Офтоп
Ольга Жигулина

Американец, выбежавший на сцену бродвейского шоу ради подзарядки телефона, объяснил причины своего поступка

19-летний Ник Сильвестри (Nick Silvestri) из Нью-Йорка, выбежавший на сцену во время спектакля, чтобы зарядить телефон, выступил с объяснениями и извинениями на пресс-конференции на Бродвее. Об этом сообщает Independent.

Сильвестри признался, что до спектакля выпил, и это повлияло на его поведение. Когда шоу началось, он заметил, что его смартфон почти разрядился, а единственная розетка, которую он увидел, находилась на сцене.

У меня нет хорошего ответа на вопрос, о чём же я на самом деле думал. Полагаю, я не думал вовсе.

Ник Сильвестри

Он также пообещал, что в следующий раз ступит на сцену только в том случае, если решит сам стать актёром.

Сильвестри ещё раз извинился перед создателями спектакля, зрителями и всем бродвейским сообществом. Он рассказал, что сам играет в команде колледжа по лакроссу и знает, каким неприятным может быть ощущение, что зрители не обращают внимания на происходящее.

Увидеть бродвейское шоу — это одна из самых особенных вещей, которую можно сделать в Нью-Йорке. И если бы я мог дать один совет зрителям, то посоветовал бы сосредоточиться на игре актёров на сцене. Вы можете делать звонки и отправлять сообщения в течение всего дня, поэтому, когда вы находитесь в театре в течение пары часов, просто отложите телефоны в сторону и наслаждайтесь шоу.

Ник Сильвестри

Создатели спектакля Hand to God, испорченного молодым американцем, приняли его извинения.

Инцидент с участием Сильвестри произошёл в начале июля и вызвал волну негативных комментариев в сети. Помимо критики, поступок 19-летнего американца, перепутавшего бутафорскую розетку с настоящей, стал поводом для шуток, в том числе со стороны создателей спектакля.

#Новость #Hand_to_God #Бродвей #зарядить_смартфон