Блогеры обнаружили у пресс-секретаря президента РФ часы стоимостью в четыре его годовых дохода Статьи редакции

1 августа пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отмечал свадьбу со спортсменкой Татьяной Навкой в Сочи. На фотографиях с мероприятия блогеры рассмотрели дорогие часы на руке Пескова и усомнились в том, что он мог заработать на их покупку самостоятельно.

Обновлено в 15:42: Песков рассказал РБК, что часы подарила ему Татьяна Навка в день свадьбы: «Это подарок от Тани [Татьяны Навки]. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», — заявил пресс-секретарь президента, уточнив, что Навка купила часы на свои деньги: «А какие — никого не касается».

Дмитрий Песков и Татьяна Навка. Фото Олега Митволя

Cнимок со свадьбы, на котором Песков и Навка целуются после обмена обручальными кольцами, опубликовал политик Олег Митволь, присутствовавший на мероприятии. На руке Пескова заметили часы, похожие на Richard Mille RM 052 Tourbillon Skull: в разных источниках их стоимость указывалась разная.

385 тысяч долларов — это около 23 миллионов рублей.

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выяснил, что такие часы, как у Пескова — Richard Mille RM 52-01 — были выпущены ограниченной партией в 30 штук. Их цена составляет 620 тысяч долларов (около 37,8 миллиона рублей), а задекларированный доход пресс-секретаря президента за 2014 год — 9,1 миллиона рублей.

Это не первый раз, когда на руке Пескова видели эти часы. Его дочь публиковала их у себя в инстаграме ещё весной. Зимой 2014 года Пескова снимали вместе с Навкой в похожих часах на Олимпиаде в Сочи.

Дорогостоящие часы встретили шутками.

Вспомнили про известный микроблог «Усы Пескова».

«Лентач» предположил, что и череп на часах обязательно должен быть с усами.

Другие блогеры пошутили, что часы могли оказаться дешёвой репликой.

Стоимость часов перевели в квартиры, но вспомнили и об активах семьи Навального.

Журналисты предложили запустить флешмоб.

Были и те, кто предположил, что Песков мог получить часы в подарок в служебной командировке или на официальном мероприятии — в этом случае старая редакция закона «О противодействии коррупции» позволяла должностному лицу оставлять подарок себе. Однако актуальная версия закона признает полученные при таких обстоятельствах презенты собственностью РФ, хотя чиновник может выкупить их в установленном порядке.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": ["\u0447\u0430\u0441\u044b_\u043f\u0435\u0441\u043a\u043e\u0432\u0430","\u0444\u0431\u043a","\u0442\u0430\u0442\u044c\u044f\u043d\u0430_\u043d\u0430\u0432\u043a\u0430","\u0441\u0432\u0430\u0434\u044c\u0431\u0430_\u043f\u0435\u0441\u043a\u043e\u0432\u0430_\u0438_\u043d\u0430\u0432\u043a\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u044c","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u043e\u0440\u043e\u0433\u0438\u0435_\u0447\u0430\u0441\u044b","\u0434\u043c\u0438\u0442\u0440\u0438\u0439_\u043f\u0435\u0441\u043a\u043e\u0432","\u0431\u043e\u0440\u044c\u0431\u0430_\u0441_\u043a\u043e\u0440\u0440\u0443\u043f\u0446\u0438\u0435\u0439","\u0430\u043b\u0435\u043a\u0441\u0435\u0439_\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439","richard_mille"], "comments": 194, "likes": 66, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 55849, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 Aug 2015 14:22:24 +0300", "is_special": false }
0
194 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Женатый калькулятор

52
Ответить

Занятый шмель

SerjD
13

В России из добившихся всего людей, дешёвые часы часы носят только те, чьи официальные доходы позволяют ходить в часах по стоимости квартиры.

Ответить

Рыбный парфюмер

SerjD
2
Ответить

Занятый шмель

Evgeniy
0

А за пару дней до этого он засветился с Apple Watch. Но решил перейти на удобные часы.

