Офтоп
Андрей Соболь

Второй эшелон Статьи редакции

16 блогов подзабытых звёзд российской эстрады в Инстаграме

В середине января российский эстрадный исполнитель Тимати оказался в центре очередного скандала — в своем Instagram-аккаунте певец сообщил, что установил российский флаг на знак Голливуда в Лос-Анджелесе, после чего был арестован и оштрафован местными правоохранительными органами. Однако TJ удалось выяснить у пресс-службы полиции Лос-Анджелеса, что никаких инцидентов или задержаний граждан России возле знака зафиксировано в эти дни не было.

За аккаунтом Тимати, и, к примеру, за Instagram-профилями Николая Баскова или Анастасии Волочковой, следят сотни тысяч подписчиков. Об остальной части отечественной эстрады россияне, привыкшие читать о Ким Кардашян, Майли Сайрус или Канье Уэсте, знают довольно мало, — а зря.

Чтобы восстановить справедливость, TJ выяснил, что публикуют в своих Instagram-аккаунтах российские эстрадные знаменитости.

Филипп Киркоров

Кто: народный артист Российской Федерации, актёр, композитор, певец, участник скандала с «журналисткой в розовой кофточке», бывший муж и романтический фанат Аллы Пугачёвой.

Что публикует: фотоотчёты о туристических поездках за границу, совместные фото «большой семьи», куда, помимо Киркорова, вхожи Максим Галкин и Алла Пугачёва, бекстейджи.

253 тысячи подписчиков

Митя Фомин

Кто: эстрадный исполнитель популярной музыки, телеведущий, продюсер. Лауреат премии «Золотой Граммофон» и фестиваля «Песня Года».

Что публикует: корпоративы, бэкстейджи со съемок, пейзажи курортов, где отдыхает от напряженного графика.

87 тысяч подписчиков

Алсу

Кто: певица, заслуженная народная артистка Республики Татарстан, дочь бывшего вице-президента нефтяной компании «Лукойл».

Что публикует: курортные селфи, фото из студий звукозаписи, совместные снимки со знаменитостями, в том числе — с голливудскими актерами.

549 тысяч подписчиков

Эвелина Блёданс

Кто: актриса театра и кино, в прошлом — участница комик-труппы «Маски», участница реалити-шоу «Последний герой-6: Забытые в раю».

Что публикует: селфи, семейные фотографии, снимки с отдыха (преимущественно, за рубежом).

199 тысяч подписчиков

Валерия

Кто: эстрадная певица, народная артистка России, сторонница закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Что публикует: фотографии семьи, селфи с мужем, снимки собственной спортивной активности, фото религиозной тематики.

276 тысяч подписчиков

Виктория Дайнеко

Кто: актриса, певица, победительница «Фабрики звёзд-5».

Что публикует: фото и видео работы в музыкальных студиях, фотоотчеты со светских мероприятий.

281 тысяча подписчиков

Глюк'oZa

Кто: певица, номинант MTV EMA 2003, фанатка персонажа Масяни, трендсеттер, объявившая в начале своей карьеры, что Gorillaz — «уже всё».

Что публикует: фото с заграничных курортов, домашние селфи, #глюкозовыдетки.

364 тысячи подписчиков

Жасмин

Кто: поп-певица, дизайнер, фотомодель, заслуженная артистка Российской Федерации.

Что публикует: афиши собственных концертов, снимки из фитнес-центров, фотографии своих детей, селфи с российскими звёздами.

108 тысяч подписчиков

Ирина Дубцова

Кто: победительница «Фабрики звёзд-4», член жюри ТВ проекта «Х-Фактор».

Что публикует: отчёты об успехах новых композиций в магазинах музыкальных сервисов, концертные афиши, семейные селфи.

233 тысячи подписчиков

Кристина Орбакайте

Кто: советская и российская певица, член Международного союза деятелей эстрадного искусства, дочь Аллы Борисовны Пугачёвой.

Что публикует: бэкстейджи с концертов, афиши мероприятий, фото с красных дорожек, полные залы поклонников.

256 тысяч подписчиков

Наташа Королёва

Кто: заслуженная артистка России, бывшая жена и муза Игоря Николаева.

Что публикует: фотографии с мужем и детьми, снимки религиозной тематики, фото без макияжа, обложки изданий, на которых появляется (например, «Теленеделя»).

105 тысяч подписчиков

Анастасия Стоцкая

Кто: российская эстрадная певица, автор популярной некогда песни «Вены-реки».

Что публикует: завтраки, селфи с детьми, анонсы благотворительных кампаний.

86,8 тысяч подписчиков

Олег Газманов

Кто: народный артист Российской Федерации. Семикратный обладатель Национальной российской премии «Овация», автор хитов «Ты — морячка, я — моряк» и «Есаул».

Что публикует: загородный отдых, снимки религиозной тематики, фото домашних животных, селфи с коллегами по цеху. О себе пишет: «Делаю сальто, экспортирую #моиясныедни».

