Офтоп
Никита Лихачёв

«Он со мной»

Папарацци попал в VIP-зону «Боя века» и сфотографировался со звёздами, притворившись спутником Ди Каприо

24-летний британец Стив Каррузерс (Steve Carruthers) попал в VIP-зону боя между Флойдом Мейуэзером и Мэнни Пакьяо, смешавшись с окружением актёра Леонардо Ди Каприо, и сделал совместные фото со многими голливудскими звёздами. Об этом сообщает Daily Mail.

Флойд Мейуэзер (слева) и Стив Каррузерс. Фото со страницы Каррузерса на Фейсбуке

Охотник за автографами и селфи со знаменитостями Стив Каррузерс прилетел в США с шестинедельным визитом. Чтобы попасть на «Бой века» между Мейуэзером и Пакьяо, он купил обычный билет стоимостью в 2 тысячи фунтов стерлингов (около 160 тысяч рублей), однако благодаря своим социальным навыкам смог проникнуть туда, где находились все голливудские знаменитости.

Заметив в толпе Леонардо Ди Каприо, скрывавшегося под кепкой и очками, он присоединился к группе его спутников из шести человек и уверенно прошёл вместе с ними в VIP-бар. Там Ди Каприо снял «маскировку»: по словам Каррузерса, актёр отказался фотографироваться, но пожал ему руку.

Стив Каррузерс на «Бое века». Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com

Пройдя к рингу вслед за Ди Каприо, молодой человек успел сфотографироваться с актёром Марком Уолбергом. Однако свободного места для Каррузерса не нашлось, и ему пришлось смотреть за боем издалека согласно купленному билету.

Однако после завершения поединка британец вернулся в VIP-зону, чтобы проникнуть в раздевалки боксёров. Смешавшись с группой журналистов с пресс-картами на шеях, Каррузерс избежал досмотра службой безопасности.

Боксёр Мэнни Пакьяо (слева) и Стив Каррузерс. Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com

У раздевалок он сначала дождался Мэнни Пакьяо, который несмотря на поражение согласился с ним сфотографироваться. Ему также удалось сделать фото с Мейуэзером и взять у него автограф.

Далее боксёр отправился на интервью с прессой: Каррузерс последовал за ним, но был чуть не пойман охранниками, заметившими, что у него нет аккредитации. Однако Мейуэзер осадил их фразой «Он со мной» и позволил британцу занять место среди журналистов.

Удачливому папарацци удалось сделать совместные фото с многими другими звёздами Голливуда, присутствовавшими на мероприятии.

Актёр Кристиан Бейл (слева) и Стив Каррузерс. Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com
Пэрис Хилтон (слева) и Стив Каррузерс. Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com
Стив Каррузерс и актёр Марк Уолберг (справа). Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com
Певец Macklemore (слева) и Стив Каррузерс. Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com
Рэпер Крис Браун (слева) и Стив Каррузерс. Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com
Игрок в покер Дэвид «Король Инстаграма» Бильзериан (слева) и Стив Каррузерс. Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com
Бизнесмен Дональд Трамп (слева) и Стив Каррузерс. Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com
Стив Каррузерс и актёр Дон Чидл (справа). Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com
Телеведущий Джимми Киммел (слева) и Стив Каррузерс. Фото: Стив Каррузерс/SWNS.com

Судя по странице Каррузерса на Фейсбуке, делать совместные фотографии со знаменитостями и выпрашивать автографы для него — привычное дело. В его профиле есть снимки с известными футболистами, актёрами и топ-моделями, в том числе с Лионелем Месси, Криштиану Роналду и Адрианой Лимой.

Каррузерс был не единственным гостем мероприятия, использовавшим смекалку, чтобы пройти в VIP-зону. Ещё двое британцев, 29-летний Ифран Ахмед (Ifran Ahmed) и 30-летний Крис Стоув (Chris Stowe), облачились в спортивную форму и бейсболки Мейуэзера, чтобы убедить секьюрити в своей принадлежности к команде боксёра.

#Статья #Мэнни_Пакьяо #Стив_Каррузерс #папарацци #автографы #фото_со_знаменитостями #голливудские_звёзды #Бой_века #Флойд_Мейуэзер