Офтоп
Ольга Жигулина

Персона в Instagram: Миссис Вселенная-2015

Что публикует в инстаграм Эшли Бёрнэм, официально признанная «замужней первой красавицей Вселенной»

В последние выходные августа в Минске прошёл финал конкурса «Миссис Вселенная-2015», в котором за титул замужней первой красавицы боролись 60 представительниц разных государств мира.

Победительницей стала 25-летняя канадка Эшли Бёрнэм (Ashley Burnham). Она работает моделью и актрисой, занимается танцами, много путешествует. В качестве представительницы коренных народов Северной Америки она несколько раз попадала на обложку популярного журнала Native.

TJ заглянул в личный инстаграм «самой красивой замужней женщины во Вселенной», а заодно воспользовался ресурсами сервиса, чтобы взглянуть на мероприятие «Миссис Вселенная-2015» глазами участников и непосредственных зрителей.

За семь дней, проведённых финалистками в Минске, они успели побывать в одном из воинских подразделений Белоруссии и принять участие в дефиле национальных костюмов в Центральном ботаническом саду, а также в публичном обсуждении темы противостояния домашнему насилию.

Конкурс «Миссис Вселенная-2015» считается не только соревнованием красавиц, но и социальным проектом, так каждый год участницы освещают важную проблему и пути её решения в своей стране.

#Статья #Instagram #фото #красота #Миссис_Вселенная