Мнение: iPhone 6s цвета Rose Gold поможет мужчинам перестать стесняться розового цвета Статьи редакции

После того, как компания Apple представила iPhone 6s с расцветкой Rose Gold, многие мужчины заявляли, что хотят себе приобрести такое устройство, однако боятся общественного осуждения. Однако по мнению колумниста Mashable Дэвида Йи (David Yi), смартфон уже постепенно делает розовый цвет не только приемлемым для мужчин, но и модным.

По мнению Йи, последние несколько десятилетий розовый цвет был для американских мужчин «врагом номер один», однако в последнее время его образ меняется на более позитивный.

В мужских коллекциях крупных модных домов всё чаще появляются подобные оттенки, а модный редактор журнала Men's Health Дэн Мичел (Dan Michel) называет их «универсальными» и пригодными для ношения независимо от пола.

Однако молодые люди по-прежнему стесняются напрямую обсуждать цвет iPhone 6s Rose Gold, придумав для его названия созвучную замену — Bros Gold («Братский золотой»). По мнению журналиста, это говорит о том, что мужчины по-прежнему не готовы ассоциировать себя с подобными оттенками.

В то же время во многих культурах, отмечает Йи, розовый цвет не вызывает негативных ассоциаций. В Японии он символизирует молодых воинов, которые погибли в расцвете сил. В Индии этот цвет соотносят со всем «грандиозным и великолепным», а во многих западных культурах в 18 веке розовый костюм считался знаком мужественности.

По словам Дэна Мичела, в США в 2015 году этот оттенок ассоциируют с признаками гомосексуальности и «девочковости». Истоки этого восприятия появились ещё во время Холокоста, когда фашисты помечали геев розовыми бирками.

Однако Мичел убеждён, что эти взгляды устарели. Согласно опросу Men's Health, 48% женщин считают мужчин в одежде такого цвета «сексуальными и уверенными в себе».

Мне кажется, что мужчины в розовом демонстрируют дополнительный уровень уверенности. Когда парень носит такую одежду, вы понимаете, что он полностью уверен в себе.

Дэн Мичел, модный редактор журнала Men's Health

Вопреки популярному убеждению, когда в середине 19 века в американских больницах впервые начали помечать младенцев разного пола двумя цветами, розовый обозначал мальчиков, а голубой — девочек. Считалось, что первый из них более «сильный», а второй, наоборот, «нежный». Только в сороковые годы 20 века случился переворот: голубой цвет стал считаться мужским, а розовый — женским.

Страх розового иррационален и глуп. Тот, кто придумал, что синий для мальчиков, «убил» кучу крутых розовых нарядов за последние годы.

Марк Энтони Грин, модный редактор GQ

В последние годы розовые наряды пытались продвигать в массы рэперы Канье Уэст и Cam'ron, однако этот цвет почти регулярно появлялся на глазах у широких масс ещё с семидесятых годов.

Cam'ron

По мнению колумниста Mashable, многие звёзды-мужчины в 2015 году начнут покупать себе iPhone 6s Rose Gold. Устройство начнёт всё чаще появляться на красных ковровых дорожках, что приведёт к постепенной смене имиджа розового цвета среди мужчин.

Голливудский стилист Сэм Спектор (Sam Spector), который работает с Дэниелом Рэдклиффом и недавно подбирал одежду ведущему премии «Эмми» Энди Сэмбергу, заявил о своём намерении выпустить коллекцию розовых смокингов.

В мире моды гендерные линии всё сильнее размываются, поэтому нет ничего удивительного, что мужчинам становится всё комфортнее носить цвета, которые обычно считались женскими. Они не просто так обращают внимание на розовый iPhone.

Сэм Спектор, стилист

Вторит Спектору и Марк Энтони Грин из GQ.

Всё больше парней перекрашивают свои волосы в блонд и серый. Границы традиционной мужественности ушли. Сейчас мужчины готовы принять розовый. Вы не должны больше бояться этого.

