Офтоп
Вадим Елистратов

Видео: Пародия Бони и Кузьмича на клип Sia

Дуэт из Перми оперативно снял свою версию нового клипа певицы Sia

Комедийный дуэт Боня и Кузьмич выпустил пародию на нашумевший клип «Elastic Heart» певицы Sia. Ролик был опубликован на YouTube ещё 12 января, однако привлёк внимание пользователей сети только через двое суток.

В почти что пятиминутом видео девушка и молодой человек воспроизводят движения двенадцатилетней танцовщицы Мэдди Зиглер и актёра Шайи Лабафа. Как и в оригинале, Боня и Кузьмич используют костюмы телесного цвета, клетку и дым. Чтобы добавить ролику злободневности, артисты также нанесли на себя символы доллара и евро.

Пародия была создана в рекордно короткий срок — всего через 5 дней после появления оригинала. Сам клип на «Elastic Heart» к моменту написания заметки уже набрал более 43 миллионов просмотров на YouTube.

Певица решила закрепить успех своего предыдущего видео (более 450 миллионов просмотров) на песню «Chandelier» с участием той же молодой танцовщицы, однако новую версию восприняли не так тепло. По мнению пользователей сети, участие во втором ролике актёра Шайи Лабафа добавило в танец неуместный сексуальный подтекст. 8 января певица даже публично извинилась за это.

Несколькими днями ранее в сети также появилась шуточная версия «Elastic Heart» без музыки.

Дуэт Бони и Кузьмича стал широко известен в рунете после публикации пародии на клип «Hideaway» канадской певицы Кайзы. Их видео набрало более 2,2 миллиона просмотров на YouTube.

#Chandelier #Sia #Мэдди_Зиглер #Maddie_Ziegler #пародия_на_Kiesza_Hideaway #русский_клип_Kiesza_Hideaway #Боня_и_Кузьмич