Офтоп
Ольга Жигулина

Шварценеггер рассказал поклонникам в Facebook о новом «Терминаторе»

Голливудский актёр и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер провёл сессию вопросов и ответов на своей странице в Facebook. Блиц-интервью в соцсети было приурочено к премьере первого трейлера фильма «Терминатор: Генезис».

В ходе сессии вопросов и ответов Шварценеггер поделился, что любит общаться с поклонниками, и рассказал, как каждый встреченный им австриец утверждает, что является его родственником. Он развеял сомнения поклонников, заявив, что в новой части «Терминатора» его герой находится на экране на протяжении всего фильма, и признался, что по-прежнему каждый день уделяет время тренировкам.

Актёр много шутил: например, на вопрос о том, пускает ли Терминатор газы с запахом ржавчины, он ответил утвердительно, но оговорился, что обвиняют всегда собаку. А рассуждения о том, может ли искусственный интеллект рано или поздно оказаться опасным для человека, завершил предложением не волноваться, потому что «он здесь».

Я всегда любил фразу «Я вернусь», потому что это великая философия жизни. Жизнь не всегда несёт успех, иногда в ней есть проигрыши. Но ты всегда можешь попробовать ещё раз. Ты не неудачник, если ты упал. Ты неудачник только тогда, когда ты не встал. Победители встают и пытаются снова.

Арнольд Шварценеггер

Актёр и бывший губернатор завершил сессию испанским выражением «Hasta la vista», ставшим мемом благодаря «Терминатору».

Сессию вопросов и ответов предварял короткий ролик, в котором актёр исполнил главную музыкальную тему франшизы при помощи чайной ложки.

4 декабря студия Paramount обнародовала первый трейлер пятого «Терминатора», который должен стать одновременно продолжением и перезапуском франшизы. Премьера фильма ожидается летом 2015 года.

#Новость #Facebook #Терминатор #Арнольд_Шварценеггер #Терминатор_Генезис