Марк Энтони Грин, модный редактор GQ
{ "author_name": "Вадим Елистратов", "author_type": "self", "tags": ["\u0443\u043c\u0435\u0441\u0442\u0435\u043d_\u043b\u0438_\u0440\u043e\u0437\u043e\u0432\u044b\u0439_\u0446\u0432\u0435\u0442_\u0434\u043b\u044f_\u043c\u0443\u0436\u0447\u0438\u043d\u044b","\u0441\u0442\u0430\u0442\u044c\u044f","\u0440\u043e\u0437\u043e\u0432\u044b\u0439_\u0446\u0432\u0435\u0442_\u0434\u043b\u044f_\u043c\u0443\u0436\u0447\u0438\u043d","\u0440\u043e\u0437\u043e\u0432\u044b\u0439_\u0430\u0439\u0444\u043e\u043d_\u0434\u043b\u044f_\u043c\u0443\u0436\u0447\u0438\u043d","\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e_\u043b\u0438_\u043c\u0443\u0436\u0447\u0438\u043d\u0435_\u0440\u043e\u0437\u043e\u0432\u044b\u0439_\u0430\u0439\u0444\u043e\u043d","rose_gold","iphone_6s"], "comments": 164, "likes": 29, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 56415, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Oct 2015 21:41:45 +0300", "is_special": false }
0
164 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мелкий единорожек88

59

загуглил колумниста Давида Йи.
по-моему парень знает о чем говорит.

Ответить

Конкретный микрофон

Alexander
22

Он просто сильный и уверенный в себе.

Ответить

Авиационный диод

Nick
7

Где ж он уверенный?! Розового-то не одел.

Ответить

Первоначальный

Авиацио…
5

А вот не видно в кадре, какого Розового он не одел :)

Ответить

Уникальный бинокль

Alexander
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Суровый ящик

39

Эй, мужики, бля. Я тут, ёпта, стикер на телефон нам принес. Налетай, ёпта.

Ответить

Возможный калькулятор

Евгений
17

Жека, будь мужиком.

Ответить

Дурной завод

49

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Горячий цветок

23

Да ладно, в 2008-2010 полно мужЫков ходило в розовых футболках и ничего, никто что-то себя глиномесом из-за этого считать не стал

Ответить

Лишенный пришелец

Миша
3

Зашел сюда за этим комментом. Вот реально, тогда ж было круто лазать в розовом поло или футболке.

Ответить

Конкретный микрофон

Dima
9

Правда, можно было огрести за чёлку, но это детали.

Ответить

Смертный Денис

Nick
0

Ник, перекрасься в розовый уже, будь мужиком!

Ответить

Конкретный

Варя
0

А на аватарке недостаточно мужик что ли?

Ответить

Смертный Денис

Nick
3

На аватарке мужик, который покрасился в красный, тк застеснялся покраситься в розовый)

Ответить

Конкретный

Варя
1

Там ещё рубашка нэжно-фиолетового.

Ну, всем казалось, что это именно розовый, переубеждать не получилось. Так что будем считать, что в розовый я уже красился.

Ответить

Последний звук

Nick
0

Это было ранее

Ответить

Страшный клуб

Dima
1

А сейчас не круто? До сих пор вижу полно вполне брутальных парней в розовых поло.

Ответить

Лишенный

Василий
1

Чёт давно не попадались, если честно.

Ответить

Неприятный Валера

Миша
0

Для чего делают намеренную ошибку и выделяют её прописной? Какой-то подтекст в этом? Я просто действительно не понимаю, зачем так пишут.

Ответить

Смертный Денис

22

По-моему многие мужчины уже давно перестали стесняться розового цвета. Мужчины нынче скорее стесняются быть мужчинами.

Ответить

Уверенный парфюмер

Варя
2

Эх, Варя...

Ответить

Соответствующий бас

Андрей
1

Хм...

Ответить

Генеральный шар

Варя
1

Это как, поясни

Ответить

Негативный спрей

deniska
0

Это когда в паре твой парень ведет себя как баба, а ты его защищаешь, зарабатываешь больше, платишь за аренду и покупаешь подарки. Как бы и мужественным быть особо смысла нет.

Но тут часто молодцы оба.

Ответить

Педагогический

Polina
24

парень ведет себя как баба

За что вы так не любите свой пол?

Ответить

Актерский шмель

Trotter
1

Ну тут суть в том, что строго гетересексуальные девушки, из тех что мне знакомы, совсем не любят других девушек кроме нескольких подруг/коллег. Хорошего феминизма вокруг мало, одни крайности либо КНН либо "мужик должен я принцесса", именно поэтому адекватные (со своей головой на плечах) девушки дружат с мужиками часто.

Ответить

Легендарный

Polina
9

Действительно, что это за байда - если девушка вдруг начнёт больше зарабатывать, немедленно расставаться.

