Офтоп
Вадим Елистратов

Выбор TJ: Лучшие кинотрейлеры Супербоула-2015

«Форсаж 7», «Мир Юрского периода», «Земля будущего» и другие главные трейлеры Супербоула-2015

В ночь с 1 на 2 февраля по московскому времени в США прошёл Супербоул — главное американское спортивное событие года, которое неизменно становится и главным телесобытием. За Большой игрой ежегодно следит около сотни миллионов зрителей, поэтому она является привлекательной рекламной площадкой, которую используют не только популярные бренды, но и голливудские киностудии.

TJ публикует подборку самых главных кинотрейлеров, показанных до и во время матча.

«Форсаж 7»

Взрывной трейлер очередной части одного из самых успешных кинофранчайзов современности обещает погибшему актёру Полу Уокеру «одну последнюю поездку». Ролик заканчивается эффектным прыжком на автомобиле из одного небоскрёба в другой: а мы ещё считали, что сцена с танком из предыдущей части была чересчур.

«Миньоны»

Создатели спин-оффа к «Гадкому я» приготовили к Супербоулу специальный ролик без кадров из самого фильма: в нём показано, как миньоны отчаянно болеют во время Большой игры.

«Земля будущего»

Таинственный проект выходца из анимационной студии Pixar Брэда Бёрда, дебютировавшего в кино с живыми актёрами с блокбастером «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», остаётся всё таким же таинственным, хотя выйдет на большие экраны уже в конце мая. Пока всё выглядит как «технологическая» версия «Алисы в Стране чудес». В кадре, к слову, на мгновение появляется непривычно гладко выбритый Хью Лори.

«Дивергент, глава 2: Инсургент»

Если вам вдруг по какой-то причине понравился «Дивергент», то по поводу второй части стоит быть осторожнее в ожиданиях. В кресле режиссёра Нила Бёргера («Области тьмы») сменил Роберт Швентке, чей «Призрачный патруль» стал одним из самых громких провалов последних лет. И случилось это вполне заслуженно: фильм просто по-человечески невыносимо было смотреть.

«Терминатор: Генезис»

Создатели пятого «Терминатора» приготовили к Супербоулу краткую версию трейлера фильма: просто бодрая нарезка без попыток обрисовать сюжет.

«Kingsman: Секретная служба»

Новый фильм Мэттью Вона («Пипец», «Звёздная пыль», «Люди Икс: Первый класс») выйдет на российские экраны совсем скоро — 12 февраля. Отзывы с пресс-показов на картину более чем восторженные: пропускать такое никак нельзя.

«Губка Боб в 3D»

Губка Боб получил третье измерение, но шарма от этого, кажется, не потерял.

«Мир Юрского периода»

Согласно опросам, новый ролик «Мира Юрского периода» был одним из самых ожидаемых на Супербоуле, и создатели не подвели: новые кадры заставляют ждать фильм ещё сильнее.

«Герои: Перерождение»

Поскольку в этом году честь транслировать Супербоул выпала каналу NBC, он воспользовался шансом и показал рекламный ролик возвращения сериала «Герои»: неинформативный, но зато со звездой «Чака» Закари Леваем.

«Третий лишний 2»

Создатели «Третьего лишнего 2» приготовили к Большой игре не трейлер, но ролик-зарисовку о том, как главные герои пробрались в спальню к знаменитому футболисту Тому Брэди, чтобы сделать забор донорской спермы. Спортсмен играет сам себя.

«Пятьдесят оттенков серого»

Студия Universal продолжает с успехом ковать из «Пятидесяти оттенков серого» фильм-событие и хвастается 250 миллионами просмотров трейлера на YouTube. Ещё выясняется, что авторы картины до сих пор думают, что игровая приставка — это то, чего можно стесняться.

#Статья #Терминатор_Генезис #Мир_Юрского_периода #Пятьдесят_оттенков_серого #Супербоул_2015 #трейлеры_Супербоула #кинотрейлеры #Земля_будущего #Третий_лишний_2 #Kingsman_Секретная_служба