Офтоп
Ольга Жигулина

Американец решил встретиться с каждым своим тёзкой в мире

Житель Нью-Йорка по имени Сет Коэн (Seth Cohen) принял решение встретиться с как можно большим числом людей, носящих те же имя и фамилию. На его проект обратил внимание Mashable.

Акция, которую автор назвал «The Seth Cohen Project», стартовала в начале ноября. По словам Сета, источником вдохновения для него послужила мечта о «большом приключении».

Я находился в той ситуации, когда не знал, что будет дальше. Я узнал, что даже лучшее в жизни может пойти наперекосяк. Так что можно просто спланировать что-то, что сделает тебя счастливым.

Сет Коэн

За два месяца автор проекта встретился с десятью другими Сетами Коэнами и рассказал о каждой встрече в своём блоге на Tumblr.

Среди его новых знакомых оказался, например, один бывший профессиональный рестлер, встречавшийся на ринге с Халком Хоганом и работающий в настоящее время адвокатом по налогам.

В начале ноября СМИ обратили внимание на историю 28-летнего Джордана Аксани (Jordan Axani), который при помощи Reddit начал поиски полной тёзки своей бывшей подруги, чтобы подарить ей билеты в кругосветное путешествие, купленные задолго до разрыва.

За два месяца ему удалось найти восемнадцать других Элизабет Галлахер с канадскими паспортами, и Джордан остановил свой выбор на 23-летней студентке.

#Новость #США #блоги #Tumblr #The_Seth_Cohen_Project