Ответить

Тонкий самолет

SerjD
0

С пульсометром, с подсветкой, суперские же

Ответить

Сердечный файл

39

Вот это будет смешно, если окажется, что это жалкая китайская реплика за 5000 рублей. И что Песков на всем экономил, чтобы купить хорошее обручальное кольцо...

Хотя кого я обманываю. :/

Ответить

Стандартный Денис

24

Больше всего огорчает тотальное отсутствие чувства вкуса пресс-секретаря: часы с черепком? это для школьника зашквар, не то что для публичной личности. А его прическа?

купила часы на свои деньги: «А какие — никого не касается»

еще как касается, мистер ебанутые усы

Ответить

Сталинский Слава

Тимофей
1

еще как касается, мистер ебанутые усы

C учётом, что она не политик и стала его женой только на днях это действительно не особо должно касаться, так что можно было воздержаться от оскорблений

Ответить

Стандартный Денис

Сталинский
8

ты серьезно считаешь, что спортсменка может взять и подарить часы за пару десятков лямов?
а во вторых, у секретаря президента нет морального права скрывать мешки денег и посылать интересующихся нахуй, пусть и в вежливой форме

Ответить

Бледный файл

38

Блогер "раскритиковали"
В нормальной стране блогеры бы разорвали в клочья и еще долго бы плясали на костях экс-пресс-секретаря

Ответить

Конкретный меч

sf
53

В нормальной стране президенты после второго срока уходят, вместе с пресс-секретарями и свитой.

Ответить

Неведомый блик

Alex
–1

Или избираются на четвёртый как Рузвельт или баллотируются на четвёртый срок как Меркель

Ответить

Конкретный меч

Ded
9

Меркель не президент, при Рузвельте не было ограничений на количество президентских сроков.

Ответить

Правый завод

Alex
0

Условности....

Ответить

Конкретный меч

Правый
8

Ага, примерно такие же "условности", как участие в дебатах, открытые встречи с избирателями, прозрачное голосование и всё такое прочее, что объединяет рузвельта с путиным.

Ответить

Неведомый блик

Alex
–7

Что ты юлишь? Признай уже что США и Германия это отсталые "страны" где босс избирается/избирался четыре срока подряд

Ответить

Неведомый блик

Alex
–5

Мы сейчас говорим о том уходят они или не уходят, так?
Рузвельт не ушёл.
Канцлер германии более важная шишка чем президент.

Ответить

Конкретный меч

Ded
3

Ок, если вы хотели сказать, что переизбрание Путина на третий срок прошло в строгом соответствии с Конституцией США, действовавшей в начале прошлого века, то мне к этому прибавить нечего.

Ответить

Неведомый блик

Alex
–10

Ты не поверишь, там до сих пор та же самая конституция, а поправку запрещающую больше двух сроков приняли только в 51ом году. Это по твоему "начало века"?
Так а чё там насчёт Меркель? Тебя не смущает её желание идти четвёртый срок федерального канцлера нормальной такой страны Германия?

Ответить

Конкретный меч

Ded
0

Поверьте, даже если бы не Меркель, а вы пошли на "четвёртый срок федерального канцлера нормальной такой страны Германия", меня бы это не смутило.

Ответить

Неведомый блик

Alex
–9

Ну тоесть ты так от балды ярлыки вешаешь какая страна нормальная какая нет. Логики за этим нет никакой. Ооок.

Ответить

Конкретный меч

Ded
0

Я, по-моему ещё в первом ответе написал, что Меркель никакая не четвертый президент Германии, да и Обаму на третий срок выбрать нельзя, даже если он на время посадит на это место Медведева или Псаки.

Ответить

Неведомый блик

Alex
–15

Ты отрицаешь что в Германии канцлер важнее президента? Ты совсем уже совесть потерял чтоли? Давай хватит юлить. Я тебе привёл факты злоупотребления властью в США и Германии, а ты изворачиваешься.

