Компания Bethesda анонсировала четвёртую часть культовой серии игр Fallout Статьи редакции

Компания Bethesda на час с лишним раньше до запланированного времени запустила официальный сайт Fallout 4 — новой игры популярнейшей ролевой серии.

2 июня Bethesda запустила обратный отсчёт, пообещав рассказать о новой игре серии Fallout третьего июня в 17:00 по московскому времени, однако официальный сайт fallout4.com по неизвестным причинам запустился досрочно.

На странице можно узнать, что Fallout 4 выйдет для PC, Xbox One и PlayStation 4, но не появится на консолях предыдущего поколения, как предполагалось ранее. Более подробная информация об игре ожидается 14 июня на игровой конференции E3 в Лос-Анджелесе.

Также для загрузки доступны обои для рабочего стола, на которых изображены все типичные атрибуты серии, включая собаку, напиток «Ядер-Кола» (Nuka-Cola), тяжёлый костюм и некое обветшалое здание, предположительно находящееся на территории США. СМИ предполагают, что изображение демонстрирует реальное качество графики игры.

Судя по информации на сайте, Fallout 4 разрабатывалась Bethesda Games Studios — создателями Fallout 3 (2008) и The Elder Scrolls V: Skyrim (2011). Последняя игра серии Fallout с подзаголовком New Vegas вышла в конце 2010 года.

Fallout — культовая серия постапокалиптических ролевых игр, которая берёт своё начало ещё в 1997 году. Fallout и Fallout 2 были изданы компанией Interplay Entertainment, после чего права на франшизу перешли к создателям The Elder Scrolls — компании Bethesda. Bethesda переосмыслила концепцию Fallout, сделав игру трёхмерной.

{ "author_name": "Вадим Елистратов", "author_type": "self", "tags": ["fallout_4","bethesda"], "comments": 68, "likes": 28, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 55319, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2015 15:41:11 +0300", "is_special": false }
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Любопытный файл

16

Когда вижу название компании Bethesda , всегда вспоминаю этого засранца из рекламы чая Беседа

Ответить

Прежний паркур

11

/режим ворчуна on/ Что это за лагающая полигональная собака в такой же комнате показана в трейлере? На дворе 2015 год. Типа они делали это на движке игры? Не самая удачная идея. Хотя, в целом локации самой игры впечатляют, но для крупных планов этот движок не тянет. Могли бы взять пример с Близзардов как делать промо-ролики. /режим ворчуна off/

Ответить

Поздний теркин30см

Илья
7

На мой взгляд все ролики и рекламные материалы должны быть исключительно на движке игры и никак иначе

Ответить

Неверный меч

Василий
0

Юбисофт презрительно фыркнул сейчас на эту фразу.

Ответить

Жидкий шар

Vlad
3

А игроки презрительно фыркнули на юбисофт.. В сотый раз.

Ответить

Неверный меч

Isador
0

Я не представитель Юбисофта, алё.

Ответить

Вечерний ящик

Илья
1

Хватит дрочить на графоний

Ответить

Террористический череп

sf
3

Тут не в графоне проблема, а в отношении беседки, в анимациях прямиком из третьего фоллаута, в дизайне и наполненности окружения. Такие хреново проработанные детали сильно мозолят глаз, особенно после гта 5 или ведьмака. ГТА5 тоже не блистала ни графоном, ни физоном, но запомнилась благодаря великолепной детализации и продуманности игрового окружения, да хоть разнообразия нпс. А тут только в одном трейлере из трез с половинуй нпс половина - клоны. Поэтому подобное можно было бы выпускать в 2012 году, но сейчас такое показывать стыдно.

Ответить

Поздний

Алексей
2

Гта5 не блистала графоном? Серьезно?

Ответить

Террористический

Василий
0

Я говорю о пастгенной версии. Хотя и в пк-версии тоже не было ничего сверхъестественного.

Ответить

Поздний

Алексей
0

Пастгеновая версия и вовсе показывала чудеса на древнем железе.

Ответить

Террористический

Василий
0

Я про оптимизацию ничего не говорил. ПК-версия тоже отлично оптимизирована и бодро играется даже на морально устаревшем железе.

Ответить

Террористический кубок

9

Fallout-эффект?

Ответить

Мокрый клуб

Виктор
1

Blackout скорее

Ответить

Террористический кубок

Илья
10

самый облом - это что на тжорнале не ролик скачанный выложен, а только скрин с кнопкой "Play"

Ответить

Корпоративный

Виктор
2

Ролика там нет.

Ответить

Устойчивый украинец

9

Fallout 4 - Official Trailer

Ответить

Аналитический кавалер

TheMrDidenko
1

спасибо!

Ответить

Традиционный Валера

TheMrDidenko
0

Очень трогательно. Только зачем он силовую броню с собой не взял?

Ответить

Невозможный вентилятор

Marat
4

Перка нужного нет?

Ответить

Формальный шмель

7
Ответить

Интеллигентный меч

6

Пожалуйста, пусть это не будет очередным TES в постядерном мире -_-

Ответить
11

протестую, пусть будет

Ответить

Рыбный ключ

5

Без старого поколения - УРА!