А если ещё и окажется директором - надо ещё и забухать на три дня.

PS: Учусь у Баталова.

PPS: слушайте, ну правда, что это за херня про размер заработка? Для вас правда что ли, мужик только тот, у кого денег больше, чем у вас?

Ответить

Негативный спрей

Виктор
0

Елки, да чтоб я еще раз написала что-то в подобном треде. Когда о технике говорить почему-то или о софте, то так смысл изречения никто не переворачивает.)

По сабжу:
Мой поинт был в ответе на первоначальный вопрос, заданный в первом комментарии насчет "не мужественных мужиков" - кто это вообще такие. Говорила о некоторых (подчеркиваю - некоторых) кадрах, которые сидят на попе ровно, вечно жалуются на свою "тяжелую" жизнь и при этом ничего не делают серьезного, чтобы это изменить, кроме жалоб своим знакомым и просьб дать денег. Некоторые девушки жалеют таких ребят с "тяжелой судьбой" и делают, что могут со своей стороны: кормят, убирают, забирают жить к себе от "злой мамочки" и да, в том числе дарят подарки (но не в этом вообще главный пункт же) дабы поднять настроение и самооценку такому товарищу и с надеждой, что он вот ВНЕЗАПНО осознает, что все в его руках, победит обидчиков, наконец займется собой и хотя бы попробует сходить на собеседование хоть куда-нибудь. А в ответ такие кадры продолжают делать ничего, кроме нытья.

Это раз.

Насчёт зарплаты:
Если уж на то пошло, то сама сейчас встречаюсь с человеком, который зарабатывает раза в 3,5 меньше - не помню точно. Я же не с зарплатой его встречаюсь, а нравится сам человек, и то, что он делает. Какой смысл был выдирать один из пунктов сферического примера в вакууме, описанного выше?

Я не понимаю только такие вот "отношения":
Есть пример из знакомых, где девушка своего избранника одаривает стабильно, деньги на еду дает, сама же готовит, убирает. Пока что в ее сторону аналогичного не видела.

И да, если бы они поменялись местами, то это тоже не круто (имхо).

А всё потому, что:
Если честно, я оба варианта не понимаю. Баланс важен же./

Просто для себя это принять не готова. Именно для себя. Это не означает, что все должны жить именно так.

Опять же, если кто-то так живет и все счастливы - нет проблем, я не привыкла вмешиваться в подобные вещи. Какая разница, кто чем в паре занимается, если в итоге оба довольны. Это дело исключительно конкретной пары. Каждый удовлетворяется, как хочет, в конце концов. Это не мое дело.

А теперь вопрос: в чём смысл выдирания одного из пунктов из контекста и поднятия холивара по нему?

Ответить

Смертный Денис

Polina
3

Это еще хорошо еще, если в паре присутствует телка, а не оба парни)

Ответить

Негативный спрей

Варя
1

Ну хоть бы как бро жили.)

Ответить

Нелепый корабль

Варя
0

Диз нечаянно(

Ответить

Служащий историк

Варя
0

А почему тёлка. Он парень а она тёлка. Бред.

Ответить

Верховный Даниль

Polina
1

Это называется феминизм и равноправие :D

Ответить

Негативный спрей

Наталья
5

Это называется "маменькин сынок".)

Ответить

Футбольный франт

Polina
1

Женщина покупает мужчине подарки, и у него пропадает стимул быть мужественным? Что-то совсем понятно.

Ответить

Негативный спрей

Арсений
3

Моя вина - стоило добавить, что имелось в виду односторонность таких подарков.

Есть пример из знакомых, где девушка своего избранника одаривает стабильно, деньги на еду дает, сама же готовит, убирает. Пока что в ее сторону аналогичного не видела.

Ответить

Коричневый

Polina
55

А когда мужчина одаривает девушку, и берет на себя все её траты, это называется ЛЮБОВЬ.

Ответить

Негативный спрей

Юрий
2

Если честно, я оба варианта не понимаю. Баланс важен же./

Ответить

Авторский бас

Polina
42

Ппц везет кому-то

Ответить

Страшный клуб

Polina
2

Ну и в чем проблема? Если бы все было наоборот, на это никто не обратил бы внимания, это типп в порядке вещей.

Ответить

Последний звук

Polina
1

Если они вместе, то обоих такая ситуация устраивает.

