Прямая трансляция: E3 2015 Статьи редакции

Все главные события с крупнейшей игровой выставки мира Electronic Entertainment Expo 2015

C 15 по 18 июня в Лос-Анджелесе проходит крупнейшая в мире выставка компьютерных игр E3 (Electronic Entertainment Expo), на которой будут анонсированы десятки новых громких проектов, а также пройдут первые демонстрации уже заявленных игр.

TJ в реальном времени следит за мероприятием.

Расписание пресс-конференций по московскому времени:

15 июня 19:30 — Microsoft

15 июня 23:00 — Electronic Arts

16 июня 01:00 — Ubisoft

16 июня 04:00 — Sony

16 июня 19:00 — Nintendo

16 июня 20:00 — Square Enix

17 июня 03:00 — PC Gaming Show

{ "author_name": "Вадим Елистратов", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0442\u0430\u0442\u044c\u044f","\u0438\u0433\u0440\u043e\u0432\u0430\u044f_\u0432\u044b\u0441\u0442\u0430\u0432\u043a\u0430_e3","fallout_4","e3_2015","doom_4"], "comments": 65, "likes": 72, "favorites": 39, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 55438, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Jun 2015 23:10:35 +0300", "is_special": false }
0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Невидимый жар

28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пограничный бинокль

4

Dishonored 2 просто АААААААААААААААААА

Трейлер почти так же крут, как трейлер нового Deus Ex

Ответить

Полицейский парфюмер

Yaroslav
1

Так ничего не показали же пока. Крутые CG-трейлеры сейчас кто угодно может делать.

Ответить

Пограничный бинокль

Дмитрий
2

По существу — да.) Вот только я доверяю разработчикам.

Ответить

Вирусный шмель

3

новый тизер Superhot представили

Ответить

Рыбный ключ

2

Очень надеюсь, что Антонов участвовал в дизайне Вшырщтщкув 2

Ответить

Рыбный ключ

Ilya
0

*Dishonored, ага

Ответить

Металлургический ящик

Ilya
33

Представил, как Bethesda презентует игру "Вшырщтщкув 2", и все в зале так охуевают :D

Ответить

Болезненный Слава

2

Чувак рассказывающий об Unravel так волновался, что я поиграю ради него. Очень милая игра на самом деле.

Ответить

Поздний теркин30см

2

Все три главных события выставки произошли на конференции Sony - анонс ремейка FF7, Shenmue 3, и год выхода Last Guardian.

Ответить

Поздний теркин30см

1

Опять собака..

Ответить

Специализированный диод

Василий
1

А еще тауэр дефэнс, ммм...

Судя по всему, в новом фоллаче олдфагам не место :(

Ответить

Ближний браслет

1

Штотонето. Я думал, Майкрософт будет мутить с Окулусом, Сони останется с Морфеусом, а Вайв достанется пека-боярам.

Ответить

Научный фитиль

1

Мне кажется, что Microsoft работают на перспективу, вот серьезно, иначе у меня просто не получается объяснить их развитие последние несколько лет. У меня ps4, до этого была 3, и я просто не понимаю людей, которые берут Xbox . Лишать себя такого количества игр только ради quantum break, который они толком-то показать не могут, и временного эксклюзива tomb raider мне кажется очень глупым решением. Было бы интересно услышать в чем видят преимущества коробки её обладатели, но к сожалению среди знакомых таких нет, может быть здесь кто пояснит

Ответить

Великолепный фонарь

Kirill
1

а ну и ради некоторых эксклюзивов я брал плойку на авито играл в них и потом продавал дороже

Ответить

Поздний теркин30см

Николай
2

🇮🇱

Ответить

Пограничный бинокль

Kirill
0

У меня ps4, но я пускаю слюни по Forza Horizon 2 и Forza Motorsport 6. Игры замечательные, особенно первая. Предыдущую прошел вдоль и поперек.) также Gears of War вполне годный эксклюзив.)

Ответить

Великолепный фонарь

Kirill
0

1) джостик
2) эксклюзивы
3) у всех моих друзей коробка, так что с плойкой мне было бы не очень удобно

Ответить

Поздний теркин30см

Николай
–1

Геймпад можно было считать преимуществом на прошлом поколении, но уж никак не на этом)

Ответить

Великолепный

Василий
1

Да хоть 10 тачей туда впихнуть он все ровно максимально не удобный

Ответить

Поздний

Николай
0

Причем тут тачи? Четвертый дуалшок не уступает геймпаду бокса 360. Геймпад на новом боксе хуже.

Ответить

Великолепный

Василий
1

в смысле не уступает? его форма не изменилась практически, он в руке лежит как валенок

Ответить

Поздний

Николай
0

Его форма как раз изменилась

Ответить

Самарский бинокль

Kirill
0

Обладаю PS4 и скажу что жалею о ее покупке. Шумит, в мультиплатформе FPS падает, игор нет.

Ответить

Поздний теркин30см

Малик
0

Лол, а в боксе фпс типа не падает?

Обладаю ПС4 и полностью удовлетворен за исключением медленной скачки из PSN, и выплевывающихся дисков.

Ответить

Самарский

Василий
0

Ну давай сравним The Witcher 3. На PS4 играть неприятно. Дроп FPS вырубает. Работа PSN отвратительна

Ответить

Поздний

Малик
0

С иксбоксом сравниваем?

Ответить

Самарский

Василий
0

Да. О разрешении можешь не говорить. Штука реально не заметная на расстоянии. Комфорта в игре нет.

