Офтоп
Вадим Елистратов

Актриса Мила Кунис отвергла обвинение в краже цыплёнка, якобы совершённой ей 25 лет назад

Голливудская актриса Мила Кунис заявила, что не крала цыплёнка у украинской певицы Кристины Каро, направившей соответствующий иск в суд Лос-Анджелеса. Об этом сообщает People.

Мила Кунис

20 апреля суд мелких тяжб города Лос-Анджелеса принял иск от украинской певицы Кристины Каро. Женщина заявила, что популярная голливудская актриса и её подруга детства Мила Кунис 25 лет назад на Украине украла у неё цыплёнка по кличке Собачка («Doggie»). По словам Каро, после инцидента ей понадобились дорогостоящие сеансы психотерапии, которые продолжились после того, как певица стала жить в одном городе с Кунис. За это Кристина потребовала компенсацию в размере пяти тысяч долларов.

Спустя два дня Кунис и её муж Эштон Кутчер запустили трансляцию в сервисе Meerkat, во время которой в шутку разыграли судебное заседание: актриса представляла сама себя, а Кутчер — обвинителя. Поскольку Meerkat не позволяет сохранять видео, запись доступна только в виде «экранной копии», попавшей в распоряжение таблоида TMZ.

Во время разговора Кунис опровергла все обвинения, а Кутчер отметил, что на момент предположительной кражи Каро был всего один месяц, и она никак не могла помнить произошедшего. Более того, актёр посчитал подозрительным, что судебный иск стал достоянием СМИ одновременно с выходом нового видеоклипа Каро.

Я бы никогда не украла цыплёнка у другого человека.

Мила Кунис, актриса

На Западе Каро получила известность благодаря своему клипу «Give me green card», в котором поёт на английском с ярко выраженным украинским акцентом, эксплуатируя образ иммигрантки. За пять месяцев видео набрало на YouTube более 240 тысяч просмотров.

По словам Кунис, она намерена подать ответный иск на Каро за просмотр «Give me green card»: «Моё тело болит, мои глаза болят, они горят, кто-то должен мне заплатить деньги за это».

Актриса Мила Кунис родилась в 1983 году в городе Черновцы Украинской ССР, а в 1991 году вместе со своей семьёй эмигрировала в США, где уже в 1994 году начала актёрскую карьеру.

#Эштон_Кутчер #Мила_Кунис #Кристина_Каро #кража_цыплёнка #украла_курицу