СМИ: «Сайт знакомств Ashley Madison оказался кучей мужчин, общающихся друг с другом» Статьи редакции
Редактор сайта Gizmodo Аннали Ньюлитц (Annalee Newlitz) проанализировала данные из опубликованной хакерами информации о пользователях сайта знакомств Ashley Madison и пришла к выводу, что на нём почти не было профилей настоящих женщин.
С момента взлома сайта знакомств для «интрижек» Ashley Madison в сети были опубликованы данные с аккаунтов более 37 миллионов его пользователей, из которых около пяти миллионов обозначены как принадлежащие женщинам.

Однако Ньюлитц обнаружила, что многие профили привязаны к адресам, заканчивающимся на ashleymadison.com. По мнению журналистки, эти аккаунты, 90% из которых якобы принадлежали женщинам, на самом деле были созданы сотрудниками сервиса. Кроме того, Ньюлитц нашла в базе сотни имён со странными, почти наверняка вымышленными, фамилиями.

По данным журналистки, только 1492 женщин из указанных 5 миллионов открывали свои сообщения на сайте (против порядка 20 миллионов мужчин). Функцию чата использовало только 2409 девушек против 11 миллионов мужчин. И только 9700 женщин хоть раз отвечали на сообщение на против 6 миллионов мужчин (это число больше, чем число женщин, проверивших сообщения, потому что при регистрации это можно сделать, не открывая входящие).
Ньюлитц также обнаружила, что тысячи женских аккаунтов были зарегистрированы с одного IP-адреса. Своё исследование она проводила по данным, которые «женщины» указывали в профилях, так как им не нужно было за что-либо платить на Ashley Madison: все коммерческие услуги предоставлялись мужчинам. Таким образом, считает журналистка, весь сервис был построен на «выкачивании» средств из «кавалеров» с помощью иллюзии наличия на сайте девушек.
Ashley Madison — это сайт, где десятки миллионов мужчин писали сообщения, чатились и тратили деньги на женщин, которых там не было.
Аннали Ньюлитц, журналистка
Проверка Ньюлитц подтвердила заявления хакеров, взломавших сайт. Они также обвиняли владельцев Ashley Madison в обмане своих пользователей, включая искусственно завышенные показатели присутствия женщин в сервисе, а также сохранение данных тех людей, которые заплатили за специальную услугу полного стирания из базы.
Сюрприиииз
маза фака
Комментарий недоступен
Конечно можно было догадаться, что мужчин на подобный сайтах значительно больше, но чтобы разница была настолько значительной - я думаю вряд ли кто мог подумать.
Мне кажется, в данном случае суть в том, что это сайт для измен, а не просто знакомств. Женщинам либо проще найти любовника, либо они не готовы размещать себя на таких сайтах, боясь быть пойманной, либо вообще не нуждаются в измене.
There are no girls on the Internet.
Чёрт, теперь интересно содержание сообщений этих мужиков. Может там и вовсе сплошные клубы любителей охоты или выпить пивко перед матчем супер лиги?
Комментарий недоступен
Тян не нужны (С) гендиректор Ashley Madison
До дела ни у кого не доходило что ли?
Ошибка сайта была в позиционировании. Мужику привычнее все, что связано с "изменами", а женщины, как правило, "нетакие" и ищут не секса на один раз, а просто другого мужика. Кароч проект был обречен изначально.
да все правильно. нацелено на выкачивание денег из мужиков - работало хорошо, деньги текли
Да, какое-то явно странное позиционирование с точки зрения женской психологии. Бабы просто еще и побояться там сидеть (потрусливее как-никак), зачем лишние проблемы.
я замечу, что с этим "странным позиционированием" у них было 30млн аккаунтов
Ммм, да, просто они неправильно подают, есть российский "чпокинг" который работает, хоть и на костылях, но "хуй с ним и так сойдет".
Картинка к статье немного не та.
Комментарий недоступен
Безпиздилище
Выглядит это, видимо, примерно так:
Так работают и крупные российские сервисы по знакомствам. А те девушки, что реальны, не успевают физически ответить на "привет давай познакомимся", которые приходят по 50 штук в течение часа.
все проще: девушки есть, но отвечают только тем, кто им понравился внешне или смог выдать что-то более существенное, чем "привет, красотка, чем занята?"
В результате взлома любого сервиса знакомств обнаружиться примерно то же самое
блять, а я общался с девушками (((
*обнаружится
Тиндер смеется вам в лицо)
Если фапал на фотку телки, а оказалось что ее аккаунт ведет мужик, ты теперь голубой или нет?
Мне кажется это скорее этический вопрос!
ну фотка-то всё равно настоящей девушки, так что всё в целом нормально
Они там общением занимались что ли? А как же типа секс и все такое? Ну тогда в чем дело-то - мужики решили початиться и из за этого кто-то самоубийства совершает
Один из слоганов Ashley Madison -- «Жизнь коротка. Заведи интрижку», и большинство женщин, узрев страницу своего суженного на нем, явно не обрадуются. Сайт позиционировался именно как сервис для измен, и поэтому то что не было «коитуса», особой роли не играет, для женщин, как мне кажется, гораздо страшнее если их муж\парень сознательно хочет им изменить, но изменить не получается, чем если бы он по пьяни переспал с кем-то.
Тоже не понял тогда шумихи вокруг этого всего слива. У скольких дело до коитуса то дошло? Сколько на самом деле изменяли, а не просто чатились?
Нафотошопил очень сложную шутку
Плохо нафотошопил очень сложную шутку. Комбо!
Вот после этого уже совсем их не жалко.
Может это такая игра в альфача с донатом! Шлешь ВИПки фейкам, подарки делаешь и считаешь сколько дам тебе ответили или посетили страницу!
Парад сосисок Уила Уитона
Кучей недалеких мужчин, замечу.
Но обеспеченных
Типичный дейтинг
вот и верь после этого интернету