Ответить

Занятый шмель

Ded
2

Рузвельт, на секундочку, это середина 20 века. Можно ещё вспомнить юность США, когда Вашинктон и Джеферсон не пошли на третьи сроки (хотя можно было) из-за того, что их действия на посту не одобряли.
Канцлер на своих сроках вроде как ни разу не получает для себя таких плюшек как наш президент, так что просто делает свою работу. Может, конечно, она как и Путин просто любят в телеке сидеть, ага.

Ответить

Занятый шмель

sf
14

Тот момент, когда в твоей стране даже извиняться не будут, а назовут всем завистниками, и им будет вторить простой народ.

Ответить

Пищевой Мурод

sf
–39

за что? может быть это подарок или дешевая копия?

Ответить

Художественный коктейль

18

Fuck me, да они же сейчас лопнут!

Ответить

Правый завод

deniska
7

Как говорит один мой друг: «На одной уснул, другой укрылся»

Ответить

Поперечный ихтиандр

deniska
7

А ведь она реально кмс по фигурному катанию. Представляете, как они крутящий момент создают?

Ответить

Замечательный череп

Kostya
–1

Это не она

Ответить

Поперечный

Гарын
1

Я про Семенович говорил вообще-то

Ответить

Студенческий пёс_анон

deniska
6

Фотограф слева макросъемкой занимается, видимо.

Ответить

Целевой Мурод

deniska
2

Бл, да там палатку можно унести

Ответить

Колючий колос

deniska
2

А всем интереснее часы

Ответить

Стройный инструмент

16

Кто-нибудь может мне объяснить, откуда здесь столько людей, наперебой придумывающих оправдания усатому?

Ответить

Срочный чайник

Vlad
34

Тебе пятнадцать рублей ещё не дошли штоле?

Ответить

Абстрактный цвет

Vlad
3

Я, например, поначалу пытался было что-нибудь придумать, чтобы, не знаю, не слишком расстраиваться, что ли. Но после всех этих отмазок уже не получается.

Ответить

Художественный будильник

15

"Вам там в Кремле никому часы не н-надо?"

Ответить

Конкретный меч

21

А вот шлюха Митволь, похоже, не дочитал заметку Навального и не знает, что Песков в этих часах уже светился в Инстаграмме дочери.

http://www.mk.ru/social/2015/08/02/gost-svadby-peskova-raskryl-sekret-chasov-zhenikha-za-37-millionov.html

Ответить

Процессуальный дебаркадер

Alex
5

Ааааааааааааа

Ответить

Женатый калькулятор

Alex
3

Тот случай когда прогиб не засчитан.

Ответить

Срочный чайник

Alex
1

Минус за слатшейминг.

Ответить

Правый завод

Alex
–11

Есть женщины, которые покупают заранее подарок, а потом не могут сдержаться и дарят, не дождавшись праздника.

Ответить

Совершенный Женя

Правый
1

18 апреля. Фото в Instagram дочери.

Ответить

Правый завод

Dima
3

Видимо долго ждала свадьбы)))

Ответить

Совершенный Женя

Правый
4

Вы статью читали?
Песков рассказал РБК, что часы подарила ему Татьяна Навка в день свадьбы: «Это подарок от Тани [Татьяны Навки]. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», — заявил пресс-секретарь президента, уточнив, что Навка купила часы на свои деньги: «А какие — никого не касается».

в день свадьбы

Ответить

Колючий колос

Dima
58

Чё вы пристали, у него уже были такие часа, а Навка просто такие же подарила.

Ответить

Решающий Валера

Бурунде…
8

у него была как раз реплика, а он мечтал о настоящих

Ответить

Вынужденный щит

сашка
9

Не подсказывайте им

Ответить

Занятый шмель

13

Вот ещё прекрасные слова к свадьбе Пескова подготовили.

Ответить

Атомный огонь

13

Всем спасибо, перепись иностранных агентов в треде завершена. С вами свяжутся.

Ответить

Конкретный меч

Oldfag
9

А свяжутся, надеюсь, из Госдепа?

