Офтоп
Вадим Елистратов

Частный самолёт «нарисовал» своей траекторией гигантский пенис над Флоридой

Пользователи сервиса FlightRadar зафиксировали, как частный самолёт над Флоридой изобразил гигантский пенис траекторией полёта. Об этом сообщает Huffington Post.

Van's RV-12. Фото: Air Facts Journal

На экстравагантную выходку пилота первым обратил внимание микроблог @airlivenet, публикующий различные новости из мира авиации.

На доступном в сети скриншоте чётко видно, как самолёт Van's RV-12 изображает с помощью своей траектории почти безупречную фигуру. RV-12 представляет собой небольшой двухместный самолёт длиной около шести метров от носа до хвоста. Инцидент произошёл неподалёку от города Лейкленд во Флориде.

Как отмечает Huffington Post, трудно поверить, что «рисунок» мог быть сделан случайно, однако такой исход, наоборот, сделал бы ситуацию ещё более комичной. Издание получило подтверждение, что скриншот реален.

Тем временем пользователи рунета уже успели пошутить над инцидентом, связав его со знаменитым рисунком Владимира Путина и отсутствием появлений президента на публике в последние дни.

С ростом популярности различных сервисов геолокации их пользователи всё чаще увлекаются «рисованием». Например, в августе 2014 года СМИ рассказали о жителе Сан-Франциско, который регулярно устраивает себе пробежки по «художественным» траекториям и фиксирует их с помощью приложения Nike+. Помимо пенисов он рисует гигантских коров и персонажей игр.

#нарисовал_пенис_траекторией #FlightRadar #самолёт_нарисовал_пенис