Офтоп
Михаил Подивилов

На память

Один плакат с двумя историями.

Первый раз я вышел в пикет двадцать второго февраля, за два дня до войны. Спустя двадцать пять минут меня задержали и доставили в Озёрский отдел полиции. Отпустили без протокола и с плакатом.

Утром двадцать четвёртого числа в темпе вальса сообразил новое послание на обратной стороне плаката и отправился в Москву. Через семь минут после начала пикетирования у здания Администрации президента меня задержали и составили протокол по ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ.

0
60 комментариев
Написать комментарий...
Царский коктейль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Клизма Возмездия

Ботанический сад рядом с моим домом сегодня бомбили искандерами где вчера гулял мой сын 2 лет. Я здоровый мужик сижу и слезы на глазах и благодарен автору этих фоток и этого поста.
Нет, не смешно

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Россию не спасти

Ты смелый человек

Ответить
Развернуть ветку
Клизма Возмездия

Он просто не умеет выражать свои мысли. Богдан имеет в виду, что "массовые протесты" с задержанием пары сотен рос граждан "смешно" (читай ничтожно) по отношению к 11 млн населению Москвы. Конечно, сейчас никому не смешно.
Но это его точка зрения. На самом деле одиночный протест - тоже протест.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Bohdan Vald

Честно, это смешно выглядит со стороны Украины

Ответить
Развернуть ветку
Клизма Возмездия

Ничего со стороны Украины сейчас не выглядит смешно

Ответить
Развернуть ветку
26 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Собственный бокал

Комменты в интернете русские ракеты не остановят

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
antiplutin

что конкретно?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
H8isGR8

Это план по получению полит. убежища?

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Подивилов
Автор

Нет, это акт очищения совести и выражение моей гражданской позиции. Я сомневаюсь, что в ближайшем будущем у меня получится уехать из России.

Ответить
Развернуть ветку
НикакойвойнысУкраиной

Если россияне таки остановят войну, они тоже всё это сделают ради получения полит. убежища, да?

Ответить
Развернуть ветку
antiplutin

жалко виглядит армия РФ в Украине. и собственная армия путина, которая задерживает людеий на улицах. жалко виглядит Русская економика, и будет выглядеть ещо хуже.... незавидую людам РФ.

Ответить
Развернуть ветку
Чудесный ключ

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Евгений Кочин

А что если на фото не ты? Вот что если ментам так сказать? Просто какой то хер в маске, с чего вдруг именно ты?

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Подивилов
Автор

Вторую фотографию сделали непосредственно многонеуважаемые товарищи после ознакомления с моим паспортом, поэтому трудно будет суду доказать, что на фотографии не я. 😎

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Евгений Кочин

Второе это же из материалов дела?

Ответить