Прямая трансляция: E3 2015 Статьи редакции

Все главные события с крупнейшей игровой выставки мира Electronic Entertainment Expo 2015

C 15 по 18 июня в Лос-Анджелесе проходит крупнейшая в мире выставка компьютерных игр E3 (Electronic Entertainment Expo), на которой будут анонсированы десятки новых громких проектов, а также пройдут первые демонстрации уже заявленных игр.

TJ в реальном времени следит за мероприятием.

Расписание пресс-конференций по московскому времени:

15 июня 19:30 — Microsoft

15 июня 23:00 — Electronic Arts

16 июня 01:00 — Ubisoft

16 июня 04:00 — Sony

16 июня 19:00 — Nintendo

16 июня 20:00 — Square Enix

17 июня 03:00 — PC Gaming Show

0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28
Развернуть ветку
Молодой химик

Dishonored 2 просто АААААААААААААААААА

Трейлер почти так же крут, как трейлер нового Deus Ex

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Так ничего не показали же пока. Крутые CG-трейлеры сейчас кто угодно может делать.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

По существу — да.) Вот только я доверяю разработчикам.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

новый тизер Superhot представили

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Очень надеюсь, что Антонов участвовал в дизайне Вшырщтщкув 2

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

*Dishonored, ага

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Представил, как Bethesda презентует игру "Вшырщтщкув 2", и все в зале так охуевают :D

Ответить
33
Развернуть ветку
Молодой химик

Чувак рассказывающий об Unravel так волновался, что я поиграю ради него. Очень милая игра на самом деле.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Все три главных события выставки произошли на конференции Sony - анонс ремейка FF7, Shenmue 3, и год выхода Last Guardian.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Опять собака..

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

А еще тауэр дефэнс, ммм...

Судя по всему, в новом фоллаче олдфагам не место :(

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Штотонето. Я думал, Майкрософт будет мутить с Окулусом, Сони останется с Морфеусом, а Вайв достанется пека-боярам.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Мне кажется, что Microsoft работают на перспективу, вот серьезно, иначе у меня просто не получается объяснить их развитие последние несколько лет. У меня ps4, до этого была 3, и я просто не понимаю людей, которые берут Xbox . Лишать себя такого количества игр только ради quantum break, который они толком-то показать не могут, и временного эксклюзива tomb raider мне кажется очень глупым решением. Было бы интересно услышать в чем видят преимущества коробки её обладатели, но к сожалению среди знакомых таких нет, может быть здесь кто пояснит

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

а ну и ради некоторых эксклюзивов я брал плойку на авито играл в них и потом продавал дороже

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

🇮🇱

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

У меня ps4, но я пускаю слюни по Forza Horizon 2 и Forza Motorsport 6. Игры замечательные, особенно первая. Предыдущую прошел вдоль и поперек.) также Gears of War вполне годный эксклюзив.)

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

1) джостик
2) эксклюзивы
3) у всех моих друзей коробка, так что с плойкой мне было бы не очень удобно

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Геймпад можно было считать преимуществом на прошлом поколении, но уж никак не на этом)

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

Да хоть 10 тачей туда впихнуть он все ровно максимально не удобный

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Причем тут тачи? Четвертый дуалшок не уступает геймпаду бокса 360. Геймпад на новом боксе хуже.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

в смысле не уступает? его форма не изменилась практически, он в руке лежит как валенок

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Его форма как раз изменилась

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Обладаю PS4 и скажу что жалею о ее покупке. Шумит, в мультиплатформе FPS падает, игор нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Лол, а в боксе фпс типа не падает?

Обладаю ПС4 и полностью удовлетворен за исключением медленной скачки из PSN, и выплевывающихся дисков.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну давай сравним The Witcher 3. На PS4 играть неприятно. Дроп FPS вырубает. Работа PSN отвратительна

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

С иксбоксом сравниваем?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Да. О разрешении можешь не говорить. Штука реально не заметная на расстоянии. Комфорта в игре нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

А ты играл на иксбоксе в ведьмака?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Есть такая штука Сравнение FPS. Я играл на PS4 и это дерьмо собачье.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

На иксбоксе играл по ютубу короче?) В большинстве мультиплатформы на пс4 выше фпс и разрешение. Зачем проблемы польских программистов экстраполировать на всю консоль - не ясно. Если на пс4 порезать графон, как на боксе, фпс будет выше.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Играл и на коробке и на плойке вы не поверите ОДИНАКОВО, на плойке чуть подтормаживает, на коробке разрешение меньше поэтому подтормаживает меньше, но на 52' с расстояния 2 метра разницы не видно, что бы тормозило надо очень стараться

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну если 52 с 2 метров в разрешении разницы не видно, то это сюда

http://oko.szgmu.ru/

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Такой классический спор о мыле, эх!

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Сейчас кстати как раз обратная тенденция - многие игры делают в нативных 1080р и без сглаживания. И последнее не сказал бы, что идет на пользу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

ты видел, ты видел, он после выбора машины выехал на трассу как в NFS Undeground 2, тогда еще на Audi зеленой все выезжали там)

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Интересное отличие конференции юбисофта: все остальные рассказывают аудитории в зал, а они сделали из презентации ТВ-шоу, в котором спикеры работают на камеру, а публика просто для фона.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Last Guardian выглядит так же как 10 лет назад, лол. Текущий уровень графики очень похож на то, что нам обещали в прошлом поколении)

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Doom куплю за любые деньги.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

О, спасибо! Я очень надеялась, что вы сделаете трансляцию!

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Прошла пока 1я презентация. А ценник моих запланированных покупок уже близиться к месячному бюджету.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Заметка дополняется...

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

А не, у меня Waterfall сломался.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Почку отдал бы за возможность порубать в DOOM в Окулусе.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Жалко, что геймплей за Корво не показали. Интересно изменится ли что с ним.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Игра не блещет графикой [про TR]
С какими из новинок сравнивали?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Напомнило.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

только что посмотрел Uncharted. чертовы эксклюзивы, они хороши... но я все равно выбираю GoW4 и Halo 5

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Я только не понял, с чего это Ghost Recon Wildland главный сюрприз.

И что вообще такого прям такого они показали.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ghost Recon Wildlands - изюминка выставки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Когда подобное говорят об играх от Ubisoft на основании трейлеров, что-либо кроме «пфф» сказать сложно.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Сони выжгла всех напалмом

Прекрасно

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Uncharted 4 придется покупать PS4

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Cuphead 🙀

Первый раз, когда я пожалел, что взял PS4 а не XOne

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Она на винде будет, не вижу смысла жалеть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

У меня и винды нет(
MacBook для работы и консоль для игр.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

У меня так же, но на Макбук можно винду поставить)

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Shenmue собрала нужные 2 000 000.
С учетом того, что предыдущие части до недавнего времени были самыми дорогими играми в истории, Sony придется еще конкретно вложиться.
https://www.kickstarter.com/projects/ysnet/shenmue-3

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Натан Дрейк становится всё больше похожим на Джереми Реннера

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

на Square Enix тосклико

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Microsoft идёт по очень грустному пути всё-таки. Засилье инди и теперь вот Early Access. То есть, на консоли теперь тоже можно будет платить за недоделанные игры.

Эээммм

Ответить