Офтоп
Никита Лихачёв

Во «ВКонтакте» появилось посвящённое Инстаграму сообщество в стиле «Филиала Одноклассников»

По аналогии с «Филиалом Одноклассников», собирающим интересные и смешные комментарии пользователей ОК.ru под популярными новостями в соцсети, сообщество «Инстасpам» публикует «позорные» снимки из мобильного фотосервиса. На сообщество обратил внимание пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин.

Судя по ленте записей страницы, она появилась ещё в конце февраля, однако с тех пор набрала чуть больше тысячи подписчиков. Ещё несколько сотен она привлекла 27 марта после того, как на неё обратили внимание сотрудники «ВКонтакте».

Как и «Филиал Одноклассников», посвящённое Инстаграму сообщество опирается на находки читателей, которые впоследствии отбираются модераторами.

Следим за последними модными трендами в Инстаграме. Гламур и пафос, блеск и нищета, мечты и разочарования, взлёты и падения. Весь треш из инсты в одном месте. Подпишись на нас, чтобы рубить фишку. Предлагайте свои скриншоты, ставьте теги #инстасрам, #инстасрань и #инстаспам.

«Инстасрам»

Выбранные для публикации фотографии показывают, что в Инстаграме существуют не только бренды, профессиональные фотографы и любители приложений для обработки снимков, тонко чувствующие компоновку кадра, но и обычные люди, использующие приложения для документирования необычных моментов своей жизни.

TJ выбрал самые характерные примеры из опубликованных в сообществе.

#Новость #Instagram #фотографии #сообщества_ВКонтакте #Филиал_Одноклассников #юмор_Одноклассников #юмор_Инстаграма