Ответить

Остальной яд

Polina
0

я с таким, после 2х лет, отношений рассталась. Ибо хочется быть деовчкой в отношениях, а не мужиком.

Ответить

Негативный спрей

Арсений
2

Выдёргивание из контекста всегда способствует пониманию, да.)

Ответить

Негативный спрей

Арсений
0

Я только "за" подарки парням, заботу и в таком виде проявлять здорово, и дарить что-либо полезное или просто приятное нравится.) Но баланс же должен быть какой-то.

Просто не понимаю, что происходит в таких парах, за счёт чего они держатся вообще. Проще во все это не лезть, в общем.

Ответить

Конкретный

Polina
32

Мне кажется, что если подарки дарятся не от души, а просто потому, что «мужик должен», то на хуй бы такую девушку, не?

Ответить

Негативный спрей

Nick
1

А кто-то нынче дарит подарки просто "потому что должен"? Кажется, люди до этого расстаются просто в нашем поколении. Зачем себя мучать-то нелюбимым человеком.

Ответить

Конкретный

Polina
8

Ещё бы объяснил кто, как конкретно любовь связана с подарками.

Ответить

Негативный спрей

Nick
–1

А что же имелось в виду насчет "мужик должен", "не от души" и "назуй такую девушку"?

Изначально же совсем не про то говорили.

Ответить

Конкретный

Polina
31

Ну твой поинт в том, что если девушка дарит мужику больше подарков, чем он ей, то это значит, что «парень ведёт себя, как баба». На самом деле, корреляция 0. Как и корреляция «любовь-подарки».

Если есть желание подарить подарок, просто так вот взять и подарить, то даришь. Какая разница, кто кому? Это душевный порыв такой. А требовать подарков или оценивать качество отношений (или даже любовь) подарками так же тупо, как и обязательно дарить подарки по праздникам.

Ответить

Подводной химик

Nick
13

в условиях современности часто слышу от женщин о том, что мужик должен, как должен, зачем и почему. и НИ РАЗУ не слышал, что же она должна взамен.

Ответить

Негативный спрей

Nick
2

Боженьки, нет.

Мой поинт был в ответе на первоначальный вопрос, заданный в первом комментарии насчет "не мужественных мужиков" - кто это вообще такие. Говорила о некоторых (подчеркиваю - некоторых) кадрах, которые сидят на попе ровно, вечно жалуются на свою "тяжелую" жизнь и при этом ничего не делают серьезного, чтобы это изменить, кроме жалоб своим знакомым и просьб дать денег. Некоторые девушки жалеют таких ребят с "тяжелой судьбой" и делают, что могут со своей стороны: кормят, убирают, забирают жить к себе от "злой мамочки" и да, в том числе дарят подарки (но не в этом вообще главный пункт же) дабы поднять настроение и самооценку такому товарищу и с надеждой, что он вот ВНЕЗАПНО осознает, что все в его руках, победит обидчиков, наконец займется собой и хотя бы попробует сходить на собеседование хоть куда-нибудь. А в ответ такие кадры продолжают делать ничего, кроме нытья.

Вот такие ребята меня расстраивают.

Ответить

Подводной химик

Polina
3

женщины значит тоже не очень умны в этом случае, они забрали его от мамы и поселили с собой, став теми же мамами. в чем поинт? подписаться на адскую уйню, а потом жаловаться?

Ответить

Негативный спрей

Подводн…
0

Ну да. Именно поэтому выше и писала, что

тут обычно молодцы оба.

Ответить

Конкретный

Polina
3

Ок, теперь твоя точка зрения понятна.

Ответить

Легендарный

Nick
0

+1

Ответить

Страшный клуб

Polina
0

Лол, а если так делает девушка, то она тонкая, ранимая особа, и ждёт своего принца.

Ответить

Авторский бас

Polina
3

А я не понимаю квантовую физику. Вообще хрен пойми что там происходит. Проще во все это не лезть.

Ответить

Негативный спрей

DELETED
1

Не, квантовая физика хотя бы интересная.)

Ответить

Авторский бас

Варя
1

Что, Варя? Перевелся мужик?

Ответить

Интимный щит

Варя
0

Варя, многие девушки тоже перестали быть такими, как ранее мужчины. Тут уж обоюдная деградация (или дезориентация).

Ответить

Смертный Денис

Кржемелик
1

Перестали быть такими, как ранее мужчины?