29 тысяч подписчиков

Сергей Безруков

Кто: народный артист Российской Федерации. Член Патриаршего совета по культуре. Саша Белый, Есенин, Пушкин, Высоцкий.

Что публикует: селфи в разных театральных образах, аматорские пейзажи Родины.

207 тысяч подписчиков

Иван Охлобыстин

Кто: актёр и драматург, священник РПЦ, запрещенный в священнослужении.

Что публикует: семейные фото, множество снимков на религиозную тематику, в том числе оккультную.

10,3 тысячи подписчиков

Сергей Глушко

Кто: советский стриптизёр, известный под псевдонимом «Тарзан», муж Наташи Королёвой.

Что публикует: селфи в бикини, заметки антиевропейского содержания, здесь же — фото с отдыха на иностранных курортах.

11,4 тысячи подписчиков

0
115 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

За что?

Ответить
75
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
24
Развернуть ветку
Мутный корабль

Держите. Это был фотоотчет с детского утренник из города Гусь-Хрустальный

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Кто: советский стриптизёр
Ох, аж крыша поехала от этого словосочетания.

Ответить
46
Развернуть ветку
Мутный корабль

Так и не понял, почему советский. В вики написано, что стриптизом начал заниматься в середине 90-х

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Вот и я туда пошел. Видимо, все, кто родился в СССР, являются отчасти советскими (название профессии).
ЗЫ. Там написано, что постсоветского.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Светский стриптизёр.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

ТЖ обозревает селфи б/у-шных звезд

Ответить
32
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Стало? Тренд протух...

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Первая причина — это ты...
 
не понимаю, зачем даже обычному человеку подобные снимки в инстаграм выкладывать, не говоря уже про подобных публичных людей

Ответить
32
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
30
Развернуть ветку
Мутный корабль

Что с вами, TJ? Неделя мракобесия?

Ответить
24
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
22
Развернуть ветку
Мутный корабль

Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.
(Книга Левит 20:27)

Ответить
22
Развернуть ветку
Мутный корабль

О, я это слышал. В Девушке с татуировкой дракона такое было

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Кладезь гуманизма.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

А где Кай Метов?

Ответить
26
Развернуть ветку
Мутный корабль

Советский репер Кай Метов

Ответить
16
Развернуть ветку
Мутный корабль

у него пейджер

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

и Влад Сташевский

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

а Влад всё(

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Про игры они не пишут, а про Жасмин пишут, ты посмотри на них.

Ответить
19
Развернуть ветку
Мутный корабль

удалите Тарзана, пожалуйста.

я испугался

Ответить
18
Развернуть ветку
Мутный корабль

Вот это для меня не шок-контент был, конечно, но я прилично удивился, что же у него с грудью произошло. Ну, т.е., когда делают анальный пролапс, то я думаю: "Ну, возможно", а увидев такую грудь задумался, как такое вообще возможно.

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Посмотрите бодибилдеров любых. Даже Арни в молодости. Грудные -- карточка бодибилдера.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

instagram.com/lovepussu/
/lovepussu/
love
pussu
wut

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

...знают довольно мало, — а зря.

Не зря.

Ответить
17
Развернуть ветку
Мутный корабль

Из фотографий Безрукова можно делать новые стикеры.

Ответить
14
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ох, да у него еще самые адекватные фотки из этого списка

Ответить
29
Развернуть ветку
Мутный корабль

*только не говорите Путину*

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Фрик шоу.

Ответить
10
Развернуть ветку
Мутный корабль

А как же заброшенный инстаграм Дианы Гурцкой?
http://instagram.com/grutskaya/

Ответить
10
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
43
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ты попадешь в ад)

Ответить
6
Развернуть ветку
Мутный корабль

шок

Ответить
23
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Спасибо!

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Это всё не по-настоящему. Не могла отечественная эстрада проникнуть в TJ. Что дальше, новости про ак-47 на айтюнс и твиттер баскова?

Ответить
9
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ну это не она проникла в TJ, а TJ проник в неё. Хотя какая, действительно, разница.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Рад, что редакция читает и комменты в внизу. Разрешите вопрос, Никита. Вы заметили, что политоты стало намного больше и настроение TJ изменилось с шутливо-восторженного в иронично-обреченное или это только мне кажется?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6
Развернуть ветку
Мутный корабль

Владимир, мне жаль адекватных геев, которые страдают от предвзятого отношения, потому что вы работаете на поддержание нездоровых стереотипов.

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

слишком наигранно и не искренне. Мне жаль тебя.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Соболь, не с того ты карьеру в ТЖ начинаешь

Ответить
10
Развернуть ветку
Мутный корабль

"селфи в бикини, заметки антиевропейского содержания, здесь же — фото с отдыха на иностранных курортах" - интересное описание) представил стриптизёра в бикини, который делает селфи и пишет об ужасах бездуховной гейропы, сидя где-нибудь в Амстердаме...)0_о

Ответить
8
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
6
Развернуть ветку
Мутный корабль

Восхищаюсь мужественностью Андрея, который проскролил столько ада в каждом из этих инстаграмов.

