Офтоп
Ольга Жигулина

Видео: Поиски бойфренда для 69-летней матери

Норвежец в течение года тайно снимал видео, с помощью которого собирается найти себе отчима

Алекс Лингаас (Alex Lyngaas) из Норвегии в течение года тайно собирал материал для короткого фильма о своей матери Еве, чтобы помочь ей найти спутника жизни.

Ролик «В поисках Адама», продолжительность которого составляет почти 5 минут, был опубликован на YouTube 10 мая, в европейский День матери, и за два дня собрал четверть миллиона просмотров. Своей популярностью он обязан в том числе обратившим на него внимание интернет-изданиям вроде BuzzFeed.

69-летняя Ева родилась в Чешской республике и переехала в Норвегию. Сын рассказал, что она увлекается игрой в теннис, плаванием и йогой, ходит в походы и катается на лыжах. Он также признался, что в последние годы Ева пыталась найти любовь, и даже сходила на несколько свиданий, но ничего не вышло.

Я хотел бы поблагодарить свою мать за то, что она оказалась настолько смелой, чтобы разрешить мне опубликовать это видео и тем самым показать её миру. Пожалуйста, будьте добры к ней и вообще ко всем, включая животных. Мы все заслуживаем того, чтобы быть любимыми.

Алекс Лингаас

#Новость #видео #Норвегия #День_матери