Офтоп
TJ

Драматичные новости недели от Breaking Mad: фура с запретными помидорами, рабство за брынзу и попугай-бомж

Автор: Залина Маршенкулова

В подборке за эту неделю вы узнаете, как санкционные продукты прорываются через кладбище, как попугай опустился на самое дно и что в Молдавии можно получить за брынзу.

Фура с помидорами прорвалась в Крым через кладбище

Водитель одной из фур решил провести автомобиль с помидорами в объезд заблокированного участка дороги и проехал через кладбище в Чонгаре.

Местные СМИ, описывающие данное событие, расходятся во мнениях, что послужило причиной такого решения водителя. Основной версией стало отчаяние из-за потери скоропортящегося продукта.

В Новосибирске попугай улетел от хозяйки и спутался со стаей ворон и сорок

Домашняя птица уже почти два месяца летает с новой компанией по всему городу, пока бывшая владелица пытается её поймать. Последний раз попугая видели со стаей сорок и ворон в Первомайском районе Новосибирска.

В Молдавии полицейский продал человека в рабство в обмен на брынзу

В Молдавии сотрудник полиции продал человека, задержанного за кражу, в рабство владельцу овчарни. Взамен, как утверждается, он получил четыре тысячи леев (около 13 тысяч рублей) и брынзу.

Задержанного и ещё двух человек заставили бесплатно работать в овчарне, расположенной на территории Оргеевского района.

Во время профилактической беседы белорусский школьник обокрал завуча

Инцидент произошел в кабинете заместителя директора, когда педагог после уроков проводила профилактический разговор с учеником 9 класса.

Во время беседы с ребёнком педагог ненадолго отлучилась из кабинета. Этим воспользовался школьник и вытянул из лежащей на столе сумочки деньги. Общая сумма украденного — порядка 3 миллионов белорусских рублей (около 11 тысяч рублей).

Баран сбежал с праздника Курбан-байрам в центре Новосибирска

В центре Новосибирска по проезжей части бегал баран. Предположительно, животное убежало от новосибирских мусульман, отмечающих Курбан-байрам.

#Статья #Breaking_Mad #драматичные_новости