Офтоп
TJ

Breaking Mad: главные драматичные новости недели

Шаурма-террорист, шишки и эвакуаторы

Автор: Залина Маршенкулова

Неделя прошла под знаком замкнутого круга: житель Ямала умер от спайса на поминках умерших от спайса друзей, а чиновник, назначенный «навести порядок» за коррупционерами в Минобороны, сам был арестован за коррупцию.

В подборке за эту неделю вы также узнаете, каких успехов достигли россияне, как остановить водителя маршрутки и какие драмы случаются в жизни террористов.

Россияне побили рекорд по сбору шишек

Российские лесоводы минувшей зимой собрали крупнейший за последние десять лет урожай сосновых и еловых шишек. Такие данные приводит руководитель пресс-службы Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) Владимир Дмитриев.

Боевика ИГ высмеяли за похожую на шаурму военную форму

Военная форма боевика одного из подразделений террористической организации «Исламское государство» Абу Вахиба стала объектом насмешек из-за замеченного пользователями Сети сходства расцветки одежды с шаурмой, сообщает телеканал Al Arabia.

Брянский пенсионер напомнил водителю маршрутки об остановке выстрелом из травмата

В среду, 4 марта, 68-летний мужчина произвёл несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону кабины между остановками «Бизнес-центр» и «Набережная».

Пенсионер был задержан полицией, которой рассказал, что хотел таким образом привлечь внимание водителя, который не услышал его просьбу об остановке.

Житель Ямала умер от спайса на поминках умерших от спайса друзей

В ЯНАО за несколько дней четыре человека умерли от курительных смесей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.

В феврале 2015 года в поселке Пурпе Пуровского района в одной из квартир нашли тела 2 граждан, погибших от отравления курительной смесью. Еще троих из этой компании привезли в больницу с таким же диагнозом.

Спустя девять дней друзья собрались помянуть погибших теми же курительными смесями. В результате погиб еще один мужчина. В то же самое время в этом поселке от тех же смесей скончался ещё один человек.

В Петербурге за неправильную парковку эвакуатор эвакуировал эвакуатор

В Петербурге эвакуатор эвакуировал другой эвакуатор, сообщили «Русской службе новостей» в автомобильной компании. 4-тонная машина была припаркована около Витебского вокзала. По словам водителя эвакуатора, он не нарушал правил стоянки.

#Статья #Breaking_Mad #ИГИЛ #спайсы