Офтоп
TJ

Breaking Mad: главные драматичные новости недели

Месть за котов и престиж самогонных аппаратов

Автор: Залина Маршенкулова

Пожалуй, самой драматичной историей недели на фоне безудержно дорожающих медикаментов стало известие о пожилом ростовчанине, который принял смелое решение — лечить простатит магнитом. Как справедливо указано в новости, круглая форма магнита с отверстием посередине подсказала, как можно его использовать: мужчина надевал магнитное кольцо непосредственно на половой орган, пока однажды не смог его снять и обратился за помощью к кузнецу.

В подборке за эту неделю вы также узнаете, что случается с обидчиками котов, как отмечают Масленицу и на что идут люди, чтобы покончить с собой.

Продажи самогонных аппаратов в России выросли на 300%

Об этом в интервью «Коммерсантъ FM» сообщили в Челябинском заводе бытовых товаров. Согласно данным, наблюдается рост как оптовых, так и розничных покупок.

По словам директора предприятия Александра Машковского, спрос на самогонные аппараты вырос, так как с их помощью можно получить алкоголь высокого качества. Престижность самогонных аппаратов отметили и в профильных изданиях.

Себестоимость самого просто самогона, сделанного из сахара, дрожжей и воды, — где-то 36 рублей за литр 40-градусного самогона. Сейчас самая дешёвая водка, как ни крути, как минимальную цену ни называй 185 рублей, все равно она стоит не меньше 250 рублей в магазине. В данном случае это экономически выгодно, это стало престижно, это стало ответом на повышение стоимости алкоголя. Это уже давно стало модным подарком для мужчин, и рынок постоянно растёт.

Михаил Смирнов, главный редактор портала «Алкоголь.ру»

Житель Ростовской области лечил простатит магнитом и едва не лишился полового органа

После лечения простатита магнитом мужчина был вынужден обратиться к хирургу, чтобы спасти половой орган. Но не обошлось и без помощи слесаря.

72-летний житель Волгодонска не просто решил опробовать народный метод, но и несколько модернизировал его. Магнит пенсионер извлёк из динамика колонки, сделанной еще в СССР. А способ применения подсказала форма магнита — кольцо.

Раз в день, в течении четырёх лет пенсионер надевал кольцо на причинное место, но однажды, в начале нового года, позабыл снять его перед сном, а утром уже не смог сделать это физически. Мужчина месяц не решался обратиться за помощью к специалистам. Однако ему впору было идти не на приём к хирургу, а напрямую к кузнецу.

Череповчанка ударила мужа ножом за то, что он наступил на лапку одному коту и выбросил в окно второго

24-летняя череповчанка поругалась с мужем из-за кота — мужчина наступил ему на лапу. Страстей ссоре добавил алкоголь — в тот вечер пара выпивала.

В разгар скандала супруг взял второго здорового кота и выбросил в открытое окно. Опомнившись, супруги выбежали на улицу, но после падения с восьмого этажа домашний питомец не выжил.

Женщину такое отношение мужа к беззащитному животному привело в ярость. Она вернулась домой, схватила кухонный нож, набросилась на супруга и ударила его в грудь и поясницу. Позже судмедэкспертиза расценила это как тяжкий вред здоровью.

В Кемерове мужчина совершил три попытки суицида, пока его преследовали сотрудники скорой помощи

По предварительным данным, мужчина в состоянии сильного наркотического опьянения бросился на капот проезжавшего мимо автомобиля Hyundai Solaris.

Прибывшие на место аварии медики диагностировали у потерпевшего сотрясение головного мозга. По дороге в больницу пациент выскочил из автомобиля врачей, немного пробежал и спрыгнул с Кузнецкого моста. После этого на место происшествия прибыли спасатели, которые передали выжившего после падения мужчину врачам.

Мужчин, которым не понравились костромские проститутки, посадили за решетку

Трое друзей приехали отдыхать в одну из костромских саун. Немного посидев, они решили развлечься и попросили администратора вызвать им проституток. Приехавшие «ночные бабочки» мужчин совершенно не впечатлили, и они отказались от их услуг.

Возмущенным девушкам такое отношение очень не понравилось, и они потребовали неустойку за «ложный вызов». Чтобы избежать скандала, деньги им заплатила администратор сауны, а потом включила эти деньги в счёт. Когда мужчины увидели лишнюю сумму, они оскорбили администратора, избили её, потом забрали все деньги из кассы, сотовый телефон и уехали в другую сауну.

#Статья #Breaking_Mad #преступность #коты #самогонные_аппараты