Офтоп
Вадим Елистратов

«Россия — страна Друзей»

TJ переосмыслил работы участников конкурса на лучший туристический слоган России

19 февраля на официальном сайте Федерального агентства по туризму был запущен конкурс на создание логотипа и слогана «Туристического бренда России». По этому поводу TJ решил предложить собственные иллюстрации к предложенным участниками фразам, а также выбрал самые странные логотипы из предложенных.

На момент написания заметки на сайте Федерального агентства по туризму опубликовано несколько десятков слоганов, авторство большинства из которых принадлежит некоему Евгению Куликову. Каждая из работ при этом оценена пользователями не более одного-двух раз (посетителям предполагается поставить каждому слогану оценку от 1 до 5).

Приём работ в обеих категориях завершится 30 апреля, а 30 мая специальная комиссия выберет по 5 лучших из них. После проверки оставшихся вариантов по базе Роспатента с 1 по 14 июля будет определён победитель конкурса.

Россия — бесконечная дорога в жизнь.

Россия — Страна Друзей.

Дружите с Россией.

Под знаком Большой Медведицы.

Россия: любое направление — твоё.

В России есть на что посмотреть.

Россия открыта миру.

Россия — побывав у нас, ты побывал везде.

В разделе логотипов на момент написания заметки представлено лишь 17 работ, включая карандашные рисунки от маленьких детей и более зрелые варианты, выполненные в графических редакторах.

Париж наш,
Вадим Елистратов,
TJ

#Статья #юмор #Туристический_бренд_России #Федеральное_агентство_по_туризму #конкурс_на_лучший_слоган