Офтоп
Виктор Степанов

Взрывы на МКАДе

Вся информация о взрыве автомобиля с газовыми баллонами в Москве

На МКАД взорвался автомобиль, перевозивший газовые баллоны. Об это вечером 19 ноября сообщает агентство «Интерфакс». TJournal следит за развитием событий, собирая информацию из СМИ и социальных сетей.

На картах «Яндекса», правда, видно, что в районе взрывов до сих пор серьёзно всё «стоит».

//

Движение по внешней стороне 54-го километра МКАД полностью восстановлено, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей ГИБДД. Аварийные машины смещены на обочину.

//

//

//

Куда делся водитель машины газовыми баллонами пока главная загадка. СМИ пишут, что он скрылся с места происшествия.

//

Легкие ранения и ожоги получил один человек. Погибших вроде бы, к счастью, нет. Обошлось.

//

Lifenews уточняет: изначально баллоны взорвались из-за попадания автомобиля с ними в ДТП. С чем именно столкнулась машина, неизвестно. Это могли быть как другие автомобили, так и одно из ограждений на дороге.

//

Как сообщает телеканал «Дождь», серия взрывов прогремела на пересечении кольцевой дороги Сколковского шоссе. По разным данным, взрывов могло быть от четырёх до шести. В настоящее время движение по перекрытой спасателями дороге восстановлено, заявили в МЧС.

//

По данным источников в правоохранительных органах, в общей сложности в машине взорвалось шесть газовых баллонов. Груз перевозил небольшой коммерческий автомобиль. Полиция уточняет, что его водитель смог самостоятельно выбраться из кабины ещё до приезда спасательных служб.

//

//

Судя по фотографиям и видео, которые публикуют пользователи соцсетей, взрывы были довольно мощными.

//

Серия взрывов прогремела в районе 19:00 по московскому времени около 53 километра кольцевой автодороги. На место происшествия прибыли пожарные и спасатели, которые пытаются справиться с начавшимся после взрывов пожаром.

В настоящее время движение на месте инцидента ограничено. На МКАД образовалась пробка. О пострадавших не сообщается.

#Статья