Прямая трансляция: Конференция Apple WWDC 2015 Статьи редакции

8 июня проходит самое главное мероприятие Apple за год — конференция разработчиков WWDC, на вступительной презентации которой компания традиционно демонстрирует обновления операционных систем, анонсирует новые сервисы и иногда презентует новинки среди гаджетов.

Мероприятие уже завершилось. TJ будет следить за происходящим в Сан-Франциско и дополнять картину мероприятия собственными комментариями и мнениями из соцсетей. Общаться можно в комментариях или чате.

0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

Приглашаем всех в наш тестовый чат: https://tjournal.ru/chat

Ответить
Развернуть ветку
Военный меч

А вот @turbojedi к сегодняшнему вечеру уже заранее подготовился:

Ответить
29
Развернуть ветку
Военный меч

Приглашаем всех в наш тестовый чат: https://tjournal.ru/chat

Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Сорян, тестовый чат такой тестовый!

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Бида

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Поднимите обратно?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

На это невозможно без слёз смотреть, срочно надо высказаться.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

502 Bad Gateway :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Вспомнилось.

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Что то как-то тухло. Я понимаю, что для разработчиков и, что откровений ждать не надо. Но все же...

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

"У меня страшное предположение, что Apple окончательно вошла в режим Nintendo и там люди считают, что действительно сделали это все первыми" будет стремно если так (via turbojedi)

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

10 баксов, ну ээээй. Что то дороговато!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Ок, а что там с кэшом у AppleMusic?

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Отличный вопрос, кстати

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Там чуваки в отдельной новости пишут, что "вся музыка пользователя окажется во вкладке «My Music» («Моя музыка»), где её можно послушать без подключения к интернету. Во время проигрывания можно управлять последовательностью воспроизведения треков в плейлистах. Для новинок выделена отдельная вкладка «New» («Новые»), напоминающая главную страницу iTunes".

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Вангую ИННОВАЦИОННЫЕ ИННОВАЦИИ пятилетней давности за 30+ тысяч рублей.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Возможно даже, презентуют новую и уникальную технологию для видеотрансляций, работающих во всех распространённых браузерах.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Она и работает во всех, это искусственное ограничение

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Это я понял, но так даже хуже.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Безусловно

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ждем инновации?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

хреновации, не будет ничо, лал

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

This is the most amazing and biggest update to iOS ever made.

Аплодисменты

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Будет "Эмейзинг". Ждем )

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Этот неловкий момент, когда ты закончил четвертый курс "программной инженерии" (не ВШЭ)

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Дело не в том, что ты закончил, а в том как ты движешься к своей цели. Лучшие программисты - самоучки. Так что дело не в вузе и не в направлении. Просто ребята способные есть у нас и это очень радует!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Да знаю я. И саморазвиваюсь я тоже. Был бы мак, попробовал бы себя в кодинге под айфон

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Это шутка

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Никит, ты покушал, уроки сделал? транслировать-то долго и оперативно придется)

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Тим Кук: "«У вас на сцене каждый раз одни мужики"

Ага Тим... Только настоящие мужики. 😐

Ответить
–5
Развернуть ветку
Военный меч

Очень жду оптимизацию. Что про нее будут говорить...ням ням.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

iOS 9 будет поддерживать режим экономии энергии. ЛОЛ )

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Мы сделаем вам кучу полезных функций, за которые будем получать плату, но не сделаем хорошую батарею чтобы они работали столько, сколько вам надо. Гы

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

iOS 9 = 1,6 гб. Интересно, за счет чего :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

поскорей бы этот иос получить

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Вероятно, это размер дельта-обновления при загрузке, а не установленного дистрибутива.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Да, только догнал

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Куда делся Тим Кук, он сегодня вообще выйдет?
А скиньте ретину

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

В обновлениях не написали, что чатик TJ упал, и кажет страничку с ошибкой nginx.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Были времена, когда Android демонстрировали для большей красоты на HTC One. Красота никуда не ушла, дизайн не испортили. Но все отвернулись от кумира. Маркетинг, чтоб его.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Не понимаю скепсиса относительно того, что мол Эппл переизобрела велосипед. Так то это их обычная политика - взять нечто уже доступное, и сделать на более высоком уровне. News - да, аналог флипборда, но при этом с большими возможностями кастомизации и интерактивность контента.

Ответить