Ответить
6
Развернуть ветку
Мутный корабль

Кто и с какой целью удалил статью Степанова? Я всё видел!

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

ТЖ, что ты делаешь?

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Импортозамещение

Ответить
39
Развернуть ветку
Мутный корабль

А я вот крайне удивлен, что Алсу все еще очень ничего. Я почему-то думал, что она уже старая совсем.

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Глюкоза вроде тоже неплоха.

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

А вот Королева - полный пиздец.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Хреново, что они не пускают на эстраду новых лиц, хз чо у них там творится...

А Глюкоза норм, неожиданно

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Какая была

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

У Глюкозы вместо трендсеттер прочитал трансгендер - подавился печенюшкой, дошел до фоток Королевой без грима - аппетит пропал напрочь. Спасибо, блин, TJ!

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Смысловая нагрузка всех вышеперечисленных аккаунтов примерно равна 1 посту в инстаграмме Шнура

P.S. Глюкоза няшка

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

У Наташи есть пак куда более интересных фото

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Против чего, Ваша честь?

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Мутный корабль

Отнесите на кладбище культуры и закопайте обратно.

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Киркоров сейчас очень удивится, что где-то он находится во "Втором эшелоне".

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Извините.

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

зашел, чтобы сказать, что это неинтересно?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

показалось, что каждая фотка - это адаптация комментов в одноклассниках. а нет, не показалось

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Пойду выпью. Это было слишком.

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Вот это дойки на последних фотах!

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Развидеть ВСЕ!!!

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

1. ТЖ, за что ты так с подписчиками?(
2. Алсу - дочь бывшего вице-президента нефтяной компании «Лукойл», это все объясняет.
3. У фомина телефон паршивый и фоточки ужасные.
4. У глюкозы дети, а я до сих пор могу послушать Невесту, шок :(
5. Сиськи Тарзана увидел с утра. День удался считай

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Я давно подписана на Киркорова. Он реально оровый мужик. Была подписана на сына Газманова, но там проблемы все же с адекватностью. Вы еще посмотри интсаграм Гари Алибасова - вот там свэг самый настоящий, золотой и с говном)

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Алсу — няшка.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

На самом деле, есть по существу вопрос.
Окей, масштабные инстаграмы Собчак и Канделаки к "эстраде" не относятся. Но где, например, Шнур? (Потому что уже был? Окей)
В общем, почему вспомнили каких-то людей, которых давно уже никто не вспоминает? (Стоцкая, Тарзан...). Если это тренд, то я "готова уйти":) Я про некоторых в подборке, часть - вполне себе эшелон.

Сарказм сарказмом, но про Блёданс и инстаграм, на мой взгляд, пропустили важную вещь - у ее сына болезнь Дауна и я не знаю других представителей российской эстрады, решивших так же открыто выйти с этой проблемой и, в какой-то степени, бороться за адекватное отношения общества к болезни.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

почему вы Шнура к эстраде относите?
смысл подборки - посмотреть как и чем живут звезды, о которых забыли, а не о тренде каком-то
про сына бледанс тут вообще неэтично было бы упоминать, цель не та у подборки

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Мне бы хватило в ряду "сэлфи, отдых за границей" что-нибудь типа "благотворительные акции" (или как это называется корректнее). Не более:)

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Мутный корабль

Шнур "официально" рок, да? (Я правда не берусь судить, кто он у нас). Тут я всех под одну гребенку и образно: 1. деятельность, связанная со сценой/тв. 2. всем известная персоналия.

Можно привести в пример Рудковскую - ее истаграм влиятельней, чем Стоцкой. Я об этом.

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Мутный корабль

Ну, я примерно о том, что если второй эшелон - это Киркоров, то Тарзан - это примерно 36 рота где-то под Вологдой.

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Половина – нормальные, адекватные инстаграмы)

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Мутный корабль

Бедросыч звезда 2го эшелона. Херасе!
Полез смотреть подписчиков Тимати. ХЕРАСЕ!!!

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Она там снизу в зомби начала превращаться?

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Сорри, это был ответ на фотку Королевой

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

У Тарзана и Королевой в сети лежат фотки под кодовым названием "Желтые тюльпаны", в некоторых моментах гораздо хлеще, чем The Fappening
Тарзан тот еще нарцисс - постоянно фоткает себя в разных.. позах

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

А Безруков тут няшка все равно

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Саша Белый..
Меня все обязаны так назвать хоть раз в жизни хД

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Глюкоза порадовала, а Глушко расстроил :(

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

И как это теперь развидеть?

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Подписался на всех

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Мазохист 80 lvl.

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Мутный корабль

Святые угодники, они все ещё живы!

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Зачем у каждого поциэнта нужно было отдельно описывать "Что публикует"?
У всех одно и то-же УГ

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

какой-то отдельный мир там у них, сферическая эстрада в вакууме

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Крис Такер как поправился-то

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–20
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
14
Развернуть ветку
Мутный корабль

А вы подзабытая звезда российской эстрады?

Ответить