Прямая трансляция: Конференция Apple WWDC 2015 Статьи редакции

8 июня проходит самое главное мероприятие Apple за год — конференция разработчиков WWDC, на вступительной презентации которой компания традиционно демонстрирует обновления операционных систем, анонсирует новые сервисы и иногда презентует новинки среди гаджетов.

Мероприятие уже завершилось. TJ будет следить за происходящим в Сан-Франциско и дополнять картину мероприятия собственными комментариями и мнениями из соцсетей. Общаться можно в комментариях или чате.

0
44 комментария
Написать комментарий...
Родной диод

Приглашаем всех в наш тестовый чат: https://tjournal.ru/chat

Ответить
Развернуть ветку
Любой Абдужаббор

А вот @turbojedi к сегодняшнему вечеру уже заранее подготовился:

Ответить
Развернуть ветку
Родной диод

Приглашаем всех в наш тестовый чат: https://tjournal.ru/chat

Ответить
Развернуть ветку
Богатый чувак

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Родной диод

Сорян, тестовый чат такой тестовый!

Ответить
Развернуть ветку
Пограничный паркур

Бида

Ответить
Развернуть ветку
Симпатичный супер_стар

Поднимите обратно?

Ответить
Развернуть ветку
Пограничный паркур

На это невозможно без слёз смотреть, срочно надо высказаться.

Ответить
Развернуть ветку
Знакомый теркин30см

502 Bad Gateway :(

Ответить
Развернуть ветку
Намерен бас

Вспомнилось.

Ответить
Развернуть ветку
Художественный шар

Что то как-то тухло. Я понимаю, что для разработчиков и, что откровений ждать не надо. Но все же...

Ответить
Развернуть ветку
Художественный шар

"У меня страшное предположение, что Apple окончательно вошла в режим Nintendo и там люди считают, что действительно сделали это все первыми" будет стремно если так (via turbojedi)

Ответить
Развернуть ветку
Художественный шар

10 баксов, ну ээээй. Что то дороговато!

Ответить
Развернуть ветку
Вооруженный кот
Ответить
Развернуть ветку
Горный кубок

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Родной Илья

Ок, а что там с кэшом у AppleMusic?

Ответить
Развернуть ветку
Экспертный шмель

Отличный вопрос, кстати

Ответить
Развернуть ветку
Родной Илья

Там чуваки в отдельной новости пишут, что "вся музыка пользователя окажется во вкладке «My Music» («Моя музыка»), где её можно послушать без подключения к интернету. Во время проигрывания можно управлять последовательностью воспроизведения треков в плейлистах. Для новинок выделена отдельная вкладка «New» («Новые»), напоминающая главную страницу iTunes".

Ответить
Развернуть ветку
Верующий историк

Вангую ИННОВАЦИОННЫЕ ИННОВАЦИИ пятилетней давности за 30+ тысяч рублей.

Ответить
Развернуть ветку
Намерен бас

Возможно даже, презентуют новую и уникальную технологию для видеотрансляций, работающих во всех распространённых браузерах.

Ответить
Развернуть ветку
Любой Абдужаббор
Ответить
Развернуть ветку
Главный Женя

Она и работает во всех, это искусственное ограничение

Ответить
Развернуть ветку
Намерен бас

Это я понял, но так даже хуже.

Ответить
Развернуть ветку
Главный Женя

Безусловно

Ответить
Развернуть ветку
Международный ключ

Ждем инновации?

Ответить
Развернуть ветку
Долгосрочный Данила

хреновации, не будет ничо, лал

Ответить
Развернуть ветку
Цветной Влад

This is the most amazing and biggest update to iOS ever made.

Аплодисменты

Ответить
Развернуть ветку
Бледный жар

Будет "Эмейзинг". Ждем )

Ответить
Развернуть ветку
Главный Женя

Этот неловкий момент, когда ты закончил четвертый курс "программной инженерии" (не ВШЭ)

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной динозавр

Дело не в том, что ты закончил, а в том как ты движешься к своей цели. Лучшие программисты - самоучки. Так что дело не в вузе и не в направлении. Просто ребята способные есть у нас и это очень радует!

Ответить
Развернуть ветку
Главный Женя

Да знаю я. И саморазвиваюсь я тоже. Был бы мак, попробовал бы себя в кодинге под айфон

Ответить
Развернуть ветку
Главный Женя

Это шутка

Ответить
Развернуть ветку
Долгосрочный Данила

Никит, ты покушал, уроки сделал? транслировать-то долго и оперативно придется)

Ответить
Развернуть ветку
Мужской файл

Тим Кук: "«У вас на сцене каждый раз одни мужики"

Ага Тим... Только настоящие мужики. 😐

Ответить
Развернуть ветку
Психический Валера

Очень жду оптимизацию. Что про нее будут говорить...ням ням.

Ответить
Развернуть ветку
Психический Валера

iOS 9 будет поддерживать режим экономии энергии. ЛОЛ )

Ответить
Развернуть ветку
Психический Валера

Мы сделаем вам кучу полезных функций, за которые будем получать плату, но не сделаем хорошую батарею чтобы они работали столько, сколько вам надо. Гы

Ответить
Развернуть ветку
Психический Валера

iOS 9 = 1,6 гб. Интересно, за счет чего :)

Ответить
Развернуть ветку
Психический Валера

поскорей бы этот иос получить

Ответить
Развернуть ветку
Текущий ящик

Вероятно, это размер дельта-обновления при загрузке, а не установленного дистрибутива.

Ответить
Развернуть ветку
Психический Валера

Да, только догнал

Ответить
Развернуть ветку
Шумный томагавк_два
Куда делся Тим Кук, он сегодня вообще выйдет?

А скиньте ретину

Ответить
Развернуть ветку
Симпатичный супер_стар

В обновлениях не написали, что чатик TJ упал, и кажет страничку с ошибкой nginx.

Ответить
Развернуть ветку
Симпатичный супер_стар

Были времена, когда Android демонстрировали для большей красоты на HTC One. Красота никуда не ушла, дизайн не испортили. Но все отвернулись от кумира. Маркетинг, чтоб его.

Ответить
Развернуть ветку
Дурной Данила

Не понимаю скепсиса относительно того, что мол Эппл переизобрела велосипед. Так то это их обычная политика - взять нечто уже доступное, и сделать на более высоком уровне. News - да, аналог флипборда, но при этом с большими возможностями кастомизации и интерактивность контента.

Ответить