Это что-то новенькое)

Ответить

Интимный щит

Варя
0

Нет, вы меня правильно поняли, просто мой текст получился двусмысленный для вас, и вы решили поддернуть.

Скажу по-другому: Девушки перестали обладать теми качествами, за которые их ценили мужчины. Так же и мужчины перестали обладать качествами, за которых ценили их женщины. Но это не про всех.

Налицо: дезориентация обязанностей и возложенных обязанностей и ожиданий.

Если вы хотите отличного мужчину, то будьте соответствовать качествам отличной женщины.

Цивилизация мутирует, и, это, на самом деле, нормально, - panta rei - всё течёт и всё меняется.

Ответить

Страшный клуб

Кржемел…
9

Может пора отходить от "обязанностей, возложенных обязанностей и ожиданий"? Какая разница кто в семье готовит и зарабатывает деньги? Если мужчина лучше готовит, а у женщины лучше получается зарабатывать деньги, почему нет?

Ответить

Актерский шмель

Василий
0

Мы иногда не правильно понимаем претензии к нам адресованные нашими партнерами.

Моя ситуация. Сначала работал на 2х работах потом надоело и остался на одной - дома. Готовил, убирал, за животными следил, меееееедленно, но все таки продвигался ремонт + сама работа. Со временем начались претензии, что у меня куча свободного времени, а я не еще заработок ищу, а кушать готовлю. А я не хотел, мне так было комфортно и тогда мне казалось, что на меня беспочвенные наезды, сейчас я понимаю, что она хотела, чтобы я двигался, стремился и так далее, на что имела полное право ибо работала на двух (параллельно конечно же), сама хотела тоже готовить, в общем заниматься чем то в кайф, понятно дело ей было обидно, что у меня все по фану. Собственно одна из причин "натяжения" в отношениях, которые в итоге закончились.

Многие из нас привыкли быть такими, как есть, но живя с человеком другим в любом случае всем не угодишь. Мы не довольны претензиями (ничего ж плохого не сделали), они недовольны нами, что не хотим делать элементарные вещи и так далее. Только здоровый похуизм есть спасение!

Ответить

Страшный клуб

Микола
11

Когда начинаются предъявы, что я никуда и ни к чему не стремлюсь, я сразу шлю на хуй. А говорили мне это ой как часто. Это действительно самая дебильная и беспочвенная претензия. Не хочешь работать на двух работах - не работай. А я живу так, как мне комфортно, у меня нет шила в жопе, я ни к чему не стремлюсь, у меня нет амбиций, и мне по хуй кто там чего считает. Надо двигаться, надо стремиться к чему-то, да с хуя ли? Двигайтесь, стремитесь, я же никому на этот счёт мозги не ебу.

Ответить

Смертный Денис

Кржемел…
0

Такое ощущение, что Вы через Гугл переводчик несколько раз перегнали этот текст с разных языков. Иначе я не знаю, как можно объяснить столь замысловатые лексические изыски, вроде "то будьте соответствовать качествам".

Ответить

Интимный щит

Варя
1

Извините, в процитированной вами фразе не нахожу ошибки для себя.

По крайней мере думаю, что смысл был ясен.

Ответить

Интимный щит

Кржемел…
6

Я тут зарегистрирован вчера вечером по времени MSK, и уже понимаю, что комментирование тут ничем не отличается от бесплатных аналогов.

Я-то думал будет более вменяемое общение, сообщество. Но, нет, все пишут для лайков, а это сводится к "опубликуй оригинальнее и посмешнее", что может противоречить истинности.

Ответить

Легендарный

Кржемел…
7

Да вы что!

Тут у нас супермены. Смех и секс нас не интересует вовсе. Мы не такие.

Ответить

Негативный спрей

Кржемел…
0

Здесь не всё так плохо. Но комментарии под спорными статьями о больных для большинства людей темах, где правильного ответа нет и быть не может (вроде тех же отношений), везде одинаковы по вполне понятной причине. Разве что уровень грамотности и количества мата иногда разнятся.

Все мы люди.

Ответить

Актерский шмель

Кржемел…
1

многие девушки тоже перестали быть такими, как ранее мужчины

Друже, как понять эту фразу? Если бы "какими их ранее любили мужчины" то да, но эту фразу можно вставить только после твоего последующего объяснения.

