Против певицы Елены Ваенги возбудили дело за оскорбление блогера в Инстаграме Статьи редакции

Прокуратура Фрунзенского района Владивостока возбудила дело об административном правонарушении против знаменитой певицы Елены Ваенги, оскорбившей в социальных сетях местного блогера Евгения Коваля. Об этом Коваль сообщил в своём твиттере, прикрепив к сообщению фотографию документа, датированного 15 июня.

В письме из прокуратуры, обнародованном Ковалем, сообщается, что дело отправлено на рассмотрение мировому судье.

Поводом для обращения в суд стал конфликт, разгоревшийся между певицей и блогером в соцсетях. В апреле 2015 года Ваенга, приезжавшая во Владивосток с концертом, пожаловалась на организацию её гастролей. В комментариях к записи Коваль назвал её хамлом. В ответ певица написала в его инстаграме: «На *** пошел. Это тебе за хамло».

В ответ на просьбу о комментарии Ваенга сообщила журналистам, что «с удовольствием заплатит суду 100 тысяч и ещё раз пошлёт его на три буквы».

Жёсткие санкции для людей, оскорбляющих собеседников в интернете, ввели в Объединённых Арабских Эмиратах. В середине июня стало известно, что ругань онлайн в этой стране была фактически приравнена к киберпреступлению и может быть наказана крупным денежным штрафом или реальным тюремным сроком.

0
51 комментарий
Написать комментарий...
Собственный вентилятор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Покойный фонарь

Е.Ваенга. "На дне"

Ответить
Развернуть ветку
Ежегодный дым

напомнило "я и бал" Волочковой

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Израильский калькулятор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Универсальный калькулятор

Неделя оскорблений по всей России.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Уверенный бокал

Идея для стартапа: "Провоцировать Ваенгу на оскробления в соцсетях"

Ответить
Развернуть ветку
Ежегодный дым

ВаенгоМат

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Конкретный хот-дог

Пишешь провокационный комент
Ждешь ответа.
Бежишь в мусарню.
....
....
PROFIT

Ответить
Развернуть ветку
Долгий Женя

Надо на Влада в суд тоже подать. На 59 рублей.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Процентный ГОСТ

ЕЕ АЖ ТРИСЕТ!!1

Ответить
Развернуть ветку
Участковый шар

Лови некромемофила

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Положительный браслет

Она этим хотела опровергнуть его слова про "хамло"?

Ответить
Развернуть ветку
Участковый шар

"Желаю,
Чтоб Вы все ходили на хуй
И чтобы над Вами
Звучали маты громче
Чем на Магадане
Чтоб до ста лет гнили
И чтобы горя знали
И чтобы Ваши дети
Вас посылали, оп!"

Ответить
Развернуть ветку
Ежегодный дым

да вы фанат

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Сердечный Даниль

Этот момент, когда ты из Владивостока и знаешь этого "блогера".
И надеешься, что его самого засудят, потому что он уебан дикий.

Ответить
Развернуть ветку
Озабоченный турник

Не из Владика. Но посмотрел его пост и такое же мнение осталось

Ответить
Развернуть ветку
Специализированный чувак

да лааадно, обычная этеншнвхора (:

Ответить
Развернуть ветку
Озабоченный турник

Ебала жаба гадюку

Ответить
Развернуть ветку
Женатый щит
На хуй пошел. Это те за хамло.

Какая причудливая причинно-следственная связь.

Ответить
Развернуть ветку
Современный томагавк_два

Да не, всё норм.
Типа: «Ещё раз скажешь мне, что я — быдло, и я тебя в асфальт закатаю, понял, пидр?!»

Ответить
Развернуть ветку
Довольный франт

"Дадим этим пидорам пососать!"

Ответить
Развернуть ветку
Статистический коктейль

Я бы такой закон ввел: каждый кто оскорбился в интернете, интернетом, фильмом, музыкой, у кого были бы задеты его чувства (уязвлены, ущемлены) — отправлялся бы на обязательные работы по уборке города 15 суток. При повторном обращении с такой же проблемой — 30 суток и так пока не дойдет до человека насколько всем положить на его сраные уязвленные чувства и прочие вещи (касается только и исключительно интернета)

Ответить
Развернуть ветку
Глупый микрофон

Да у нее на лице сразу видно, что не приятная женщина. К тому же гомофобка.

Ответить
Развернуть ветку
Вторичный калькулятор

Больше всего тебя задевает, что она гомофобка?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ежегодный дым
заплатит суду 100 тысяч и ещё раз пошлёт его на три буквы».

Надеюсь после нескольких таких выплат, у нее закончатся деньги и она перестанет петь вообще

Ответить
Развернуть ветку
Правовой супер_стар

Мне кажется, вы недооцениваете популярность Ваенги, она же как Лепс, только женщина. Ей хватит на много лет выплат, можно поставить дело на конвейер

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Гражданский рак

И скучно и грустно, и опасно нахуй послать...в минуту душевной невзгоды...

Ответить
Развернуть ветку
Исключительный украинец

Можно поднакопить или кредит взять например

Ответить
Развернуть ветку
Решающий кот

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ледяной дым

Леди Ваенга опять отжигает

Ответить
Развернуть ветку
Стабильный диод

Меня одного смущает, что коммент оставлен в профиле этого блогера, а не в профиле Ваенги? То есть Ваенга специально зашла в Инстаграм этого товарища? Много чести, не находите?

Ответить
Развернуть ветку
Трудный Мурод

Ха.ха.ха.)))))))( и вы знаете о чем я)))))))))))))))))))))).

Ответить
Развернуть ветку
Лекарственный звук
Ответить
Развернуть ветку
Государственный калькулятор

НА НАРЫ ШМАРУ!!!! МИНЯ АШ ТРИСЁТ!!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Формальный алмаз

Ваенга скоро во Владивосток на день города приезжает. Лучшее шоу на весь праздник будет, если она его со сцены нахуй пошлет.

Коваль этим привозом, понятно, очень недоволен, и требовал (в твиттере) заменить Ваенгу на Кончиту Вурст. Это чтоб вы понимали эстетическое развитие поцыента. Повторюсь про "ебала жаба гадюку".

Ответить