Офтоп
TJ

Специальный проект «Знак четырёх»: игра со зрителями

В нашем спецпроекте с Lenovo представители TJ и прогеймеры играют в популярные игры в режиме онлайн. 18 августа в 19:00 состоится завершающая игра — не пропустите.

За четыре недели профессиональные геймеры и IT-журналисты сыграли в Minecraft, Grand Theft Auto V, World of Tanks и Counter-Strike: Global Offensive. За победами и поражениями игроков можно было следить в прямом эфире: батлы в реальном времени транслировались на экране виртуального мультимедийного ноутбука Lenovo Z7080.

Открывал онлайн-состязания главный редактор TJ Никита Лихачёв: 30 июля он сыграл в Minecraft. 5 августа, шеф-редактор TJ Вадим Елистратов показал класс в Grand Theft Auto V.

Затем к проекту присоединились прогеймеры. Видеоблогер и игрок в World of Tanks Павел Суханов (aka Amway921) сразился с противниками в любимой игре 12 августа, а многократный чемпион мира по Counter-Strike 1.6 Арсений Триноженко (aka ceh9) 18 августа закроет наши «неолимпийские» игры эпическим сражением в Counter-Strike: Global Offensive.

TJ и Lenovo обещают полный интерактив: вы сможете следить за стримами в прямом эфире через Twitch, оставлять комментарии, общаться с игроками и единомышленниками.

#Статья #игры #Lenovo #Minecraft #Никита_Лихачев #летсплееры #видеоблогеры #World_of_Tanks #Grand_Theft_Auto_V #Вадим_Елистратов #Counter_Strike_Global_Offensive #Павел_Суханов #Арсений_Триноженко