Офтоп
Вадим Елистратов

Видео: Том Хэнкс исполняет все свои самые известные роли за семь минут

Актёр Том Хэнкс вернулся к ключевым ролям в своей карьеры в блиц-ретроспективе

Популярный киноактёр Том Хэнкс при помощи телеведущего Джеймса Кордена исполнил десятки своих самых известных ролей за несколько минут. Об этом сообщает Mashable.

23 марта Том Хэнкс стал гостем вечерней программы Late Late Show комика Джеймса Кордена. Специально для актёра, сыгравшего за свою многолетнюю карьеру как минимум в 75 фильмах, телеведущий подготовил испытание — блиц-ретроспективу. Хэнксу было предложено вернуться ко всем своим ключевым ролям всего за несколько минут.

Опубликованное на YouTube 24 марта видео с получившимся скетчем называется «Все фильмы Тома Хэнкса за 8 минут», однако длится лишь около семи минут и включает в себя не все 75 ролей кинозвезды.

Тем не менее для съёмок Хэнсу и Кордену пришлось изрядно попотеть: пока на заднем плане друг друга сменяют задники из культовых фильмов, актёры быстро переодеваются, достают и прячут реквизит, чтобы представление оставалось непрерывным.

Фильмы в скетче идут не по порядку, однако «рифмуются» между собой: в одном эпизоде Хэнкс кричит на плачущего бейсболиста в картине «Их собственная лига», а уже в следующем успокаивает рыдающую в парке девушку в картине «Вам письмо».

Хэнкс и Корден не оставляют без внимания и анимационные проекты кинозвезды вроде «Полярного экспресса» или «Истории игрушек», а также высмеивают «Облачный Атлас», в котором Тому пришлось исполнить сразу несколько ролей.

В список также вошли такие классические фильмы, как «Спасение рядового Райана», «Форрест Гамп», «Зелёная миля», «Изгой» и «Неспящие в Сиэтле». Весь скетч был записан одним дублем перед живой аудиторией.

22 октября двукратный обладатель «Оскара» появится на больших экранах в новом фильме Стивена Спилберга «Шпионский мост», где сыграет бруклинского адвоката, которого ЦРУ во времена Холодной войны отправила договориться с СССР об освобождении американского пилота. Кроме того, в планах актёра ещё два фильма по романам Дэна Брауна («Код Да Винчи») — «Инферно» и «Утраченный символ».

Том Хэнкс и Стивен Спилберг на съёмках «Шпионского моста»

#видео #Том_Хэнкс #Late_Late_Show #Джеймс_Корден #все_роли_за_семь_минут