Офтоп
Ольга Жигулина

Героиня ролика про нетрезвую девушку в Голливуде извинилась за розыгрыш

Актриса, ставшая известной благодаря видеоролику, в котором она притворялась нетрезвой и обращалась за помощью к прохожим, попросила прощения. На её извинения, также снятые на видео, обратило внимание издание Daily Dot.

Актриса Дженнифер Бокс (Jennifo Box) заявила, что не стала бы участвовать в съёмках ролика Drunk Girl In Public, если бы знала, какой резонанс в сети получит результат её работы. По словам девушки, она была уверена, что участвует в безобидной шалости.

Ролик, в котором снялась Бокс, был сделан в Голливуде при помощи скрытой камеры: девушка, выглядевшая нетрезвой, просила якобы случайных молодых людей посадить её на автобус. Однако никто не выполнил эту просьбу, зато несколько человек попытались увести её к себе. Видео собрало семь миллионов просмотров и множество комментариев за первые четыре дня после публикации, причём часть комментаторов упрекнула участников ролика в намерении применить насилие.

Позже в сети появилось ещё одно видео, в котором эти же молодые люди рассказали, что исходный ролик был постановкой. По их словам, они всё это время полагали, что снимаются в комедийном сюжете, и не могли предположить, что будут выставлены насильниками. В своём обращении Дженнифер также подтвердила, что в действительности они вели себя «как джентльмены».

На волне скандала у оригинального ролика о нетрезвой девушке сперва были закрыты комментарии, а позже его владелец сменил доступ к ролику на ограниченный. Тем не менее, видео всё ещё доступно в сети в многочисленных копиях.

#Новость #розыгрыши #вирусное_видео #Drunk_Girl_In_Public #Drunk_Girl_In_Public_fake