Если вы хотите отличного мужчину, то будьте соответствовать качествам отличной женщины.

Знал бы ты сколько тут терок за отношения были. Жизнь показывает, что твоё суждение в корне не верно.

Ответить

Успешный кубок

Варя
0

Кук вербует поцыков

Ответить

Подводной химик

18

вот знаете, терпеть ненавижу две темы: "мужик перевелся" и про "потерянное поколение". во втором случае особенно смешно слышать подобное от представителей этого самого поколения. а по первой теме имею сказать следующее: всегда были х.евые люди! всегда! и мужики и бабы! вспомните Обломова того же. просто... ну, свинья везде грязь найдёт. вы видите то, что хотите видеть.

у меня все.

Ответить

Шахматный хичхакер

16

Розовый iPhone сейчас популярен, потому что с его помощью можно легко показать, что у тебя именно 6s. По моему скромному мнению, конечно.

Ответить

Направленный огонь

Садыков
0

Тогда странно почему в России провал продаж https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-6s-rose-gold-in-russia/

Ответить

Волшебный томагавк_два

Направленный
8

Как раз таки понятно, почему.

Ответить

Комментарий удален

Наружный парфюмер

14

Вот это инфоповод! Мужчины перестанут стесняться розового и все благодаря новому айфону! Ой лол, остановите эту планету, я сойду.

Ответить

Конкретный микрофон

Roberto
2

Ну эта вещь всегда с собой, и ты постоянно её всем показываешь. Есть капля смысла в этом.

Ответить

Наружный парфюмер

Nick
2

Да тут не капля, тут целая статья основанная на МНЕНИИ КОЛУМНИСТА Mashable. Да еще и какая тема, цвет айфона! Тема высосанная из пальца. И меня поражает, почему Вадим считает эту "новость" достойной главной, а не заметки в клубе.

Ответить

Конкретный

Roberto
2

Тема актуальная же и животрепещущая. Уж кто только это не обсуждал.

Собственно, нас спровоцировали на дискач. Оно и случилось.

Ответить

Пустой кот

13

Вот как выглядит научно-техническая революция от Apple.

Ответить

Интимный щит

Alex
4

Научно-сексуальная)

Ответить

Солдатский Влад

13

Тиль Линдеман из Rammstein одобряет

Ответить

Актерский шмель

10

Ну и конечно же многим людям пофиг на предрассудки, просто не фанаты использовать яркие (даже пастельных тонов) цвета (желтый, розовый, зеленый и другие). Так нет они просто не уверены в себе, боятся что их пидором обзовут и скажут шо не мужик, ну бред же. Сомневаюсь. что Машабл имел ввиду нашу гопоту ил их реднеков каких нибудь, у них да, возможно есть стойкие ассоциации, но и айфоны в большинстве своем они не особо чтобы покупают.

Лично я только на спорт яркое юзаю, например, как такие лосины.

Ответить

Опытный Денис

Микола
1

айфоны в большинстве своем они не особо чтобы покупают

Наши гопники - да, а реднеки в США покупают скорее всего.

Ответить

Страшный клуб

Stanley
0

Да ладно, вижу полно гопников с айфонами в Питере

Ответить

Страшный клуб

Микола
0

Гопники айфоны не покупают, а отжимают) а если серьёзно, в Питере у каждого второго гопника айфон. Но правда такие гопники и Le Coq носить не стесняются.

Ответить

Актерский шмель

Василий
0

Я к тому, что именно им розовый зашквар. А нормальному человеку то какая разница.

Ответить

Страшный клуб

Микола
0

Мой месседж в том, что современным гопникам, по крайней мере провинциальным, даже долго с петухом не зашквар, не говоря уже о розовом

Ответить

Актерский шмель

Василий
0

М- маркетинг!

Ответить

Страшный клуб

Микола
0

Тт

Ответить

Страшный клуб

Василий
0

Бля, тьфу, не провинциальным

Ответить

Дурной завод

Микола
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Актерский шмель

Илюхер
0

Спортивная компрессионная одежда в холодное время года, какие проблемы то?

Ответить

Дурной завод

Микола
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Актерский шмель

Илюхер
0

Альтернативы нет.

Ответить

Дурной завод

Микола
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Актерский шмель

Илюхер
0

Со стороны разве не одно и тоже? Технологичные есть?

