Офтоп
TJ

Breaking Mad: главные драматичные новости недели

Неявка из-за неявки, грузовик, угоняющий другой грузовик и отчаянные русские рэперы

Автор: Залина Маршенкулова

Неделя, как ни странно, снова прошла под знаком Водолея и рекурсии. Мужчина угнал грузовик, чтобы завести угнанный грузовик, а заседание по вопросу неявки ярославских депутатов едва не сорвалось из-за неявки депутатов.

В подборке вы также узнаете, насколько опасным для россиянина может быть поход в туалет, как наркоманы дарят свое тепло людям и какие драмы происходят в жизни рэперов.

Житель Мурманска утонул в туалете

«Трагедия произошла в четверг. Мужчина, проживающий в деревянном доме без удобств на улице Фестивальная, погиб в уличном туалете», — заявил источник.

Танцующий наркоман хотел поднять настроение краснодарцам

В Краснодаре 32-летний мужчина решил устроить шоу на улице Лазурной. Краснодарец танцевал рэп возле припаркованного велосипеда.

Проезжающий мимо полицейский патруль обратил внимание на жизнерадостного горожанина. Мужчина заявил, что он хочется поделиться своим хорошим настроением со всеми окружающими. Сотрудники полиции провели досмотр краснодарца и нашли в кармане его куртки пакетик с наркотиком.

В Ярославле из-за плохой явки депутатов едва не сорвалось обсуждение вопроса о плохой явке депутатов

Комиссия муниципалитета Ярославля по городскому самоуправлению, на которой должны рассмотреть вопрос о плохой явке депутатов, началась с опозданием из-за низкой явки депутатов.

В Забайкалье рэперы ограбили почту, чтобы записать дебютный альбом

Трое молодых людей, приехавших из города Борзя, напали на почту в селе Засопка, пишет LifeNews . Угрожая оружием, грабители в медицинских масках потребовали отдать им все деньги из сейфа. Забрав с собой порядка полумиллиона рублей, злоумышленники поспешно скрылись на Honda.

Но один из работников почты успел нажать тревожную кнопку. Грабителей удалось задержать по горячим следам. Они дали признательные показания и сообщили, что деньги понадобились для записи дебютного альбома группы.

В Пермском крае мужчина угнал грузовик, чтобы завести угнанный грузовик

В Верещагино местный житель угнал КАМАЗ, чтобы отбуксировать угнанный ранее «ГАЗ-53», который заглох на центральной улице города. Позже он решил вернуть оба автомобиля обратно, но скрыть следы преступления не смог.

Мужчину приговорили к 240 часам исправительных работ.

#Статья #Breaking_Mad #преступность #депутаты #наркоманы #рэп