Офтоп
TJ

Breaking Mad: главные драматичные новости недели

Пенисы на снегу и «Ягуар» на помойке

Автор: Залина Маршенкулова

Пенисы на снегу, розовое на белом, что же нам с ними делать… Такой аллюзией на известную песню можно охарактеризовать прошедшую неделю, благодаря сотрудникам одной ирландской авиакомпании, нарисовавшим в минуты легкой грусти старый добрый жизнеутверждающий член на взлётной полосе.

В подборке за эту неделю вы узнаете много важного: как можно умереть, имея добрые намерения, как «Почта России» работает с мёртвыми и что будет, если не смывать за собой в туалете.

Сотрудники ирландской авиакомпании объяснили появление пениса на снегу

Представитель авиакомпании заявил, что искусство не является сильной стороной сотрудников наземной службы. «Они прекрасно справляются с задачей подготовки техники за 25 минут, тем не менее, искусство не является их коньком — они явно забыли пририсовать своему снежному самолету крылья», — объяснил сотрудник Ryanair рисунок на снегу.

В Кемерове женщина в ответ на предложение заняться сексом получила от мужа удар локтем

По данным ведомства, 36-летняя женщина после употребления спиртного начала приставать к 38-летнему супругу и потребовала от него исполнения супружеского долга.

После этого женщина подошла к мужу сзади и навалилась ему на спину. Испугавшись за своё здоровье, супруг оттолкнул потерпевшую локтем. Удар пришёлся женщине в живот: у неё произошел разрыв селезенки, в результате чего наступила смерть.

В ведомстве также отметили, что вес обвиняемого составляет 75 килограммов, потерпевшей — 120 килограммов.

В Омске на помойке обнаружили Jaguar

Автомобиль престижной марки обнаружили омичи в куче снега и мусора в частном секторе Старого Кировска.

Ульяновские почтовики доставили заказное письмо женщине, умершей четыре года назад

Начальница одного из почтовых отделений Сурского района нарушила порядок вручения заказной корреспонденции с отметкой «судебное»: письмо якобы было получено женщиной, однако её уже четыре года не было в живых, сообщает региональное УФССП.

В Петрозаводске учительница подала в суд на свою коллегу за то, что та попросила её смывать за собой в туалете

Поистине драматичная история разыгралась в одной из школ: учительница созвала целый комитет для порицания коллеги, которая, по её мнению, не смывает за собой в туалете.

Учительница, обвиняемая в «не спускании за собой», на комиссию не пришла. Но подала в суд иск о защите чести и достоинства на свою обидчицу за то, что та вообще заинтересовалась такими интимно-туалетными подробностями её жизни.

#Статья #Breaking_Mad #Почта_России #пенис_на_снегу_RyanAir