Ответить

Дурной завод

Микола
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Актерский шмель

Илюхер
0

Ты моим не рожденным детям смерти хочешь?

Ответить

Дурной завод

Микола
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Актерский шмель

Илюхер
0

Правильно, в жопу детей!

Ответить

Виртуальный кот

8
Ответить

Ужасный корабль

7

в Друзьях уже проехались по этому поводу

Ответить

Актерский шмель

7

Дэн Мичел, модный редактор журнала Men's Health

Сэм Спектор, стилист

Марк Энтони Грин, модный редактор GQ

А какого мнения от них еще ожидать то? Сомневаюсь, что такие люди за нормкор или олблэк какой-нибудь.

Ответить

Первоначальный рак

Микола
0

Ну неее. Если нормкор в моде (странно, да, но такое, кажется, бывало), то они другую песню могут запеть:)

Ответить

Актерский шмель

Anechka
0

Да он только вот вчера был еще в моде (правда у сторонников он нарочито заметен), если до сих пор не в моде.

Ответить

Территориальный чайник

4

Пользовался розовым телефоном ещё до того, как это стало мейнстримом.

Ответить

Грузовой якорь

Oldfag
0

да это же не розовый. Скорее малиновый

Ответить

Территориальный чайник

Bad
6

Гей!

Ответить

Грузовой якорь

Oldfag
2
Ответить

Акционерный ключ

Bad
0

пущ-пущ-пущ, бля, не постите больше сюда японскую рекламу, пожалуйста, не надо...

Ответить

Грузовой якорь

Evgeniy
0

слабак

Ответить

Конкретный микрофон

Bad
0

Кстати, такой «розовый» как-то больше по душе. Жаль, Айв не нарисует.

Ответить

Верующий Даниль

2

А гопари станут отжимать розовый айФон, если чо?

Ответить

Конкретный микрофон

Верующий
1

Прожимать по лицу, скорее.

Ответить

Прогрессивный Илья

2
Ответить

Медный лолипоп

1

"Границы традиционной мужественности ушли. Сейчас мужчины готовы принять розовый. Вы не должны больше бояться этого."

....

"Интересные материалы: Будь мужиком: в чём причина мирового кризиса мужественности"

Ответить

Грузовой якорь

1

А вот интересно, чисто теоретически возможно такое, что мне просто не нравится розовый цвет?

Ответить

Ужасный корабль

Bad
4

но если вы станете говорить "Но он же не розовый, а скорее, медного оттенка!" - вас ещё с большей вероятностью посчитают геем :)

Ответить

Ужасный корабль

Bad
0

так айфон и не розовый

Ответить

Грузовой якорь

Dear
0

да похрен на айфон

Ответить

Ужасный корабль

Bad
2

тогда это бессмысленный коментарий в контексте

Ответить

Конкретный микрофон

Bad
0

Возможно. Главное, чтобы ты не начинал пиздить людей, у которых розовая вещь.

Ответить

Далекий шмель

1

Не люблю розовый цвет.
Не испытываю проблем с мужественностью и уверенностью. И с сексуальностью, надеюсь.
Выход розового айфона никак не повлиял на мое отношение к розовому, это ж как золотой, только для няшек, а не для дагов.

Ответить

Далекий шмель

Roman
0

И, кстати, я не откажываю мужчинам в праве быть няшками, и не умаляю их мужественности. (Тут вопросы скорее к дагам).
Ну не мое просто и все.

Ответить

Революционный бинокль

1

Всё сводится к опидориванию населения

Ответить

Подводной химик

Сергей
1

всегда удивляют такие высказывания. то есть, вас можно, простите, опидорить?!?? это что же нужно сделать, чтобы мужик, которому нравятся женщины, встал и сказал, мол "все, теперь я гей!", не подскажите?

Ответить

Революционный бинокль

Подводной
–1

Отвечая на вопрос "это что же нужно сделать, чтобы мужик, которому нравятся бабы..." можно сказать, что ничего такому мужику не сделаешь.

НО, когда тебе с детства забивают голову, что "мальчик и мальчик – это нормально, а все, кто думает иначе, просто тупое стадо", то там последствия могут быть плохими.

А что касается темы цветов, то это самое опидоривание может происходить на подсознательном уровне (я щас про тех же детей и подростков). Яркие цвета они как раз хорошо работают.

А может я просто неправ. Но есть много статей на эту тему, я согласен с ними. Хотя может не правы и они.

