Актриса Мила Кунис отвергла обвинение в краже цыплёнка, якобы совершённой ей 25 лет назад Статьи редакции

Голливудская актриса Мила Кунис заявила, что не крала цыплёнка у украинской певицы Кристины Каро, направившей соответствующий иск в суд Лос-Анджелеса. Об этом сообщает People.

Мила Кунис

20 апреля суд мелких тяжб города Лос-Анджелеса принял иск от украинской певицы Кристины Каро. Женщина заявила, что популярная голливудская актриса и её подруга детства Мила Кунис 25 лет назад на Украине украла у неё цыплёнка по кличке Собачка («Doggie»). По словам Каро, после инцидента ей понадобились дорогостоящие сеансы психотерапии, которые продолжились после того, как певица стала жить в одном городе с Кунис. За это Кристина потребовала компенсацию в размере пяти тысяч долларов.

Спустя два дня Кунис и её муж Эштон Кутчер запустили трансляцию в сервисе Meerkat, во время которой в шутку разыграли судебное заседание: актриса представляла сама себя, а Кутчер — обвинителя. Поскольку Meerkat не позволяет сохранять видео, запись доступна только в виде «экранной копии», попавшей в распоряжение таблоида TMZ.

Во время разговора Кунис опровергла все обвинения, а Кутчер отметил, что на момент предположительной кражи Каро был всего один месяц, и она никак не могла помнить произошедшего. Более того, актёр посчитал подозрительным, что судебный иск стал достоянием СМИ одновременно с выходом нового видеоклипа Каро.

Я бы никогда не украла цыплёнка у другого человека.

Мила Кунис, актриса

На Западе Каро получила известность благодаря своему клипу «Give me green card», в котором поёт на английском с ярко выраженным украинским акцентом, эксплуатируя образ иммигрантки. За пять месяцев видео набрало на YouTube более 240 тысяч просмотров.

По словам Кунис, она намерена подать ответный иск на Каро за просмотр «Give me green card»: «Моё тело болит, мои глаза болят, они горят, кто-то должен мне заплатить деньги за это».

Актриса Мила Кунис родилась в 1983 году в городе Черновцы Украинской ССР, а в 1991 году вместе со своей семьёй эмигрировала в США, где уже в 1994 году начала актёрскую карьеру.

0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Советский глобус

Такс, такс, Чо там у хохлов? - А ну всё понятно - воруют куриц. Бендеровцы)

Ответить
36
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20
Развернуть ветку
Советский глобус

Это видео отличное средство при запорах, скажу я Вам!

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

"цыплёнка по кличке Собачка" - паходу, чуваку, который делает стартап по придумыванию имен собакам, уже есть куда расширяться

Ответить
12
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Советский глобус

С какого перепугу кража одной гражданкой Украины у другой, совершённая на украинской территории, может вообще приниматься к рассматрению американским судом?

Ответить
9
Развернуть ветку
Советский глобус

Тем более, что такой мисдиминор даже в англо-саксонском праве имеет небольшой срок исковой давности. С правовой точки зрения это чистый фарс.

Ответить
4
Развернуть ветку
Советский глобус

Даже Кунис не так серьезно это восприняла как вы. Куда делось ваше чувство юмора?

Ответить
4
Развернуть ветку
Советский глобус

Даже не знаю, как вам ответить.
Если по существу, то я не вижу ничего смешного в подобном пиаре.
Если не по существу, то

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

*рассмотрению
Сорри, опечатка.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Заминусованная шутка про Толоконникову.

Ответить
6
Развернуть ветку
Советский глобус

хотите заминусованный комментарий? вот он:
курицы курицу не поделили

Ответить
5
Развернуть ветку
Советский глобус

Или то была не она. Всё зафейлил :-(

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Минус на минус дает плюсы

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Я бы никогда не украла цыплёнка у другого человека.

Я бы на ее месте не стал так категорично утверждать. Все-таки это непростой поступок, о совершении которого можно жалеть всю жизнь. Это меняет человека.

Но обстоятельства бывают разные. Иногда кажется, что нет другого выхода, кроме как украсть цыпленка. Словно Вселенная заставляет тебя это сделать против собственной воли.

Ответить
6
Развернуть ветку
Советский глобус

Я знал человека, который знал человека, который украл курицу у знакомого моего знакомого, а потом исчез. Этого человека так и не нашли, и вообще там очень странная история.

Ответить
10
Развернуть ветку
Советский глобус

прям исповедь Паниковского, только тот по гусям больше спец был

Ответить
2
Развернуть ветку
Советский глобус

я хочу это развидеть

Ответить
5
Развернуть ветку
Советский глобус

Замечательно, TJ, спасибо. Главное, куриц не воруйте.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Норм же песня. Че столько минусов.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

ей понадобились дорогостоящие сеансы психотерапии

думаю, цыпленок тут вообще не при чем

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Проблемы белых людей

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Но всё это говно сделало своё чёрное дело — я посмотрел это видео, параллельно потеряв зрение со слухом.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

О, а я там в ГТАшке ездил.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Што происходет в головах у этих знаменитостей?

P.S. Почаны, купите у меня цыплёнка за $5k, пжлст.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Ну, хотя бы не свинью.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Была уверена: Вадим, со своим вкусом к прекрасному, экранки не смотрит)

Ответить