Офтоп
Вадим Елистратов

Завышенная мода

Блогер Илья Варламов призвал девушек отказаться от джинсов с высокой талией, подкрепив своё мнение фотографиями

19 марта известный блогер и фотограф Илья Варламов призвал российских девушек противостоять моде на джинсы с высокой талией, подкрепив это мнение собственными снимками из Дублина.

В тексте записи из своего ЖЖ Варламов сравнил себя с рыцарем, а моду на джинсы с высокой талией — с непобедимым драконом, которому он тем не менее решил объявить войну.

Спасать я буду женские задницы… а в роли дракона у нас джинсы с высокой талией. В Дублине я вышел на улицы и ужаснулся… Зараза полностью завладела умами молодёжи. Все! Абсолютно все девушки носят теперь эти ужасные джинсы. А ведь уже в этом сезоне эта зараза захватит и наши города. Но ничего, я в сияющих доспехах! Я на коне! Мой меч — слово! Девушки, джинсы с высокой талией — худшее, что может с вами случиться! Недостаточно остро? Ок. Джинсы с высокой талией — это лютейший ******[ужас]. Зачем вы себя уродуете? Хватит, остановитесь, не ведитесь на сиюминутную моду.

Илья Варламов, блогер

Чтобы не оставаться голословным, Варламов приложил к записи несколько фотографий жительниц Дублина, которых блогер назвал «грушежопыми».

Однако не все комментаторы согласились с мнением Варламова. Многие из них отметили, что на приведённых снимках показаны девушки с плохой фигурой, на которых любая одежда будет выглядеть некрасиво, тогда как на некоторых подобный наряд выглядит «аппетитно». Другие пользователи заявили, что модный фасон намного лучше джинсов с заниженной талией, из которых «всё торчит».

Это далеко не первый случай, когда Варламов выступает с критикой того, как одеваются девушки. В июне 2014 года он опубликовал скандальный пост со снимками «жертв моды» из центра Москвы, чьи лица заменил на головы кошек. Тогда же он впервые обратил внимание на растущую популярность джинсов с высокой талией, как на негативный тренд.

Хороша ложка к обеду,
Вадим Елистратов,
TJ

#Статья #Илья_Варламов #джинсы_с_высокой_талией #раскритиковали_джинсы_с_высокой_талией