Ответить

Рабочий паркур

–3

и мужское кружевное белье тогда уж, и всякие аксессуары, типо чехольчиков с ушками для мужчин

Ответить

Принятый супер_стар

Саша
8

И страпоны...

Ответить

Обязательный пришелец

Саша
2

и брутальная борода

Ответить

Интимный щит

–2

Хочу кружевные трусики, розовый айфон, и в ЕС.

Ответить

Соответствующий бас

Кржемелик
2

Приезжай в Гольяново - помогу подобрать. :)

Ответить

Принятый супер_стар

0

Кризис мужественности

Ответить

Смертный Денис

John
–5

"Как перестать пить смузи, носить розовые аксессуары и начать быть мужиком".

Ответить

Христианский ящик

Варя
7

Я виду, тебя эта тема сильно тревожит

Ответить

Смертный Денис

Ivan
0

Ну это ярая пропаганда, на мой взгляд. То есть с одной стороны типа демократия из серии "будь свободен от стереотипов, носи то, что тебе нравится". Но с другой стороны, в этом есть явный подтекст.

Ответить

Неприятный

Варя
7

Как вообще цвета предметов связаны с качествами личности?

Ответить

Смертный Денис

Yaroslav
3

Да тут дело даже не в цвете. Мужчину, как мне кажется, в первую очередь интересует техническая сторона гаджета. А тут идет ложное внушение "не запариваться на цвете". Но получается, что именно после этого человек и начинается париться по поводу цвета своей мобилы и выбирать ее не по техническим параметрам, а исходя из того, что он "свободен от стереотипов, современен" и поэтому должен купить розовую хреновину.

Ответить

Страшный клуб

Варя
2

А если мужчину помимо технических качеств интересует и дизайн, то он не мужик?

Ответить

Украинский

Варя
0

Варя, да при чем тут свобода от стереотипов? Просто на самом деле не важно, какого цвета телефон.

Ответить

Смертный Денис

Андрей
1

А Вы статью читали?

Ответить

Негативный спрей

Yaroslav
1

Стереотипы и шаблоны делают свое дело.

Ответить

Преступный Гоша

0

Люблю розовый цвет почти всю жизнь, хех.

Ответить

Верующий Даниль

0

Ещё HelloKitty налепить для мужественности.

Ответить

Смертный Денис

Верующий
21
Ответить

Избирательный кофе

1

Заголовок:
iPhone поможет мужчинам перестать стесняться розового цвета

Статья:
Мужчины и розовый давно уживаются

Ответить

Командный микрофон

Артем
0

Да ну нет же, Варч. Где-то и кто-то уживается, но далеко не везде. Сейчас именно то время, когда к розовому должны начать относиться иначе. Предпосылки, якобы, есть.

Ответить

Опытный Денис

0

Цвет так себе на самом деле. Особенно на фото в статье, он какой-то блёклый что ли..

Ответить

Конкретный микрофон

Stanley
0

На самом деле, он больше золотой, чем розовый. То есть, под определённым углом даже кажется, что просто золотой.

Ответить

Выдающийся глобус

0

так между гейским розовым и айфоновским розовым огромная цветовая пропасть, не пойму чего там стрематься. названия "розовый"?

Ответить

Эстетический корабль

Evgenii
3

Там функция массажа простаты ещё.

Ответить

Актерский шмель

Evgenii
0

Это ты себе оправдания уже придумываешь?

Ответить

Любой шмель

0

У меня есть чисто розовая футболка, с белым самолетом на лицевой стороне. Никогда не думал, что это стиль бабья. Была когда-то рубашка такой расцветки, тоже нормуль. А те кто загоняется, пусть не покупает. Айфон розового цвета сомнительный, он меня особо не впечатлил даже в реале, золотой туда же, белый, или серый, - более менее, но еще и практичные из-за светлой рамки вокруг экрана. А вот спайс грей уже годно.

Ответить

Актерский шмель

Krem-brule
0

Если приебываться "по мужественности" то любые принты нет по пацану, мужик он такой - однотонный)

Ответить

Любой шмель

Микола
0

Ну хз, мне нравится однотонность, но и против футболок с надписью тоже ничего не имею; однако все же надо понимать, куда идешь, и одеваться соответствующе.

Ответить

Первоначальный рак

Krem-brule
0

"Стиль бабья" - хм.. смешная фраза))

Ответить