Ответить

Корпоративный вентилятор

Alex
12

Вам опять корпоративная рассылка с опозданием доходит.

Ответить

Атомный огонь

Alex
3

Кому надо, тот и свяжется, товарищ национал-предатель.

Ответить

Невероятный ключ

19

Блин, часы-то говно. Ну то есть безвкусные, пошлые такие. Череп, блядь, сраный череп, такие на тетрадях для пятиклассников печатают.

Ответить

Предельный клуб

Игорь
10

Вот-вот, какой нафиг, черепок за 300к $?

Может у меня что-то не так со вкусом, но что-то типа Rolex Daytona или GMT-Master были бы уместнее на свадьбе.
Ну а если так уж хочется всяких турбийонов, каучуковых ремешков и т.д. - есть Hublot.

Просто есть такое слово - понты. И в России оно не на шутку актуально.

Ответить

Сложный корабль

Богдан
1

Rolex Daytona - вот уж где натуральные пафосные понты. Причем попсовые. Сабж гораздо интереснее, хотя бы как раз потому, что не пытается быть слишком солидным и пафосным.

Ответить

Предельный клуб

Василий
0

Можно менее пафосный вариант взять. Сабж более вызывающий (на мой взгляд). Это просто разница в том, кому что надо.

Ответить

Ложный паук например

Игорь
2

черный цвет, черепа, Путин.

2007 confirmed

Ответить

Сложный корабль

Игорь
1

Ага, настоящие часы должны быть с короной и из золота. И чтобы печатали в Форбс, а не на тетрадках.

Ответить

Конструктивный якорь

Василий
1

я думаю тут спорить нечего, если парням не нравятся такие часы, то они могут взять, эээ, эппл вотч, настоящую модную новинку 2015го.

Ответить

Целесообразный динозавр

11

Путин в курсе?

Ответить

Художественный будильник

Lenor
58

"Я не в курсе, в курсе ли Путин"

Ответить

Интимный Даниль

Lenor
3

Путин в доле :)

Ответить

Веселый утюг

10
Ответить

Удивленный теркин30см

10

Лучше бы сделали фото-репортаж с его свадьбы и поздравили его хоть как - то. Ему было бы приятно.

Ответить

Радикальный Артем

Юрий
52

А печень оппозиционера ему не подарить?

Ответить

Подозрительный волк

Радикальный
13

И сердце гея заодно с печью.

Ответить

Сырой яд

Подозри…
7

Блин... Киселев же любит геев. ну че вы, ну...

Ответить

Возрастной чувак

DELETED
1

Тсс... Не пали контору...

Ответить

Подозрительный

DELETED
1

Не ну он потом выкрутился, что сжигать чтобы их не использовали как донорские, но отказываться от своих слов же не стал.

Ответить

Хитрый дым

Юрий
1

Ему и без поздравлений смердов приятно.

Ответить

Длинный паркур

7

уточнив, что Навка купила часы на свои деньги:

«А деньги подарил ей я ггг»- заявил пресс-секретарь президента

Ответить

Атомный огонь

Длинный
16

- Вы откуда деньги берете?
- Из тумбочки.
- А кто их в тумбочку кладет?
- Жена.
- Откуда она их берет?
- Я даю.
- А вы откуда берете?
- Из тумбочки...

Ответить

Бесконечный пёс_анон

8

Ну, как бы то ни было, часы реально охеренные.

Ответить

Соответствующий Данила

Стас
31

В них даже игр нет.

Ответить

Следующий вентилятор

Злой
10

Боюсь, что о мелодиях тоже речи не идёт.

Ответить

Серый Гоша

Стас
10

Слишком вычурные на мой вкус. Ну и слишком дорогие, конечно же.