Ответить

Поздний

Малик
0

А ты играл на иксбоксе в ведьмака?

Ответить

Самарский

Василий
0

Есть такая штука Сравнение FPS. Я играл на PS4 и это дерьмо собачье.

Ответить

Поздний

Малик
1

На иксбоксе играл по ютубу короче?) В большинстве мультиплатформы на пс4 выше фпс и разрешение. Зачем проблемы польских программистов экстраполировать на всю консоль - не ясно. Если на пс4 порезать графон, как на боксе, фпс будет выше.

Ответить

Великолепн

Василий
0

Играл и на коробке и на плойке вы не поверите ОДИНАКОВО, на плойке чуть подтормаживает, на коробке разрешение меньше поэтому подтормаживает меньше, но на 52' с расстояния 2 метра разницы не видно, что бы тормозило надо очень стараться

Ответить

Поздний

Николай
0

Ну если 52 с 2 метров в разрешении разницы не видно, то это сюда

http://oko.szgmu.ru/

Ответить

Искренний

Василий
2

Такой классический спор о мыле, эх!

Ответить

Поздний

Никита
0

Сейчас кстати как раз обратная тенденция - многие игры делают в нативных 1080р и без сглаживания. И последнее не сказал бы, что идет на пользу.

Ответить

Бесполезный бинокль

1

ты видел, ты видел, он после выбора машины выехал на трассу как в NFS Undeground 2, тогда еще на Audi зеленой все выезжали там)

Ответить

Белорусский звук

1

Интересное отличие конференции юбисофта: все остальные рассказывают аудитории в зал, а они сделали из презентации ТВ-шоу, в котором спикеры работают на камеру, а публика просто для фона.

Ответить

Поздний теркин30см

1

Last Guardian выглядит так же как 10 лет назад, лол. Текущий уровень графики очень похож на то, что нам обещали в прошлом поколении)

Ответить

Уютный Никита

1

Doom куплю за любые деньги.

Ответить

Проектный супер_стар

0

О, спасибо! Я очень надеялась, что вы сделаете трансляцию!

Ответить

Первоначальный корабль

0

Прошла пока 1я презентация. А ценник моих запланированных покупок уже близиться к месячному бюджету.

Ответить

Традиционный глобус

0

Заметка дополняется...

Ответить

Традиционный глобус

Иван
0

А не, у меня Waterfall сломался.

Ответить

Арабский бинокль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Своеобразный коктейль

0

Почку отдал бы за возможность порубать в DOOM в Окулусе.

Ответить

Экспериментальный вентилятор

0

Жалко, что геймплей за Корво не показали. Интересно изменится ли что с ним.

Ответить

Ближний браслет

0

Игра не блещет графикой [про TR]

С какими из новинок сравнивали?

Ответить

Согласный историк

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Очередной волк

0

Вольво и беседка будут в остальные дни?

Ответить

Примитивный Гоша

0

Напомнило.

Ответить

Террористический кубок

0

Про лару: никогда не был её поклонником, но трейлер завораживает, появляется желание проделать это всё самому.
Правда только в игре.
я разик лазал по так по льду, и могу сказать, что это круто, но очень тяжело. вот так "пробежаться", а уж тем более "с прыжка вонзиться в лёд и повиснуть" не получится.

Кстати, я не понял - что с мужиком, который её страховал? лавиной накрыло?

И когда она страховку отцепила?

Ответить

Мокрый клуб

Виктор
0

только что посмотрел Uncharted. чертовы эксклюзивы, они хороши... но я все равно выбираю GoW4 и Halo 5

Ответить

Террористический кубок

Илья
2

А я уже выбрал last of us

Ответить

Древний Денис

0

Я только не понял, с чего это Ghost Recon Wildland главный сюрприз.

И что вообще такого прям такого они показали.

Ответить

Индивидуальный огонь

0

Ghost Recon Wildlands - изюминка выставки.

Ответить

Древний Денис

Paul
2

Когда подобное говорят об играх от Ubisoft на основании трейлеров, что-либо кроме «пфф» сказать сложно.

Ответить

Арабский бинокль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предметный томагавк_два

0

Сони выжгла всех напалмом

Прекрасно

Ответить

Функциональный татарин

0

Uncharted 4 придется покупать PS4

Ответить

Своеобразный коктейль

0

Cuphead 🙀

Первый раз, когда я пожалел, что взял PS4 а не XOne

Ответить

Поздний теркин30см

Philip
0

Она на винде будет, не вижу смысла жалеть.

Ответить

Своеобразный коктейль

Василий
0

У меня и винды нет(
MacBook для работы и консоль для игр.

Ответить

Поздний

Philip
0

У меня так же, но на Макбук можно винду поставить)

Ответить

Древний Денис

0

Shenmue собрала нужные 2 000 000.
С учетом того, что предыдущие части до недавнего времени были самыми дорогими играми в истории, Sony придется еще конкретно вложиться.
https://www.kickstarter.com/projects/ysnet/shenmue-3

Ответить

Уральский клуб

0

Натан Дрейк становится всё больше похожим на Джереми Реннера

Ответить

Бесплатный фонарь

0

на Square Enix тосклико

Ответить

Локальный якорь

–1

Microsoft идёт по очень грустному пути всё-таки. Засилье инди и теперь вот Early Access. То есть, на консоли теперь тоже можно будет платить за недоделанные игры.

Эээммм

Ответить