Офтоп
Ольга Жигулина

Видео: Дочь премьер-министра Украины на кастинге шоу «Голос»

На YouTube набирает популярность выпуск проекта «Голос. Дети» с участием дочери премьер-министра Украины Софии Яценюк. Десятилетняя София исполнила песню Sunny группы Boney M, при этом во время её выступления ни один из судей не повернулся к сцене, чтобы выразить ей поддержку.

После окончания выступления члены жюри задали девочке несколько вопросов и якобы только в этот момент узнали, что она дочь «того самого» Арсения Яценюка.

Во время выступления Софии её родители находились за сценой. Ведущая шоу пошутила о таким образом проявившемся отсутствии коррупции в стране, а премьер подтвердил, что судьи вынесли правильный вердикт.

Меньше чем за сутки ролик, опубликованный на официальном YouTube-канале «Голос країни», собрал 16 тысяч просмотров и более двух сотен комментариев. Значительная часть комментаторов в сети оценивала не вокальные данные Софии, а политическую обстановку на Украине, а в Твиттере появились соответствующие шутки.

Комментаторы вспомнили и то, что владельцем телеканала «1+1», на котором выходит шоу, является бизнесмен Игорь Коломойский.

Нашлись и те, кто засомневался, что члены жюри действительно не знали, кто стоит на сцене.

Выступления юных артистов на проекте «Голос. Дети» оценивают певица Наталья Могилевская, музыкант и продюсер Потап и певица Тина Кароль.

#Новость #видео #Украина #шоу_Голос #София_Яценюк