Ответить

Старательный чувак

Стас
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бесконечный пёс_анон

5

>Песков рассказал РБК, что часы подарила ему Татьяна Навка в день свадьбы<<

>Это не первый раз, когда на руке Пескова видели эти часы. Его дочь публиковала их у себя в инстаграме ещё весной. Зимой 2014 года Пескова снимали вместе с Навкой в похожих часах на Олимпиаде в Сочи.<<

То ли РБК придумал про день свадьбы (Навка могла и раньше подарить), то ли ГГГГ

Ответить

Интимный Даниль

Стас
1
Ответить

Легендарный меч

5

У часов с такой стоимостью по-любому должен быть свой пресс-секретарь. Oh, wait!

Ответить

Усталый цвет

5

Эти часы останавливают время? Что они еще делают кроме того, что показывают время как часы за 1000 рублей?

Ответить

Конструктивный якорь

Дмитрий
88

унижают тебя тем, что они не твои.

Ответить

Студенческий пёс_анон

Сергей
4

Что-то дорого за такой функционал.

Ответить

Поперечный ихтиандр

Дмитрий
6

Прямая связь с Путиным, видно же по черепу

Ответить

Процессуальный дебаркадер

4

>Были и те, кто предположил, что Песков мог получить часы в подарок в служебной командировке или на официальном мероприятии

Какие-то странные люди

Ответить

Современный огонь

4
Ответить

Крохотный ящик

3

Типичный Путинский лизюблюд-коррупционер.

Ответить

Нормативный магнит

3

Что в этих часах особенного на 38 млн ??

Ответить

Похожий бас

ÉMPIRIT
27

Стоимость, например.

Ответить

Нормативный магнит

1

Ааааааааааааааааааа

Ответить

Длинный паркур

3

а что, если он специально женился, чтобы было на кого сваливать свое дорогое имущество?

Ответить

Особый Даниль

3

Три недели назад в программе "Всё будет хорошо" Татьяна Навка жаловалась, что ей не хватает денег на квартплату:

Ответить

Корпоративный вентилятор

Ilya
2

Ну вот теперь и не хватает.

Ответить

Верховный звук

3
Ответить

Уверенный велосипед

–15

Может он их в кредит взял или б/ушными купил, не так дорого. Если у них большой пробег, или механизм стуканул, например, то могли ваще дёшево отдать.

Ответить

Тонкий фонарь

Тупые
75

пресс-секретарь Солнцеликого

купил б/у

Лол

Ответить

Прошедший бинокль

Максим
2

Але это вы часы продаете? Да я по объявлению, не продали еще? А давайте с вами встретимся тогда? На таганской? Кольцевой или радиальной?

Ответить

Уверенный велосипед

Максим
–34

А как еще оправдать его? Честный человек, заработал на часы себе, ну ладно.

Ответить

Неведомый блик

Тупые
59

А зачем ты пытаешься его оправдать, человек с четырьмя комментами и пятью твитами?

Ответить

Избирательный

Ded
18

Кремлеботы! Кремлеботы пробрались на ТЖ!

Ответить

Смертельный

Danil
–19

Имхо, у каждого есть право носить дорогие часы и не быть осуждённым за это.

Ответить

Ученый

Marow
30

К счастью, законы РФ и здравый смысл котируются выше вашего "ИМХА".

Ответить

Смертельный

Mattur
–16

В РФ запрещено носить дорогие часы?

Ответить

Ученый

Marow
32

В РФ некоторой категории граждан необходимо декларировать доходы и имущество. Что делать таким гражданам с дорогими подарками, описано в конце статьи.

Ответить

Смертельный

Mattur
–15

Там же указано, что он может их выкупить. Откуда вы знаете, что этого не происходило?

Ответить

Избирательный

Marow
14

Стоимость этих часов равна его 4 годовым зарплатам

Ответить

Смертельный

Danil
–12

Даже в статье указаны три разных ценника. Откуда вы знаете, что они не были выкуплены по четвёртому?

Ответить

Сырой яд

Marow
24

В статье указано, что сам Песков сказал, что ему их подарила жена в ДЕНЬ СВАДЬБЫ, БЛЯДЬ.

Але!

