Офтоп
TJ

Breaking Mad: главные драматичные новости недели

Смертельный конкурс поедания вареников и любопытство Горбачёва

Автор: Залина Маршенкулова

Самой жизнеутверждающей новостью недели стало сообщение о том, что мурманская полиция выявила и пресекла недолив пива в баре. Наша полиция не дремлет и держит руку на пульсе.

А самой драматичной историей отличился житель Архангельска: он заботливо выращивал на участке коноплю, поливал её, а когда она исчезла, видимо, от нервов и от волнения заявил в полицию. И был арестован.

Женщина выиграла конкурс на поедание вареников и умерла во время награждения

Во время церемонии награждения 53-летней женщине, победившей в конкурсе на поедание вареников, стало плохо, и она умерла до приезда кареты неотложной медицинской помощи.

Ножевое ранение в грудь не помешало волгоградцу пойти за водкой

Установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков в квартире у задержанного между мужчинами возник конфликт, в результате которого подозреваемый нанёс удар ножом.

Несмотря на полученное ранение, потерпевший направился в магазин за спиртным, где его самочувствие ухудшилось, и персонал торговой точки вызвал бригаду скорой помощи.

Горбачев пытался через Буша-старшего узнать имя убийцы Лоры Палмер

Бывший президент СССР Михаил Горбачев был поклонником культового американского сериала «Твин Пикс» и пытался, используя свои связи, узнать, кто убил Лору Палмер. Об этом рассказывается в книге писателя и журналиста Брэда Дюкса, отрывок из которой опубликовал в своем Twitter композитор Райан Уолш.

Мурманская полиция выявила и пресекла недолив пива в баре

Посетители жаловались, что цена на пиво в баре доходит до нескольких сотен рублей за литр, а кружки наливают не доверху. Правоохранители решили наведаться с проверкой лично и пресекли безобразие.

В Архангельской области осудили мужчину, который потребовал у полицейских отыскать украденную с его участка коноплю

По версии следствия, летом мужчина посадил коноплю на лесном участке, куда периодически приходил поливать и полоть растения. Однажды по приезду он увидел, что 24 куста конопли срезаны и посчитал, что их украли, после чего обратился в полицию с заявлением о краже.

#Статья #Breaking_Mad #преступность #Михаил_Горбачев #конопля #Твин_Пикс