Офтоп
TJ

Breaking Mad: главные драматичные новости недели

Уют, беседка и мобильный крематорий

Автор: Залина Маршенкулова

На этой неделе мужчина повесился под вывеской «уют», что почему-то заставило вспомнить и перефразировать слова одного культового художника: Россия создана для того, чтобы в ней было уютно, а не для того, чтобы в ней жили люди.

Впрочем, в текущей подборке вы узнаете, какие проблемы есть у мёртвых россиян, как обстоят дела у мобильных крематориев, драму из жизни губернатора и на что идут люди, чтобы помыться.

В Калининграде уже год не могут поймать незаконный мобильный крематорий

Ритуальное агентство использует фуру с установленной в ней топкой, предлагая процедуру кремации за 15 тысяч рублей, что для многих граждан не так обременительно и дорого, как классические похороны. В настоящее время правоохранительные органы проводят очередную проверку деятельности агентства.

В Оренбурге судят пенсионера, который взорвал беседку с молодежью

Пенсионер возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения и увидел компанию молодежи в беседке в своем дворе на улице Чкалова в Оренбурге. Нетрезвые молодые люди играли в карты и никак не реагировали на замечания пьяного соседа. Тогда он поднялся в свою квартиру и взял оттуда боевую гранату Ф-1, а затем с оружием в руках спустился во двор и бросил гранату в беседку.

Омичи считают пса Лимона, умеющего сажать картошку, эффективнее мэра города

Креативные омичи провели шуточный сравнительный анализ деятельности омского мэра Вячеслава Двораковского, работу которого не критиковал только ленивый, и тарского пса Лимона, ставшего интернет-звездой благодаря своему трудолюбию. Если исходить из результатов этого сравнения, то пес Лимон мог бы стать более эффективным мэром Омска, чем его нынешний градоначальник.

Селянин вломился в чужой дом, стал принимать ванну и попросил хозяев его не беспокоить

Посреди ночи владельцы дома проснулись от шума. Голый неизвестный принимал их ванну. Его попросили уйти. Он начал кричать, что это сауна, и все оплачено. Владельцы дома, муж с женой, скрутили его и связали веревкой, после чего вызвали полицию.

Утром, протрезвев, он заявил, что выпил в компании друзей и пошёл провожать свою девушку. Та сбежала от него, после чего у него возникло спонтанное желание принять ванну, для чего зашел в первый попавшийся дом. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске мужчина повесился под вывеской «Уют»

Представители Главного управления МВД Российской Федерации по ХМАО рассказали, что в воскресенье, 1 марта, в Нижневартовске произошел трагический суицидальный инцидент.

#Статья #Breaking_Mad #суициды #Омск #Вячеслав_Двораковский #мобильный_крематорий