Ответить

Смертельный

DELETED
0

В статье же есть фото, демонстрирующее появление этих же часов до свадьбы

Ответить

Сырой яд

Marow
39

Твою мать... То есть, Песков вам спиздел, а вы его пытаетесь оправдать?

Ответить

Смертельный

DELETED
–29

Я его не осуждаю. Это другое.
Я не знаю, откуда эти часы. Я не знаю, сколько они стоят. И говорить обо всём этом дико, потому что реальных вещей не знает никто

Ответить

Сырой яд

Marow
47

Пришло время:
Вы - идиот.

Ответить

Смертельный

DELETED
–16

Класс, чо

Ответить

Сырой яд

Marow
51

Хотя ладно... Снизойду и растолкую.

Человек, которого профессия обязывает декларировать свои доходы, появляется на людях в часах за, предположительно, дохуя денег.

Общественность начинает охуевать и говорит "ты че, Песков, бля".

Далее, сам Песков ЛИЧНО комментирует: "Подарила жена в день свадьбы. Да, стоят дохуя".

Далее, мы выясняем, что в часах он уже появлялся на публике до этого события и просто пиздит.

Итого:

1. Часы дорогие. Он сам об этом сказал.
2. Он спиздел о том, откуда они взялись.

Вопрос:
На сколько ебанутым нужно быть, чтобы пытаться защищать его?

Ответить

Смертельный

DELETED
–26

Песков сегодня - публичная личность. И жена его тоже достаточно известна. "Спиздел" здесь можно объяснить попыткой поссать на огонь. Так это выглядит почти логично и "ну падарак же, чо"
Я уже сказал, что никого не защищаю.
На самом деле, было достаточно просто дать ссылку на декларацию самого Пескова (в статье об этом ни слова), в которой часов нет. Вот тогда становится интересно.
Впрочем, можно очень долго гадать о том, кому часы реально принадлежат. Ведь реальности не знает никто, кроме Пескова и мб Навки

Ответить

Сырой яд

Marow
31

Сука, Песков сам сказал, что их подарила жена на свадьбу. Нахуя за него додумывать, бля?

Кстати, не могу не заметить, что у вас есть поразительная способность лить воду.

Ответить

Жалкий

Marow
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сырой яд

Илюхер
0

Вот блядь... Любители вставить Навального. Но вообще, не ругать власть сейчас может только долбоеб.

Ответить

Смертельный

DELETED
1

Или тот, кто от этого устал. Тем более здесь

Ответить

Сырой яд

Marow
0

Устал - не читай. Или если устал, то нужно принять противоположную точку зрения и спорить?

Ответить

Смертельный

DELETED
–1

Какую точку зрения я принял? Я не утверждал ни слова о самом Пескове, ни о его часах. Лишь указал на то, что правды здесь не знает никто. Так к чему кукарекать, если не знаешь?

Ответить

Сырой яд

Marow
0

Ебать у тебя логика. Видимо, в суде надо тоже, чтобы судья был на месте преступления? Ну бля... Наверняка же никто не знает, да?

Ответить

Ночной

DELETED
0

Всю эту крайне невежливую тираду можно было и без матов написать.

Ответить

Сырой яд

Anton
3

Схуяли?

Ответить

Ночной

DELETED
0

Наверное потому что в вашу сторону такого не было. Зачем показывать свою безкультурщину.

Ответить

Сырой яд

Anton
0

Ну вот такой я вот.

Ответить

Смертельный

DELETED
–1

В суде есть улики, результаты следствия, свидетели. Здесь кроме часов, фотки из Инстаграма и расследования Навального, нет ничего.

Ответить

Сырой яд

Marow
0

Все, короче... Живи в своем мире. Не мешай нам жить в своем.

Ответить

Ученый

Marow
1

В каких пределах варьируются цены? Это, блядь, что за демагогия?!

Ответить

Ученый

Marow
1

А тут уже включается здравый смысл, коли уж двадцатую поправку зарубили. Мы ведь знаем, сколько получает Песков из декларации.

Ответить

Смертельный

Mattur
–3

А вы знаете четвёртый ценник?

