Офтоп
Ольга Жигулина

Объявивший о своём банкротстве рэпер 50 Cent устроил фотосессию с пачками долларов

14 октября объявивший себя банкротом рэпер 50 Cent обновил свой аккаунт в Инстаграме сразу несколькими фото и видео, на которых продемонстрировал большое количество наличных денег. На снимки обратило внимание издание Mashable.

50 Cent усыпал крупными купюрами свою кровать, разыграл шуточную сценку и выложил из стодолларовых пачек слово «разорившийся» (broke). Также он сообщил подписчикам, что не спал ночью и что готовит новый музыкальный релиз.

Мнения в интернете по поводу увиденного разделились. Некоторые пользователи сети выразили недоумение по поводу того, как пачки денег сочетаются с заявлением о банкротстве, однако большинство комментаторов похвалили музыканта за то, что он не потерял присутствия духа после того, как столкнулся с финансовыми сложностями, и оценили его троллинг в адрес недоброжелателей.

Сегодня мы получили важный урок: да, рэперы играют с грудой денег, когда никого нет поблизости. Как мы всегда себе и представляли.

Mashable

Некоторые комментаторы предположили, что своей фотосессией рэпер ответил на уколы своего давнего соперника Рика Росса, давшего за короткий промежуток времени сразу несколько интервью, в которых злорадствовал по поводу финансов 50 Cent.

50 Cent объявил о банкротстве в середине июля, через три дня после того, как он проиграл в суде 5 миллионов долларов бывшей подруге Рика Росса Ластонии Левинстон, чьё интимное видео он без разрешения опубликовал в сети.

В конце того же месяца рэпер дал показания в Верховном суде Манхэттена, где признался в иллюзорности своего богатства и в том, что драгоценности и автомобили он часто вынужден был возвращать в магазины.

#Новость #Instagram #фото #50_Cent #банкротство_50_Cent #реальная_жизнь_50_Cent