Фото: Массовая свадьба в Южной Корее Статьи редакции

Около четырёх тысяч пар, многие из которых едва познакомились, поженились в южнокорейском уезде Капхён

В начале марта около четырёх тысяч пар из более чем пятидесяти стран мира собрались в южнокорейском уезде Капхён ради церемонии массового бракосочетания. Организовала и провела мероприятие Хакча Хан Мун, вдова основателя религиозного движения «Церковь объединения».

Некоторые из молодых людей, ставших супругами в Корее, встретились за несколько дней до заключения брака. Все участники церемонии должны были под присягой подтвердить, что являются девственниками, и воздерживаться от брачных отношений в течение сорока дней.

«Церковь объединения» основал южнокорейский религиозный деятель Мун Сон Мён, скончавшийся в 2012 году в возрасте 92 лет. Первые подобные церемонии с участием последователей церкви были проведены им в начале 60-х годов в Сеуле, постепенно их масштабы увеличивались, доходя до десятков тысяч участников.

Живописные фотографии привлекли внимание нескольких крупных западных СМИ.

0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Простите, но вон те старушки - тоже девственницы?

Ответить
14
Развернуть ветку
Маленький бокал

а фоточки с массовой брачной ночи будут?..

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
25
Развернуть ветку
Маленький бокал

впрочем, по определенным причинам я передумал на счет фоточек

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

А у меня другой вопрос к этой фотографии: "Все участники церемонии должны были под присягой подтвердить, что являются девственниками"

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Старики повторяют клятвы на какой-то там юбилей свадьбы, типа засвидетельствовать еще раз глубокое почтение

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Уже не первый раз Даша постит картинки из моей головы прямо на ТЖ...

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

ну так чего ты булки сидишь мнешь? - дерзай

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Прямая трансляция.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Пожалуй один из редких случаев когда 8000 девственников собираются под одной крышей не из-за доты.

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вах, какой смешной шутка.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

you wanna play a little game?

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Воу. Это уже сектой попахивает

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Эта Хакча далеко пойдёт, истинно вам говорю.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Дискавери-TLC про них несколько лет назад передачу снимали, вообще очень странные люди. Там были и иностранные граждане, точно помню британцев и американцев

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Никому бы не пожелал.

Ответить