Ответить

Жаркий Илья

Ilya
2

Это вы радуетесь что приставку обновили не зря?
Я пока на соньке 3-ей сижу =( видать тоже пора

Ответить

Рыбный ключ

Генерал
18

Нет, это я радуюсь тому, что им не пришлось ограничивать себя из-за старого поколения

Ответить

Уральский клуб

Ilya
5

ограничивать

Ограничить игровой движок семилетней давности? Ну да

Ответить

Жаркий кавалер

5

Сайт на русском есть, а предзаказа на русском нет... Даже для Польши сделали.

Ответить

Невозможный вентилятор

DM
0

Открывал я "предзаказ" для США. Он выглядит как поиск по выбранному магазину с ключевым словом "fallout". Так что не волнуйтесь, ни для кого ещё нет предзаказа.

Ответить

Вечерний ящик

4
Ответить

Рыжий торшер

3

Счетчик закончился, плиз стенд бай осталось. Хорошая шутка, Bethesda.

Ответить

Функциональный татарин

2

ждем

Ответить

Разумный шмель

0

Я полезла в гугл по поводу 111 убежища и... В общем, вот: http://falloutsandbox.wikia.com/wiki/Jingle_Bells,_the_story_of_Vault_111

Ответить

Уральский клуб

Anastasia
4

THIS IS NOT THE OFFICIAL BACKSTORY OF VAULT 111, THERE IS NO OFFICIAL BACKSTORY OF VAULT 111. THIS WAS A POORLY WRITTEN FAN STORY.

Ответить

Великолепный фонарь

1

картинка с фраем и подпись: shut up and take my money

Ответить

Английский кофе

1

С этим идиотским T-45d не очень ассоциации, где ламповый и родной T-51b?

Ответить

Мучительный торшер

1

Перельмана поменяли на Троя, фу

Ответить

Традиционный Валера

1

Был такой фильм с Сигурни Уивер, "Снова ты", романтичная комедия 2010 года. Там героиня Уивер, чтобы задобрить одного пацана подарила ему диск с "Fallout 4", на что пацан воскликнул "Ух ты! Ведь её еще нет в продаже". Теперь эта шутка устарела

Ответить

Передний франт

1

Графика, конечно, не главное, но картинка от Skyrim практически не ушла. =/

Ответить

Государственный чувак

0

не играл, не могу комментировать

Ответить

Русский фитиль

Vlad
4

А чего комментируешь тогда?

Ответить

Государственный чувак

Kostya
0

поезд ждал, скучно было, думал оторву дизлайков)

Ответить

Террористический череп

–2

Какое же говно, такое можно было выпускать году в 2012, сейчас все это выглядит просто жалко.

Ответить

Глухой калькулятор

0

Что я делаю не так? Он рухнул под наплывом?

Ответить

Устойчивый украинец

Вот
1
Ответить

Оборонный Паша

0

Site Not Found
Well, this is awkward. The site you're looking for is not here.

Ответить

Безопасный кавалер

0

Раньше времени запустили?

Ответить

Искренний будильник

Ilya
6

Главное, раньше времени не пройти!

Ответить

Интересный космос

0

Война никогда не заканчивается...в отличии от денег.

Жду выхода, возлагаю надежды!

Ответить

Передний франт

👾agarkov
16

Но ведь war never change

Ответить

Аналитический кубок

sweet
7

Этот дядька не согласен.

Ответить

Бедный фонарь

Аналити…
1

Это Песков?

Ответить

Зенитный ключ

Slow
1

Это его усы

Ответить

Передний франт

Slow
0

Здорового человека.

Ответить

Мокрый клуб

Slow
0

это жестоко

Ответить

Металлургический

Илья
0

Это Россия.

Ответить

Интересный космос

sweet
0

Точно.

Ответить

Комментарий удален

Подозрительный динозавр

0

Готовьте свои ПИП-бои

Ответить

Зенитный ключ

Апгрейд
0

Ты хотел сказать "смарт-часы"?

Ответить

Жаркий кавалер

0

Вать Машу!

У меня счастья полные штаны.

Я так ждал, так ждал!

Finally!

Ответить

Аналитический кавалер

0

Отсчет кончился и... ничего.

Походу должен был быть редирект на fallout4.com а его положили...

Ответить

Газетный рубин

Сёма
0

Оживает, вроде

Ответить

Аналитический кавалер

Kult
0

Access Error
PA system failure has occured. Shutdown of the Masterbrain has been authorized and all sensitive materials have been removed for security purposes. Please attempt re-access. Have a pleasant day.

Ответить

Газетный рубин

Сёма
0

Это на fallout.bethsoft.com
http://fallout4.com/ у меня нормально работает

Ответить

Аналитический

Kult
0

Lucky bastard! )

У меня до сих пор робот валяется.

Ответить

Аналитический

Kult
0

http://fallout.bethsoft.com заработал)

Ответить

Удачный магнит

–1

Зато через часок тут что-то будет http://fallout.bethsoft.com/

Ответить

Газетный рубин

Вано
1

Нет(

Ответить