Офтоп
TJ

Драматичные новости недели от Breaking Mad: винтовка физрука и автомобиль для детсадовцев

Автор: Залина Маршенкулова

Самой пронзительной новостью недели стало стремление украинских десантников «побрататься» с российскими коллегами: для этого они взяли сало, арбуз, спиртное — и пошли дружить. За мирные намерения им теперь грозит штраф.

В подборке за эту неделю вы также узнаете, насколько опасно устраиваться на работу, зачем носить винтовку в школу и какие драмы случаются в жизни губернаторов

В Магнитогорске два пятилетних мальчика сбежали из детского сада, чтобы купить автомобиль

Они пролезли под забором, после чего направились в автосалон, чтобы приобрести себе автомобиль Jaguar. Однако денег у них не было, и они просто остановились возле машин. Их заметила проезжающая мимо девушка, которая забрала детей и доставила их в отделение полиции.

Производитель Jaguar в свою очередь пообещал покатать мальчиков.

Губернатор одного из российских регионов уснул во время совещания по укреплению оборонной мощи страны

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заснул во время выездного заседания комитета Госдумы РФ, на котором собрались директора десятков оборонных предприятий, составляющих основу нижегородской промышленности.

Красноярец погиб при попытке устроиться на работу

31-летний мужчина пришёл устраиваться на работу в производственную фирму. Согласно пояснениям мастера участка, на котором произошла трагедия, пострадавший зашел на склад, чтобы понаблюдать за тем, как работают сотрудники организации. Из-за неосторожного движения на мужчину упали шлакоблоки.

Омские школьники украли у физрука винтовку, которую он каждый день носил на уроки

Педагог рассказал, что винтовка использовалась на уроках физкультуры, и потому он носил её с собой каждый день. Хранилась она у него дома, но в этот раз он забыл её достать из своего автомобиля. Пропажа обнаружилась лишь на следующий день.

Оказалось, что к краже причастны два несовершеннолетних ученика, одному из них 17 лет, а другому едва стукнуло 14.

В Иванове приступили к ремонту крыши, которая и без того была хорошей

Жительница Иванова пожаловалась на начатый ремонт кровли. «У нас делают мягкую кровлю, тогда как и раньше кровля была в отличном состоянии, говорю вам как жительница пятого этажа, — рассказала женщина, — Рабочие приехали, поднялись на крышу и были изумлены: "Что здесь делать?" Да, дом построен 50 лет назад, но за это время крыша не раз ремонтировалась!»

Качеством нынешних работ женщина крайне недовольна.

#Статья #Breaking_Mad #огнестрельное_оружие #драматичные_новости