Ответить

Глупый хот-дог

Marow
9

собсно вот цена на них в интернет магазинах

раз
http://www.thebillionaireshop.com/product/richard-mille/tourbillon-skull-052/

и два

http://www.my-watchsite.com/rm-52-01-tourbillon-skull-nano-ceramic-tzp-ceramic-and-carbon-nanotubes-rubber-bracelet--richard-mille-4581.html

и ответ Навальному из оф. бутика

Ответить

Избирательный

Marow
0

Конечно можно носить, просто вопрос в другом: на какие деньги он их себе купил?

Ответить

Смертельный

Danil
–12

А вы это знаете?

Ответить

Возрастной чувак

Marow
37

Это наверное самая дерьмовая работа на свете: отмазывать от дорогих игрушек проворовавшегося чиновника

Ответить

Смертельный

Возраст…
–37

Вы стоите за его плечом и смотрите на то, как он ворует?

Ответить

Возрастной чувак

Marow
28

Оставьте свою демагогию для более благодарной аудитории. Вы мне отвратительны в своей изворотливости

Ответить

Смертельный

Возраст…
–39

Т.е. вы готовы без знания всей деятельности и всей подноготной назвать человека вором? Чем вы отличаетесь от остальной ваты?

Ответить

Ученый

Marow
27

Когда человек работает на госслужбе, не давать повода усомниться в его кристальной честности - его прямая обязанность.

Ответить

Виртуальный

Ded
11

Кто ты без них? (с)

Ответить

Уверенный

Ded
–47

Ух ты, на личности переходим. Мы с вами на брудершафт не пили, уважаемый.

Ответить

Неведомый блик

Тупые
92
Ответить

Художественный будильник

Тупые
36

Ограниченный тираж в 30 экземпляров б/у будет стоить дороже, чем в момент продажи.

Ответить

Мирный чувак

Макс
3

это же шутка, чего вы?

Ответить

Художественный

Говорил
18

Хуютка. Слишком неоднозначно, мы стали сомневаться, что это шутка.

Ответить

Обширный якорь

2
Ответить

Похожий бас

1

Собаки лают караван идет.

Ответить

Занятый шмель

10

Караван дошёл до дна, и начал его уже продавливать.

Ответить

Классный череп

Вечерние
11

но снизу ещё постучат

Ответить

Занятый шмель

Bad
11

Мы решили уровня Америки добиваться прорывая свой путь до них.

Ответить

Олимпийский файл

Вечерние
0

Гениально. Сами придумали?

Ответить

Занятый шмель

BlockRu…
1

Подбирал, что ответить, пару раз переписывая. Так что, скорее всего, сам.

Ответить

Процессуальный Петя

1

Не могу понять мотивов Пескова. Типа такой троллинг над холопами?

Ответить

Совершенный Женя

Михаил
19
Ответить

Процессуальный Петя

Dima
45

Второй раз пригодилась.

Ответить

Резкий Даниль

Михаил
1

Немного оффтопа: у меня Кристофер почему-то ассоциируется в основном с этой вот песней, при том, что фильмы с ним я смотрел и люблю: http://www.youtube.com/watch?v=wCDIYvFmgW8

Ответить

Процессуальный

Michael
0

И, конечно, это:

Ответить

Конкретный меч

Михаил
15

Яхты, лондонская недвижимость, гражданство семьи и детей в странах нато ничьей карьере ещё не повредила же, не повредят и часы.

Пока нефть не вернётся к $15, конечно.

Ответить

Благодарный Влад

1

это вам не яблочная побрякушка..)

Ответить

Атомный огонь

Toni
6

Господин Песков как бы говорит: «Сосите, эпплодрочеры!»

Ответить

Белорусский Илья

1

Подарила в день свадьбы? Фотки ж раньше были :)

Ответить

Женатый калькулятор

1

«Это подарок от Тани [Татьяны Навки]. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», — подчеркнул Песков, отметив, что подарок был сделан в день свадьбы.

Ответить