование комментариев предложите сделать! )

Ответить

Исходный кубок

Victor
34

Скорее в Этой стране легализуют однополые браки, чем на TJ появится редактирование комментариев.

Ответить
3 комментария

Шумный рубин

Victor
23

платное, ест-но

Ответить
1 комментарий

Головной колос

Mike
1

Ага, сейчас предложат скинутся на это дело) Хотя с удовольствием заимел бы подобное на свою Lumia

Ответить

Комплексный хичхакер

Алексей
0

Могут просто открыть API

Ответить

Вчерашний чайник

6

Как на счет кнопки, как в Медузе, этот серый фон угнетает как то:(

Ответить

Великолепный Илья

6

А когда все узнают, что тут теперь стало всё иначе, вы вернёте фон как было? Этот серый цвет угнетает.

Ответить

Модный кофе

6
Ответить

Очередной татарин

6

Наши 300 самых популярных пользователей за последние три месяца, которые генерируют 80% интересного контента, получат аккаунты бесплатно

Так это я теперь ИЛИТА, получается? МАМА! МАМА! СМОТРИ, Я ИЛИТА! А ТЫ ГОВОРИЛА, ЧТО Я ***** [неудачник].

Ответить

Драгоценный якорь

6

Уффф, я дочитал-таки комментарии до конца (за это время пришло аж 16 новых уведомлений, lol), вываливаю по порядку:

Нужно чуточку увеличить таймаут, по которому всплывает история голосования после наведения курсора на цифру рейтинга, ибо сейчас очень неудобно получается — ведёшь курсор от центра ленты к плюсику, чтобы его тыкнуть, задеваешь поле с рейтингом, которое тут же разворачивается, и приходится его закрывать, чтобы таки тыкнуть плюсик.

Картинки в комментах криво жмутся (например: http://tjournal.ru/paper/collective-tj#comment742723)

Мб, всё-таки, сделать возможным чтение комментариев (без ответов на них и без оценивания) без шекеля? Это, как мне кажется, будет справедливо, но никак не повлияет на содержание дискуссий.

Не работают жесты в браузере (хром, расширение crxMouse Chrome Gestures). Не совсем понимаю (увы, силён в веб-дизигне меньше, чем хотелось бы) от чего это зависит, но нельзя ли как-то починить?

И, да, в который раз уже: надо что-то делать с комментами, чтобы было понятно кто кому отвечает.

P.S. Да, присоединяюсь к тем, кто считает колонку с контентом слишком узкой. Как минимум, она должна адаптироваться под разрешение дисплея (не под размер окна браузера, есличо).

Ну и, напоследок, — WAAAAAAT (пикрелейтед).

Ответить

Долгосрочный месяц

Stalker
0

При взгляде на ваш скрин изменяется понятие о многозадачности.

Ответить