Итальянец выкупил газетную полосу для обвинения жены в измене Статьи редакции

13 марта целая полоса популярной итальянской газеты Corriere della Sera оказалась занята частным объявлением, в котором итальянец по имени Энцо обвинил свою жену в многочисленных изменах.

Согласно тексту объявления, он поймал её с поличным во время поцелуя с другим мужчиной, а потом в течение месяца выслеживал и убедился, что жена обманывает его, отправляясь в якобы рабочие поездки для встреч с любовниками.

Я всегда хотел защитить свою любовь. Но ты разрушила её. А после семи лет брака я хочу рассказать всей Италии о твоей подлой измене.

Энцо

Одновременно с подачей объявления обманутый супруг создал в Facebook страницу Tuo ex marito («Ваш бывший муж»), которую на момент публикации этой заметки оценили более девяти тысяч подписчиков.

В комментариях многие поддержали Энцо, но некоторые пошутили, что «киллер стоил бы дешевле». В 2013 году покупка целой полосы для объявления в национальном издании обошлась бы в 52 тысячи евро.

На письмо обратили внимание сперва итальянские, а потом и англоязычные онлайн-издания, однако у некоторых журналистов возникли сомнения в его подлинности. Wired.it предположил, что вирусная история может оказаться частью маркетинговой кампании ТВ-шоу Alta Infedeltà, посвящённого неверности и стартующего в Италии в конце марта.

0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук
Ответить
39
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

итальянец по имени Энцо

Жена изменяла ему, передвигаясь на Lamborghini

Ответить
20
Развернуть ветку
Удивленный звук

Танцуй так, как будто тебя никто не видит! Пой так, как будто тебя никто не слышит! Изменяй так, как будто никто не читает газет...

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

он поймал её с поличным во время поцелуя с другим мужчиной, а потом в течение месяца выслеживал и УБЕДИЛСЯ...
— Дорогой, ты все неправильно понял! Это всего лишь мой брат..

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
12
Развернуть ветку
Удивленный звук

Эцио Аудиторе ?

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Никогда не понимал, нахуя выставлять это на публику? Да ещё и платить за это?

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну типа чтобы все знали и обходили стороной.
Только все быстро забудут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вот она итальянская месть.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вот всегда так: читаешь историю про искренние, но не рациональные порывы человека, а потом это оказывается циничной вирусной рекламой какого-нибудь очередного ТВ-шоу.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Малену вынудили изменять. Не трожьте Малену!

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вирусная реклама багета.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Тут даже не киллер бы вышел дешевле, а адвокат по бракоразводным делам.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Короч такая же история была и у нас. В на Краснодарский Динамит ФМ позвонила дама, и говорит, что хочет прочитать стих любимому. Вроде бы всё норм, ведущий соглашается. Она читает ничем непримечательное стихотворение, но потом в конце в последнем четверостишье как скажет какой он плохой и нехороший. Ведущий аж попутал. Это тру стори, сам слышал эту передачу.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Прям 1:1 такая же

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Идея в том, что "публикация в общественном информационном пространстве". Цена звонка на радио меньше, конечно чем газетная полоса. =) Ну а так да, не много общего.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

"Я всегда хотел защитить свою любовь. Но ты разрушила её." Как будто от нее защищался.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

А Гейл глотает (с)

Ответить