Instagram ввёл неотключаемое автоматическое воспроизведение видео Статьи редакции
Instagram обновил свои приложения, включив автоматическое воспроизведение видео. Теперь ролики в ленте пользователя будут проигрываться сразу, а не по нажатию. Воспроизведение через мобильный интернет всё ещё можно запретить, однако полное отключение этой функции невозможно.

Кроме того, Instagram пошёл по стопам Vine и сделал видео зацикленными: таким образом они проигрываются как в веб-версии, так и в приложениях.
Как отмечает The Verge, нововведение, которое скорее всего разозлит пользователей, было сделано прежде всего для рекламодателей, чьи ролики в ленте теперь станут неизбежными. Зацикленное воспроизведение также может ввести новую парадигму записи видео в Instagram: из-за этой функции ролики в Vine зачастую специально создаются, чтобы наиболее эффектно выглядеть при проигрывании по кругу.
Художественный коктейль
Это ведь просто сказочно, когда ночью сидишь у компа, случайно врубаешь какой-то вайн, а там звук на всю мощность
Решающий клуб
Но ведь в инстаграме видео сначала воспроизводится без звука, нужно тапнуть на видео, чтобы он появился. Не вижу никакой проблемы.
Сильный Мурод
У меня так на каком-то нормальном сайте Рунеток стали рекламировать. Была в гостях у сестры(( До сих пор стыдно.
Глубокий алмаз
За это у них будет свой собственный ад сделанный из телеков с неотключаемым воспроизведением вот такой фигни
Свободный Артем
а, тут как и в любом закрытом сообществе имеются непонятные минусующие людишки, думающие что они "ИлИТА!1!!!!"
Идеологический
Тим, я знаю, что у тебя все в мире происходит по этой причине, и в этом с тобой очень сложно спорить.
Противный каякер
Уже как-то обсуждалось, что масса видя отрицательный рейтинг, ставят минус без разбора, так возможно и тут.
с тобой очень сложно спорить.
Это первый раз.
у меня есть в ленте пара человек, которые публикуют только идиотские видео как они дурачатся.
неудобно отписываться, общаемся вроде неплохо, но теперь, походу, придется
Германский цвет
«Это не повлияет на количество данных, которые используются приложением»